Сбалансированный - Den2000 - (Fx-Trend, Alpari, FxOpen, Panteon) - Страница 26

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Аналогичная ситуация на многих агрессивных счетах - суммарный итог отрицательный.
Не-не. Я не про суммарны итог. Там своя история. Он, как правило, о доходности счёта ничего не говорит. Я про средненедельный доход.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Не-не. Я не про суммарны итог. Там своя история. Он, как правило, о доходности счёта ничего не говорит. Я про средненедельный доход.
Вы про это? Так он у нее положительный.. Или я не понял, что имеется в виду?...


(кликните для увеличения)
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Вы про это? Так он у нее положительный.. Или я не понял, что имеется в виду?...
Да. Про это. Но я про прошлый счёт. Там -1.23% (реально, скорее всего, ближе к нулю, т.к. она закончила на отриц. неделе).
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Итог прошедшей недели



Общий результат: +1.25% (+133.14$)

Статистику слегка подпортил Lion, да и индекс Prize2 пострадал из-за Кузнеца.

На следующиую неделю портфель сформирован следующим образом:


Доля 5000242 уменьшена в пользу Мастера, Трейдера и Lerincov. Так сказать, сделать упор на диверсификацию :) Хотя в последнее время мне все чаще посещает мысль, что диверсификация должна быть "в меру", тот если портфель слишком уж распорошен, то это тоже не самый лучший результат. Но в этот раз получилось уже вот так....:wink2:

добавлено через 13 минут
Да. Про это. Но я про прошлый счёт. Там -1.23% (реально, скорее всего, ближе к нулю, т.к. она закончила на отриц. неделе).
В общем этот тип счетов - это что-то вроде хайпа - первые зарабатывают за счет тех, кто присоединился последним.

Ума не приложу, что заставляет например инвестировать в Галактику (9422) - в которой по итогам суммарный итог отрицательный. Особенно после ситуации с Георгием67 - резкий вывод средств и колосс на глиняных ногах рухнет (впрочем, для Галактики это будет уже не впервые). Вслед за чем обязательно последует множество обвинений в сторону инвесторов, заваливших счет. :t-1doh:

Впрочем это не самая большая глупость со стороны инвесторов. Намного более загадочной выглядит ситуация со старым счетом WestF - счет неактивен уже 2 месяца, управ давно перешла на новый счет, а в старом до сих пор болтается около 100К.! Вот уж действительно, неисповедимы пути инвесторов! :biggrin2: :facepalm:
 
Последнее редактирование:

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
В общем этот тип счетов - это что-то вроде хайпа - первые зарабатывают за счет тех, кто присоединился последним.
Ну это когда счёт УП и растёт плавающая просадка. А тут плавающей нет, и большой минус может произойти в любой момент.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Итак, прошедшая неделя завершилась следующим образом:



Итого +0,96% (+96.96$) (прям зацикливание какое-то на цифре 96 (Мистика!:wink2:)

К сожалению, итоги были подпорчены Персеем - который неожиданно провалился почти на 15%. Это не рекорд конечно - у него были и побольше просадки. Но все же начиная с мая его торговля что-то немного не ладится.
Посмотрите сами:


Все же я еще надеюсь на его реабилитацию - что он сможет "вернутся в строй" и нас еще не раз порадует :)

На следующую неделю портфель снова слегка перетряхнул.
Подумал я, подумал над словами управляющего Lerincov... и решил с ним не связываться. Если сам управ заявляет о том, что счет будет слит - я лучше воздержусь :t-1doh: Благо, выбор сейчас достойный. :i-yes:
Вместо него я добавил в портфель Валекса - который неделю назад был в просадке.

В общем портфель на след. неделю выглядит так:

 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Да, проделана хорошая работа, ничего не скажешь, Жаль только что Персей так сильно НЕ порадовал. Кстати насчет реабилитации вас поддерживаю, но пока что я все таки не так сильно и разочаровывался в нем. С Валексом я если честно не уверен, но думаю что он тоже нормально сработает. В целом, конечно вы хорошо поработали, есть о чем задуматься. Надо бы и в своем портфеле ревизию сделать.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Спасибо на добром слове, впрочем с Валексом я думаю, наш союз - ненадолго.... После просадки есть шанс, что будет торговать без неприятных сюрпризов несколько недель :wink2:
 

Figa

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
249
Реакции
356
Поинты
0.000
Den2000, Как в воду глядели по поводу Леринкова, вашей интуиции можно только позавидовать!
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Интуиция, полученная горьким опытом :)
А скажите, у вас часто была серьезные финансовые просадки? И часто выходили в минус? Просто я лично очень этого боюсь, постоянно переживаю, не хочется остаться так сказать «на мели». Насчет Валекса, я думаю, он еще сможет и по больше двух недель стабильно поторговать, но хотелось бы конечно что бы постабильнее у него дело шло. С Персеем больше не сотрудничаете?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Прошедшая неделя завершилась со следующим результатом:



Итого: +2.44% (+247.88$)

В целом эта неделя была очень успешна - весь Фастпамм зеленый. Почаще бы так :bravo:

К счастью, я вовремя понял, что Lerincov - это ошибка, иначе сейчас мой результат отображал бы совсем другие цифры!!! :t-1doh:

На этой неделе я решил попрощаться с Гелиосом - в последнее время его результаты не слишком впечатляют:



С начала мая за (16 недель) чуть больше 18%....
Да и возможная просадка на подходе:



Спасибо Гелиосу за его успехи все это время, но пока что я без него :i-yes:

Также пока что воздержусь от инвестирования в Ноунейм 5000242 - по той же причине - возможна просадка (7 недель уже торгует с профитом, вероятность убыточной недели повышается).



Успешных инвестиций! :wink2:
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
А скажите, у вас часто была серьезные финансовые просадки? И часто выходили в минус? Просто я лично очень этого боюсь, постоянно переживаю, не хочется остаться так сказать «на мели». Насчет Валекса, я думаю, он еще сможет и по больше двух недель стабильно поторговать, но хотелось бы конечно что бы постабильнее у него дело шло. С Персеем больше не сотрудничаете?
Просадки, конечно бывали, но максимальная -4,43%. Это возможно благодаря диверсификации - даже в случае полного слива какого-то счета, в целом по портфелю убыток не фатальный.

Персей и дальше в портфеле. Как раз недавно была просадка - грех выходить :)
Через пару недель посмотрим. Но если он и дальше так стабильно будет проваливаться, придется его покинуть.:i-yes:
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Итоги прошедшей недели:



Итого +1,6% (+152.68$)

Несмотря на убытки Лайона и Патрика (в Агрессиве) - неделя завершилась неплохо.

На следующую неделю воздержался от инвестирования в Агрессивный индекс (четвертая неделя у Скальпера).
Но добавлен в портфель MadWolf в небольшом количестве.



Молодой счет, правда не дотягивает до срока в полгода, но во время последней просадки вел себя довольно адекватно, что создает положительное впечатление.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Приветствую, дорогие читатели!
В последнее время этого самого времени все больше не хватает!....
Поэтому отчеты пишутся с таким опозданием... :pardon00:
Конференция с ForexTrend, новый ПАММ-фонд от Пантеона, МУР-3, слив Галактики, новые ПАММ-индексы - лишь небольшая часть событий, произошедшая за это время...

А заработать за это время (за 5 недель, с последнего отчета) получилось 9.36% или 849.18$
Что составило 1,87% в неделю.
Вполне приемлимый результат по моим меркам.

Детальный отчет (нажмите на картинку для увеличения):

15-21 сентября

Итого +2.4% (+213.45$)

8-14 сентября

Итого +1.91% (+170.32$)

1-7 сентября

Итого +2.71% (+243.89$)

25-31 августа

Итого +0.86% (+80.34$)

18-24 августа

Итого +1.48% (+141.18$)

Надеюсь, ваши успехи были не хуже, а даже лучше!
В любом случае - успешных инвестиций!:wink2:

добавлено через 1 час 12 минут
PS В начинающуюся неделю от Персея воздержусь - три недели он в плюсе, мало ли, опять бы чего не выкинул :)
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Приветствую, дорогие друзья!
Я все так же подвожу итоги и делаю это в своем блоге. Однако здесь на форуме ведение статистики думаю, можно прекратить.
Главная причина - времени не хватает все больше и больше, из-за занятия другими проектами.
Спасибо всем, кто читал эту ветку :i-yes:
Если что - добро пожаловать в мой блог (смотрите подпись) :wink2:
 
Сверху Снизу