• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - DExploN - (Forex-Trend, Panteon Finance) - Страница 7

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Результат недели -0.18%

Подробнее:



Ну что сказать, прям как не зря думал гадал брать/ не брать Агрессив. Все таки взял, ну и получил по заслугам :)

Ну кроме Потрошителя многие ребятки тоже неприятно удивили, особенно Гермес, который обновил свой максимальный минимум да и к тому же в нем лежало почти 7% портфеля.

Так же Оболин и Авас обновили максимальные минимумы, но их доли были не велики.

Приятного удивил и поиграл на нервах 5000242, в которого я вошел после просадки а он выдал -8%, которые отыграл в конечном итоге на почти +2%.

С учетом того, что творилось на этой неделе, в принципе просадка не большая, да и если бы Потрошитель остановился хотя бы на половине, то был бы даже символический плюс.
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Портфель на следующую неделю:



Из основных моментов:

Вывел Лапаса.

Увеличил долю Жборна, Оболина, Персика, Вотфх (ввел его памм2), Патрика (Снова купил Агрессив)

Уменьшил чуточку долю жука (он снова вывел КУ, очень не нравится этот его подход, выводил бы или меньше или же когда нарастил бы хорошую подушку: хотя бы 20-25% ).

Соответственно вновь уменьшилась доля Платинцев из-за вливов в других управов и слива Потрошителя на прошлой неделе.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
А не проще купить на все деньги платинум? По процентам, вроде, примерно тоже самое и получится. Хотя, конечно, не так интересно будет ;)
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
А не проще купить на все деньги платинум? По процентам, вроде, примерно тоже самое и получится. Хотя, конечно, не так интересно будет ;)

Как ни крути, платина выдает меньше, у нее выходит около 3-3.5% в месяц . Плюс я сторонник диверсификации, а то что никто из них не сольет - никто не может гарантировать. Проще перенести в пантеон все и вложить в 5-8 топов, но это тоже никакая диверсификация :)

Немного жестко, но : "каждый др*чит, как хочет" )) Конечно хочется побольше прибыли, но что-то пока никак) а на высокие риски, как в вашем портфеле, я не готов.
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Мастер долива снова долил неудачно)) Жборн и Персик добили портфель окончательно, даже Максим не спас его ) Ждемс еще сюрприза от Лиона и можно будет подводить итоги недели))
 

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000
Управы пантеона отработали неделю в большинстве своем неудачно, еще и Jborn подрихтовал, интересно посмотреть на результаты вашей недели. Мой итог -4,39$ =)
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Управы пантеона отработали неделю в большинстве своем неудачно, еще и Jborn подрихтовал, интересно посмотреть на результаты вашей недели. Мой итог -4,39$ =)

До последней сделки Лиона было -0.36% с ней где то -0.37% . Невеселенькая неделька, на кого понадеялся - те оплошали. Вот думаю че на следующей неделе делать.
 

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000
До последней сделки Лиона было -0.36% с ней где то -0.37% . Невеселенькая неделька, на кого понадеялся - те оплошали. Вот думаю че на следующей неделе делать.

Я частично поменял борна на хозина (условно-переодический памм) и добавил в мастера и бестпамм, персей под вопросом. А лион и скайфх пусть отрабатывают
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Результат прошедшей недели: -0,37%



Портфель на следующую неделю:



В общем несколько повысил риск и увеличил агрессивность портфеля на следующую неделю.

Убрал Платинцев, Трейдера, Феникса.

Увеличил доли: Хозяин, Жборн, Клякса, Туль, БПМ, Персик (вернул до первоначала прошлой недели), Лион, Мастер, СкайФх ,Гелиос, Индекс Агрессив (+ долил в Патрика, сровняв его с остальными участниками этого индекса).

На остатки в ФТ купил Прайз, поэтому возникло чуток Кракена.

Ну что... Ни пуха мне! :) )
 
Последнее редактирование:

Socrates

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
98
Реакции
136
Поинты
0.000
Ну что ж, с Трейдером - абсолютно верное решение
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Ну что ж, с Трейдером - абсолютно верное решение

Только начало недели может еще отыграет =) Меня больше беспокоит введенная агрессивная часть портфеля, ибо если она шарахнет, то не как Трейдер -6% инвестору, а больше.
 

lixil

Любитель
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
299
Реакции
558
Поинты
0.000
Ну что ж, с Трейдером - абсолютно верное решение

Интересно, почему это? Отличный график доходности, мало просадок. Конечно, если дело идет к агрессивному портфелю, то да-парень все-таки не настолько жесток как, скажем, тот же Perseus или Hozyin
 

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000
Интересно, почему это? Отличный график доходности, мало просадок. Конечно, если дело идет к агрессивному портфелю, то да-парень все-таки не настолько жесток как, скажем, тот же Perseus или Hozyin

Потому что на этой неделе он просел на 6%
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Я его вывел потому что нужны были деньги на агрессоров, да и просадки давно не было. Так что он был неплохим вариантов на вывод депо - вроде угадал. После этой просадки, думаю верну его вновь, так как даже ждал просадку, что бы увеличить его долю.
 

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000
Сверху Снизу