• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - Demonjak - (Fx-Trend, Alpari) - Страница 3

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: Fx-trend памм 2.0

Я думаю что Ваши пожелания об улучшении сервиса будут услышаны со стороны администрации форекс тренда.
НО факт, что Форекс тренд, хоть как то пытается это решить. Не увидит этого только слепой.
Че-то я подслеповат стал в последнее время.... У меня, например, создалось впетчатление - что на форуме Форекс-тренда наоборот едва ли до кого-то докричишься.... Почитайте форум Альпари, Броко и ФТ. В первых двух есть куча веток онлайн - где можно во всеуслышание увидеть какие проблемы у других, задать свой вопрос - и на него ответят в течении несколько часов. На ФТ есть куча веток, где вопрос задается и на него никто (из администрации) не отвечает. (Посмотрите например ветку Онлайн-конференция с руководством компании - где руководство просто самоустранилось в какой-то момент). Единственная ветка куда регулярно заглядывает администрация (не путать с модераторами) - Общение с директором по развитию и, к счастью, Вопросы по зачислению или выводам средств -где финансовый директор на связи, но и то, не сильно часто.

Я вот тоже вкладываюсь в Форекс тренд, но меня до сих пор терзают смутные сомнения - почему в ФТ столько прибыльных управов, в отличие от всех известных других ПАММ-площадок?
Тут лучше торговать чем в Альпари, или FXPro например? Нет.
ПАММ2? Но большинство здесь все-таки простых ПАММов.
Где были эти супертрейдеры до Форекс-тренда? Я например нигде не нашел упоминания о торговле Вероники в Броко - хотя это не осталось бы незамеченным. (Кроме того если вы читали ее блог она пишет там просто фигню всякую, и вдруг за пару лет становится супертрейдером - сюжет из американской мечты, а не жизни).
Однозначно, что доказательств (случаев) надувательства со стороны Форекс-тренда нет. Но, согласитесь, неотвеченных вопросов остается очень много. Я буду только радоваться, если мои деньги там будут и дальше приносить дивиденты, но не хотелось бы чтобы это оказалось очередным МММ
 
  • Like
Реакции: 4320

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
Re: Fx-trend памм 2.0

Я вот тоже вкладываюсь в Форекс тренд, но меня до сих пор терзают смутные сомнения - почему в ФТ столько прибыльных управов, в отличие от всех известных других ПАММ-площадок?
Тут лучше торговать чем в Альпари, или FXPro например? Нет.
Не все же управы торгуют в плюс, некоторые тоже сливают, делают просадки. Просто больше стабильных управляющих.
Я тоже не совсем понимаю - почему такая разница с тем же Альпари, ведь там тоже есть NDD и ECN счета.
Но на счет МММ сомнительно - брокер и на комиссиях нормально заработает. Кому тогда доверять?
 

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000
В памм 2.0 тоже есть возможность 'честно' опрокинуть инвесторов. Организовать долгосрочную просадочку, не доводя дело до слива....

Но это не значит, что сам ПАММ 2.0. создавался что бы кинуть инвесторов.


В вашем потоке кала, видится инвестор терпила, которого судьба мотала из одной кухни в другую. Как результат богатый инвестиционный опыт. Вдумайтесь, что Вы пишите. Козе ясно, что слить депозит можно и на акциях газпрома у любого брокера. Вы просто либо не видите или ещё не разобрались.
В любом деле, имею ввиду форекс и трейдинг в частности, есть люди способные извлекать прибыль, их не много, но они есть. Это раз.
Второе, коль эти люди есть и разобрались с такой не простой задачей как ТС приносящая прибыль, то наверно есть и мозг у данных трейдеров. Отсюда, при какой схеме работы, трейдер может быть более менее спокоен, в том, что его депозит и прибыль отдадут?
Козе понятно, то там где нет конфликта интересов, трейдера и брокера, через которого и с помощью которого проходит взаимодействие головы+кошелька. Это очевидный плюс в сторону ФТ. За сквозной обработкой будущее отечественного дилинга. Кто это понял раньше, кто позже. Но факт, что при больших объёмах, есть прибыль брокера. А при создании нормальных сервисов, где есть элементы защиты средств инвесторв, то данная площадка обрастает деньгами не сопоставимыми по объёму с мастадонтами кухоного дилинга. Вот вам и причина, почему в ФТ по сравнению с Альпой есть управы и инвестора. В целом, подводя итог утверждаю, что думая, что ваш труд - опостылый кал, признаю, был не прав. Не больше чем попугаичий помёт.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Fx-trend памм 2.0

Че-то я подслеповат стал в последнее время....

Очки не пробовали купить? :wink2:


У меня, например, создалось впетчатление - что на форуме Форекс-тренда наоборот едва ли до кого-то докричишься....

Разве кто то говорил о форуме? Я имел ввиду что можно на почту Топ менеджеров отправить свои предложение по внесению изменений в сервисы. Если изменения одобрит руководство, рано или поздно внесут изменения. А искать по форуму, кто что предложил - достаточно трудоемкое занятие, сужу по себе, я тоже админ форума и многие темы замечаю только тогда, когда мне кто то с пользователей скинет ссылку в асю.



Я вот тоже вкладываюсь в Форекс тренд, но меня до сих пор терзают смутные сомнения - почему в ФТ столько прибыльных управов, в отличие от всех известных других ПАММ-площадок?

Все просто, они ищут лучших трейдеров. Например проводят конкурсы среди пользователей академии мастерфорекс. Возможно из другими школами договариваются.
Помню когда я посетил их офис, одного из топ менеджеров не было. Он ездил уговаривать какого то трейдера долгожителя торговать у них на ПАММАХ.


Где были эти супертрейдеры до Форекс-тренда? Я например нигде не нашел упоминания о торговле Вероники в Броко - хотя это не осталось бы незамеченным. (Кроме того если вы читали ее блог она пишет там просто фигню всякую, и вдруг за пару лет становится супертрейдером - сюжет из американской мечты, а не жизни).

А с чего вы взяли, что все жаждут торговать в Броко. И с чего вдруг, Вам показалось, что, если она и торговала, то указывала полное ФИО? Да и лично я кроме топ управов Альпари и Форекс тренда больше никого не знаю. Возможно есть стабильные и в Инсте и Броко, и других площадках, но они их не рекламируют. Имхо.
 

ZonaObmena

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
311
Реакции
87
Поинты
0.000
У Den2000 мысли и сомнения интересные, но по такому принципу, думаю, любую инвестидею можно ниже плинтуса опустить и утопить в вопросах. В итоге не вкладывать никуда или в сбербанк отнести.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: Fx-trend памм 2.0

все жаждут торговать в Броко
я это никоим образом не имел в виду.
Но она сама говорила что там торговала.
Да и лично я кроме топ управов Альпари и Форекс тренда больше никого не знаю
дык вот если бы в Броко был топ-управ, который долго и стабильно торгует - я думаю, все же его имя было бы на слуху. А так - странно, что, будучи неизвестной, перейдя в ФТ, она становится вдруг топ-управом.
Повторюсь -это не невозможно. Но как-то необычно.
Хотя если Форекс-тренд сам гоняется за топ-управами, это в некоторой степени меняет дело. Правда конкурсы мастерфорекса - почему-то, мне кажется к ним тяжело относится серьезно. Я вот даже по ссылке перешел на страницу рейтинга (с ФТ на МФ)- а там -"страница не найдена"

добавлено через 2 минуты
У Den2000 мысли и сомнения интересные, но по такому принципу, думаю, любую инвестидею можно ниже плинтуса опустить и утопить в вопросах. В итоге не вкладывать никуда или в сбербанк отнести.
Спасибо.
Вот в том-то и дилемма жизни - с одной стороны, не хочется деньги в носке мариновать, с другой -в МММ какое-нибудь очередное вляпаться. Приходится искать золотую середину.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 4320

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: Fx-trend памм 2.0

Я вот тоже вкладываюсь в Форекс тренд, но меня до сих пор терзают смутные сомнения - почему в ФТ столько прибыльных управов, в отличие от всех известных других ПАММ-площадок?
Тут лучше торговать чем в Альпари, или FXPro например? Нет.
ПАММ2? Но большинство здесь все-таки простых ПАММов.
Где были эти супертрейдеры до Форекс-тренда?

Приведу в пример свою деятельность.
Я торгую с 2006 года и постепенно вокруг меня создалась команда единомышленников. Мы опробовали все компании СНГ, все ПАММ-сервисы, к Форекс Тренду сначала отнеслись скептически. Но в процессе тестов и общения с руководством поняли, что здесь действительно заинтересованы в успешных трейдерах и инвесторах. В том же альпари, чтобы поговорить с менеджером среднего звена мне приходилось проходить через сито кучи операторов, да и отношение в целом было весьма предвзятым и напыщенным.

Сейчас у меня небольшая инвест группа и самые крупные инвестиции у нас именно в Форекс Тренде. Скажу почему:
- руководство всегда идет навстречу нашим просьбам
- мы сами занимаемся подбором перспективных трейдеров, лично я слежу за разными мониторингами и рейтингами трейдеров и привлек уже порядка 15 солидных трейдеров, у которых в управлении уже более миллиона долларов
-как инвестору мне выгодно распределение убытка 50/50, а как трейдеру выгодно быстрое наращивание прибыли и быстрая наполняемость паммов, оно здесь наиболее быстрое из всех площадок
-адекватные и приятные условия для агентов

Здесь действительно достаточно талантливых трейдеров по простой причине-трейдеры видят,что здесь реально можно быстро раскрутить свой памм, торгуя прибыльно и с удовольствием идут сюда(как пример,сотрудничаю с трейдером,который торговал в Броко.за 4-5мес там он не получил ни доллара инвестиций и это при стабильной торговле)
Делайте выводы.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Fx-trend памм 2.0

дык вот если бы в Броко был топ-управ, который долго и стабильно торгует - я думаю, все же его имя было бы на слуху.

Я знаю о топ управах только с этого форума. Если бы не был завсегдаем этого форума, то не знал бы скажем о том же Илье Гонтере с Альпари, или Свене с Форекс тренда. Именно трейдеры этих двух площадок засвечены на MMGP.COM.


Den2000, Вы слышали что нибудь о трейдере Gurza? Это талантливый трейдер и когда он решит открыть ПАММ, тоже можно спросить, а что делал этот трейдер раньше? Раньше он просто успешно торговал, не открывая ПАММа.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: Fx-trend памм 2.0

я это никоим образом не имел в виду.
Но она сама говорила что там торговала.
ну раз говорит значит торговала.


дык вот если бы в Броко был топ-управ, который долго и стабильно торгует - я думаю, все же его имя было бы на слуху. А так - странно, что, будучи неизвестной, перейдя в ФТ, она становится вдруг топ-управом.
Повторюсь -это не невозможно. Но как-то необычно.
Вы сами себе противоречите.

С чего это трейдер сразу может стать вдруг у всех на слуху? Тоесть по вашему если бы она в Броко стала вдруг топ управом - это бы вас не удивило?

Прежде чем стать у кого то на слуху нужно пройти не малый путь. И судя по всему Вероникак как раз таки свой путь начинала в Броко.
Да, вполне возможно что она там просто торговала, и у неё не было там ПАММ счёта, Возможно даже что и училась торговать, и была обычным не примечательным трейдером. Потом перешла в фх-тренд, открыла памм и стала торговать. И в ФХ-тренде топ управом она сразу не стала. Замете какой возраст её паммов. Или вы думаете, что как только Вероника пришла в фх-тренд она сразу стала в топ, и о ней сразу стали все говорить? Конечно нет. Она торговала - торговала - торговала - потом её стали только замечать, и только потом о ней всё больше и больше стали говорить.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: Fx-trend памм 2.0

fxlionpromo,
хотя я не поменял свою точку зрения (по крайней мере пока) должен признать, что ваши доводы звучат логично.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Fx-trend памм 2.0

fxlionpromo,
хотя я не поменял свою точку зрения (по крайней мере пока) должен признать, что ваши доводы звучат логично.

Даже сбербанк в 1998 г. стал банкротом, по этому диверсификацию никто не отменял. Есть одно но, с которым согласитесь даже Вы: Инвесторы на площадках Форекс тренда могут заработать не плохо. При этом не стоит забывать о рисках. Даже сама администрация форекс тренда в интервью биржевому лидеру заявляет:

В ForexTrend отметили, что инвестору не всегда стоит обращать внимание только на один показатель объемов оперируемых средств, особенно, когда данная информация представлена в статистических данных брокера за прошедший период. Ведь полученные прибыли в прошлом не являются гарантией ваших прибылей в настоящем.
Также необходимо взвешенно рассматривать вопросы о степени рисков и уровне доходности брокера. В этом смысле, рассказали в компании, ForexTrend предоставляет своим клиентам объективную, исчерпывающую информацию о каждом своем управляющем, статистике совершенных им сделок, в том числе с профитами и убытками. В отличие от иных компаний, заманивающих новичков одним лишь словосочетанием «доверительное управление» с обещаниями огромных прибылей, ForexTrend заранее оговаривает специфику такого рода работы с возможными последствиями.
 

ZonaObmena

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
311
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: Fx-trend памм 2.0

Я торгую с 2006 года и постепенно вокруг меня создалась команда единомышленников. Мы опробовали все компании СНГ, все ПАММ-сервисы, к Форекс Тренду сначала отнеслись скептически. Но в процессе тестов и общения с руководством поняли, что здесь действительно заинтересованы в успешных трейдерах и инвесторах. В том же альпари, чтобы поговорить с менеджером среднего звена мне приходилось проходить через сито кучи операторов, да и отношение в целом было весьма предвзятым и напыщенным.
По аналогии можно банки РФ рассмотреть. Их порядка 1000. Из них на слуху у многих 40-50 не больше. Из этих 40-50 у большинства пользователей интернет банк от 9-10 банков. А из этих 9-10 самые удобные и интересные для клиентов у 5-6 (специально не буду называть названия, и так примерно понятно о каких идет речь). И они же вылавливают на рынке лучших специалистов и от этого становятся еще сильнее. И, кстати, именно у этих лидеров (в 3 из них минимум) на собственном опыте убедился в адекватности по отношению к клиентам и решению их вопросов. Хотя, казалось бы, вся 1000 делает одно дело.
 
Последнее редактирование:

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
По итогам 3-й недели инвестирования на Forex-Trend следующие результаты:
1. 7031(sven) +6,83$(сумма на ПАММе 301,5$)
2. 7093(AlexZhuk) +5,13$(324,02$)
3. 10253(investobolin) +3,1$(211,08$)
4. 6482(TP) +15,25$(468,04$)
5. 7187(veronika) +11,6$(1 013,62$)
6. 16078(Parizhan) -0,38$(50,19$)
7. 19186(CiNick) -1,24$(49,34$)
Итого по портфелю +40,29$ или +1,69% от портфеля 2 377,5$(текущий портфель 2 417,79$).

Результаты 3-й недели на Альпари:
1. 202722(Invest777) -6,38$(504,92$)
2. 199040(Kostas) -2,32$(133,78$)
3. 198538(avp555) +10,28$(185,17$)
4. 74724(nsk2008) -11,37$(108,31$)
5. 198335(PetrOFF+) -3,59$(237,2$)
6. 4449(Marlboro) +3,63$(122,2$)
7. 199085(Valery S) +240RUR(9 926RUR)
8. 172658(Petrov_Ivan) +5,76$(172,12$)
Итого по портфелю: +2,07$ или +0,12% от портфеля 1792,07$(текущий портфель 1 794,14$)
 

Nikolev

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
отзывы про альпари полно на форуме)
я вкладывался и в петрова и в инвинсибла и нормального дохода не увидел.
альпари красивая обертка, а внутри пустая шоколадная фигурка ;)

Суммарная прибыль инвесторов Invincible trader составила 1,78 млн $, Petrov Ivan более 0,4 млн $. Жаль что вы не смогли.

В отличае от многих площадок, Альпари показывает развернутую и достаточную для оценки рисков статистику, по которой можно распознавать методы управленяи капииталом. Есть и минусы, например, просадка считается по дневным интервалам - приводит к тому, что некоторые инвесторы риск недооценивают, который уже был на истории.
Плюс, есть ряд вспомогатеьных сервисов с расширенными функциями.

При принятии решения инвестор должен принимать решение осознанно, с учетом оценки рисков, а не "каждую неделю в полюсе, сильная команда, продам квартиру, через пол года две куплю"
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
Суммарная прибыль инвесторов Invincible trader составила 1,78 млн $, Petrov Ivan более 0,4 млн $

вы не посчитали убытки, которые эти самые инвесторы понесли на других паммах, а если считать прибыль по истории, так это любой смоожет миллионы заработать.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
а не "каждую неделю в полюсе, сильная команда, продам квартиру, через пол года две куплю"

Так думают только глупые инвесторы. Куда бы не инвестировали, никогда не инвестируйте все деньги. Инвестировать можно те деньги, которые в случае чего не жалко будет потерять. То есть если у Вас после затрат на еду, одежду, коммунальные услуги остаются деньги, то часть из них можно инвестировать.
И это касается как инвестирования в ПАММЫ Форекс тренда, так и в Паммы Альпари, так и в другие источники инвестирования.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
К сожалению, многие "инвесторы" (даже тут на mmgp) - являются инвесторами лишь отчасти, по мере наличия свободного времени. Что уж тут говорить, если некоторые даже всерьез рассматривают возможность инвестирования кредитных средств....
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
К сожалению, многие "инвесторы" (даже тут на mmgp) - являются инвесторами лишь отчасти, по мере наличия свободного времени. Что уж тут говорить, если некоторые даже всерьез рассматривают возможность инвестирования кредитных средств....

Я, когда нужно заменить электрику в доме, поставить водомеры, обращаюсь к профессионалам. Как вариант, могу зайти на ютуб и изучить вопрос установки тех же розеток и прочего.
То есть, когда людям нужно написать претензию или искововое заявление, они обращаются к юристу или адвокату. Когда предпринимателю нужно сдать отчет в налоговую обращаются к бухгалтеру. Или пытаются сами разобраться во всем, то есть научиться.
Почему же тогда люди так бездумно инвестируют? На этом форуме много информации о инвестициях, как говорится, бери и учись. Можно конечно обращаться к профессионалам, но нужно знать, какой профессионал лучше, какой хуже. Я лично стараюсь доверять лучшим профессионалам. Но всегда готов к тому, что даже и у лучших бывают "черные периоды".
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
это вообще не в тему
 

Nikolev

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу