• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - DExploN - (Forex-Trend, Panteon Finance) - Страница 8

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
А лион и скайфх пусть отрабатывают



то есть по ним все нормально?



Вопрос не в размере, вопрос в том что она была ожидаема.
а здесь все прозрачно и ожидаемо?
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
а здесь все прозрачно и ожидаемо?
Как вы сами писали у себя в теме, что имеет место волновая теория. Поэтому вывести с Трейдера вполне логично, у него уже было 11 положительных недель. Выводить С Лиона и Скайфх после просадки - не имеет смысла, они не новички и не сверх агрессоры, что бы паниковать после просадки.
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Не одни, так другие сливают)) что за такое)))
 

Socrates

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
98
Реакции
136
Поинты
0.000
Ну пока сливы отмечены у 3-х:
1) Клякса - ожидаемо после 17 положительных недель. Правда, доходность весь период была весьма демократичной
2) Жук - здесь согласен. Напрашивалось еще 2-3 недели положительных трейдов
3) Алла1960 - от этой дамы стараюсь держаться подальше. Но у Вас её доля невелика. Думаю, что сильно общей картины не подпортит.
С другой стороны, очень прилично смотрятся Борн, Персик и ВРМ
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Поиграемся с доливкой :Р Вкинул 200 бакинских в Туля под открытые сделки, просадки вроде не было.
 

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000
еще рекомендую попробовать новичка Ahmedos, знаю риски и все такое но если уже клякса и алексжук дают по -15 и -20 то риск как по мне оправдан
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
еще рекомендую попробовать новичка Ahmedos, знаю риски и все такое но если уже клякса и алексжук дают по -15 и -20 то риск как по мне оправдан

Думал о нем, ибо хорошо идет в конкурсе, но сейчас думаю пока что рановато, ибо по сути он торгует вместе с конкурсом около 2 месяцев.

П.с. Туль открыл еще 2 сделки, интересно что у него там намечается)))
 
Последнее редактирование:

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Рад буду ошибиться, но мне кажется - он просядет. Извините.

Посмотрим, но его дополнительные 2 сделки мне тоже не импонируют. Время покажет, экшен на экшене у меня декабрь :)
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
экшен на экшене у меня декабрь
Не переживайте, это не только у Вас :)
Трудная фаза у управов.....
Кол-во ПАММов у Вас серьезное. Как Вы за всеми следить успеваете? ;)
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Не переживайте, это не только у Вас :)
Трудная фаза у управов.....
Кол-во ПАММов у Вас серьезное. Как Вы за всеми следить успеваете? ;)

А че за ними успевать следить)) Я в торговле не понимаю особо , только лотность если смотрю иногда. А так : стараюсь не лезть (не повышать долю) в агрессоров после долгого вин стрика, а консерво/умеренные счета - постоянно в портфеле, в общем случае портфель редко сильно меняется. + Форум почитываю . На это много времени не надо. Вот думаю может надо что то менять в своем подходе))
 

Vurzik

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
364
Реакции
1,204
Поинты
0.000

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Да, лихой портфель, когда меньше счетов - дейчтвительно легче следить, особенно мониторить форум.
На НГ не собираетесь уменьшить кол-во паммов ?
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
4 сделки уже, видать +7.72 управа не устраивают :)

Ды там может замок был )) не понятно в общем, будем ждать развязки))

добавлено через 4 минуты
Да, лихой портфель, когда меньше счетов - дейчтвительно легче следить, особенно мониторить форум.
На НГ не собираетесь уменьшить кол-во паммов ?

Возможно, но еще не знаю. Вижу смысл скакать по счетам, но это надо еще подумать.
 
Последнее редактирование:

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
ТС, искренне поздравляю с удачной доливкой! ;)

Спасибо =) Это вроде первая удачная доливка )) Немного долил, но все же приятный профит :e-clap:

П.С. С учетом Кляксы, Аллы и Жука, результат неплохой : +1.45% вроде (Полный отчет будет позже) . Однако рассчитывал на от 2% с учетом рисков , т.к. портфель был агрессивнее чем обычно ... Но Троица съела почти 1% портфеля, причем в Алле, можно сказать, я случайно, забыл выйти в прошлый РО, думал уже поставил заявку а оказалось нет ...

П.С.2 Мне кажется у меня чуть ли не каждую неделю худеет портфель ФТ )))
 

Vurzik

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
364
Реакции
1,204
Поинты
0.000

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Результат за неделю: +1,45%



добавлено через 47 минут
Портфель на эту неделю:



Убрал агрессив (Патрик остался на прямую), Увеличил долю жука, Увеличил долю всего Прайза (Напрямую в Кляксу доливка + индекс), Увеличил долю Херти (новый счет), вывел с Аллы.
По Пантеону: Вывел 5000242 (не думаю что верное решение, ибо вышел после просадки) , уменьшил доли Скайфх, Лион, Мастер. Ввел Трейдера + увеличил долю БПМ (недавно была просадка + уж больно хорошее соотношение КУ/КИ) + увеличил долю Флоринго.

Держим кулачки за предновогоднюю неделю ! :dirol:
 
Последнее редактирование:

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
не плохой конечно портфель, но первые 3 памма я бы заменил
По Первым двум еще можно подумать и входить только после просадок. На счет Скилда - не вижу смысла выводить, нормальный управ.
 
Сверху Снизу