• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - fx-invest84 - (PrivateFX) - Страница 4

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
https://mmgp.com/announcement.php?f=419&a=144
----------------------------------------------------------------
4 Требования и условия для подраздела "ПАММ портфели"
----------------------------------------------------------------
4.1 Заголовок темы должен быть следующего вида:
"Тип портфеля (консервативный\агрессивный\сбалансированный) – автор темы – (название компаний, где открыты ПАММ счета)"

Пример: "Сбалансированный – ASDF007 - (Akmos, Alpari)"

4.2 Первое сообщение темы должно содержать основную информацию(в текстовом виде = не скриншот !) о Вашем портфеле:
1) полный список ПАММ счетов в Вашем портфеле;
2) распределение средств по счетам (процентное или в денежном выражении);
3) инвестированы реальные средства или это демо-портфель;
4) критерий выбора счетов в портфель.

4.3 Отсчет доходности портфеля начинается с момента публикации темы на форуме.

4.4 Одна ветка должна содержать информацию только об одном портфеле. Если Вы составили несколько порфелей, необходимо создать несколько веток.

4.5 Реферальные ссылки в топике разрешено использовать только автору темы в первом сообщении.

4.6 Запрещено упоминать проекты, находящиеся в разделах Черный список брокеров, Форум о HYIP, Список интернет мошенников.

4.7 Если при создании портфеля Вы использовали интернет-сервис или программный продукт, Вы можете упомянуть его только в первом сообщении темы.
 

fx-invest84

Новичок
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
1,161
Реакции
193
Поинты
0.000
PrivateFX: Отчет о прибыли 2016-05-28 (Май 2016 +5,71% или +798,14 долл)

Неделя выдалась непростая. Некоторые управы вошли в тильт и беспощадно сливали и сливали...
Я всю неделю держала руку на пульсе, главным виновником моего беспокойства был счет Виктори, который входит в индексы ТОП-10 и Ньюджен. После того, как стало понятно, что управ уходит в страшную просадку, я выставляю СТОП и ТЕЙК по индексам и выхожу на ближайших сделках. Один убыток в -5% Витя все таки на меня повесил. Но это не самое страшное, что ждало инвесторов. Итог был таков - слито 73%.
Остальные управы, как мы видим, справились хорошо и результат общий в рамках стратегии.

Результат недели: +1,14% или +200,92 долл

с учетом НЕ инвестиционного дохода:

+2,57% или +451,03 долл






добавлено через 1 минуту
_____________________________________________________

PrivateFX: Портфель на неделю 2016-05-30

Хорошо пришлось повозиться, чтобы собрать правильный портфель из новых индексов, но как ни крути, все равно новобранцы-шпионы пробрались в портфель. Придется их терпеть и ждать более интересных индексов, которые якобы должны появиться.



Если разложить индексы на памм-счета, то портфель выглядит так:

 
Последнее редактирование:

fx-invest84

Новичок
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
1,161
Реакции
193
Поинты
0.000
PrivateFX: Отчет о прибыли 2016-06-04

Новые индексы показали свою работу. Не совсем радует их набор. Слишком много счетов чтобы держать их под контролем. Тем более что на этой неделе очень многие ушли в хорошие просадки.
Волнительно было наблюдать за новичками в портфеле, но слава Богу они справились хорошо. Просели как раз надежные ребята: Диамондс и Павел37. Их просадки довольно консервативны и урон портфелю минимальный. Прибыль получена в рамках стратегии, а именно 5-6% в мес.


Результат недели: +1,45% или +254,95 долл

с учетом НЕ инвестиционного дохода:

+3,28% или +577,78 долл


 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
Елена, у Вас, если не секрет, депо на свои ("свободные") средства или по 1+1?
 

fx-invest84

Новичок
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
1,161
Реакции
193
Поинты
0.000
PrivateFX: Портфель на неделю 2016-06-06



Если индексы разложить по памм-счетам, то картина следующая:



добавлено через 1 минуту
Елена, у Вас, если не секрет, депо на свои ("свободные") средства или по 1+1?

все, только по 1+1.
 
Последнее редактирование:

fx-invest84

Новичок
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
1,161
Реакции
193
Поинты
0.000
PrivateFX: Отчет о прибыли 2016-06-11



Череда прибыльных недель прервалась.
Виновников было несколько, но самый коварный оказался Павел37. Пообещавши инвесторам отбить убыток за 2 недели, он совсем позабыл про стопы и фиксацию убытка. Так лелеял надежду на разворот тренда, словно желторотый пацан, но тренд так и не поддался его уговорам. Результат полный слив счета и серьезный удар по недельной прибыли.
Жару добавили Кузнец и Убунт.

Неделя в целом конечно была жесткая. Просадки были почти у всех управов и это заставляло принимать решения по смене индексов. Но разрешилась вся ситуация очень даже не плохо. И возможно стопы были иногда и лишними. Но как уже отмечено в нашем рейтинге, все могло быть очень печально, но печаль коснулась только Пашу.
В общем ничего страшного не произошло, обычная работа инвестора. Портфель в норме.

Результат недели: -0,25% или -47,25 долл

с учетом НЕ инвестиционного дохода:

+0,91% или +169,32 долл


 

GaTTuZo

Профессионал
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
940
Реакции
202
Поинты
0.000
ДА уж Павел выдал на этой неделе, можно сказать Лена ты отделалась легким испугом)
 

fx-invest84

Новичок
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
1,161
Реакции
193
Поинты
0.000
ДА уж Павел выдал на этой неделе, можно сказать Лена ты отделалась легким испугом)

да. учитывая что изначально было 860 дол в нем, но индексы всему голова ))

добавлено через 1 минуту
PrivateFX: Портфель на неделю 2016-06-13

Т.к. из-за некоторых управов погрязли в просадках несколько индексов, пришлось пересмотреть подход и обойтись более урезанным портфелем. Добавила в портфель Боксера и подающего надежды Мироху. В целом портфель приобрел немного агрессивности, надеюсь это выразится в повышенной прибыльности.



Разложение по ПАММ

Хозяин конечно молодец, но доля получилась немного завышенной, на 2-3%
Михас ,Чаев и МА18 получились тоже усиленной долей. Тут уж рискну, хотя можно было пару % скинуть.
Плотничий с Патриком обделены немного, но это не страшно.
Убунт пока пусть посидит с небольшой долей, никак что-то не прорвет его на прибыль.
Мироха и Боксер получили пробные небольшие доли.
Остальные просто в нагрузку.

 
Последнее редактирование:

fx-invest84

Новичок
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
1,161
Реакции
193
Поинты
0.000
PrivateFX: Отчет о прибыли 2016-06-18



Неделя была довольно волнительной снова. И опять сливы-индексы-сливы.
ВотФХ томил всех инвесторов своей просадкой и не давал зайти во многие индексы, пришлось обойтись без них. Но не все гладко получилось. Два индекса Популяр и Ньюген подпортили настроение многим моим коллегам ну и мне тоже. Михас и МА18 решив поиграться с фунтом ушли в серьезные просадки. Если МА18 таки как-то смог взять себя в руки и закончить неделю более менее нормально для его ТС, а именно -7%, то Михас слил счет и был таков.
Я, к счастью, успела покинуть печальные индексы и приложилась немного в Премиум. Каких либо сверх прибылей не получено, все по стратегии, все по стандарту.

Результат недели: +1,55% или +297,60 долл

с учетом НЕ инвестиционного дохода:

+2,59% или +498,66 долл




 

fx-invest84

Новичок
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
1,161
Реакции
193
Поинты
0.000
PrivateFX: Портфель на неделю 2016-06-20

В преддверии всем известного референдума вывожу по максимуму все из инвестиций. Остались инвестированными счета, которые еще не проводили РО.

Опасений у инвесторов конечно много. Но лично мое мнение, что рынок уже скорректировал и подготовился к любому из вариантов развития событий и каких-либо сверхъестественных колебаний не предвидится. Будут конечно качели, движения неплохие и тут новички могут не справится. Поэтому если и инвестировать, то только в проверенных временем управов и я предпочту инвестировать в индексы.
На данный момент мой портфель выглядит как на картинке ниже. Далее среди недели буду выжидать моменты и входить в индексы, которые будут мне казаться безопасными. Так же постараюсь сократить инвестиции перед самим референдумом.

 

Serg89

Интересующийся
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
50
Реакции
10
Поинты
0.000
В преддверии всем известного референдума
Добрый день, поясните, пожалуйста, для новичка, что за референдум?
Насколько правильно понимаю речь идёт о референдуме в Великобритании?
 
Последнее редактирование:

fx-invest84

Новичок
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
1,161
Реакции
193
Поинты
0.000
речь идёт о референдуме в Великобритании?

да именно, так. Речь о референдуме по выходу Британии из Евросоюза.

добавлено через 2 минуты
На данный момент состояние индексов довольно не радостное



но я успела немного пройтись по индексам и собрать прибыль:
Премиум
ТОП 10
ТОП 10КИ
ТОП АИ
 
Последнее редактирование:

GaTTuZo

Профессионал
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
940
Реакции
202
Поинты
0.000
Клякса очень хорошо постаралась чтобы завалить индексы. Да и Ма18 не отстает. Остальные вроде нормально торгуют.
Подождите еще, Хозяин может пополнить этот список, слава богу закрылся на тейк профите Премиум индекс, теперь сплю спокойно. :)
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Подождите еще, Хозяин может пополнить этот список, слава богу закрылся на тейк профите Премиум индекс, теперь сплю спокойно. :)

Уже -53,11%. Еще 2 сделки и насколько я знаю Хозяин идет до последнего.
 

GaTTuZo

Профессионал
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
940
Реакции
202
Поинты
0.000
Уже -53,11%. Еще 2 сделки и насколько я знаю Хозяин идет до последнего.

Вот тебе и Хозяин, печально, но эта неделя многих подкосила , референдум - Брексит тому виной.
 

fx-invest84

Новичок
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
1,161
Реакции
193
Поинты
0.000
референдум - Брексит тому виной.

виной только мозги ))

добавлено через 1 минуту
PrivateFX: Отчет о прибыли 2016-06-25



Неделька прошла, события развернулись не совсем ожидаемые и вот что получилось:

Целью было входить в индексы, получать прибыль и выходить из них. Вот такой мелкой поклевкой мы и занимались всю неделю. Что удалось сделать: а удалось пощипать аж 4 индекса. Если ТОПы 10 с ними было все просто, то два индекса с Хозяином заставили поволноваться, т.к. чтобы Хозяин не предпринимал, он все глубже уходил в минус. На прибыль от его торговли надежда ушла и пришлось уходить благодаря другим памм-счетам. На следующий же день был просто шок. Как так, такой опытный управ смог получить такой огромный минус, при том слив своих 280к долларов?.. но это уже другая история.

Результат достаточно скромный, но учитывая ситуацию с индексами (картинка ниже), то портфель прошел очень хорошо по всем ухабам.



Во всем конечно же мне помогает мой верный аналитик, который кстати открывает новый проект Онлайн инвестирование, где готов делиться своим опытом со всеми желающими.

Результат недели: +0,57% или +109,95 долл

с учетом НЕ инвестиционного дохода:

+1,65% или +321,82 долл




 
Последнее редактирование:

fx-invest84

Новичок
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
1,161
Реакции
193
Поинты
0.000
PrivateFX: Портфель на неделю 2016-06-27



Неделя предстоит все еще волотильная. События в Великобритании только набирают оборот. Резких скачков уже быть не должно, но постоянные сигналы разных политиков буду вызывать непредсказуемые движения.
Принимаю решение максимально зайти в индексы и расширить диверсификацию портфеля. Хозяин показал, что нет ничего надежного в этом мире и надо готовиться к любым поворотам.
К сожалению компания распихала Чаева почти во все индексы и приходится мириться с его большой долей.

 

fx-invest84

Новичок
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
1,161
Реакции
193
Поинты
0.000
Хозяин опять отметился не с лучшей стороны и топит портфель.
 

fx-invest84

Новичок
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
1,161
Реакции
193
Поинты
0.000
PrivateFX: Отчет о прибыли 2016-07-02



Результат недели в пределах нормы, но можно было взять и больше. Что помешало? Виновниками стали несколько трейдеров: Хозяин, Кир, Вотфх, Коин и Убунт. Эта компания входит почти во все индексы и своими просадками пугали почти всю неделю. Было принято решение покинуть все индексы и заходить в них только под сделки других управов и тут же выходить, забрав профит. Кто же знал, что поведение компании будет таким, что интригу они держали всю неделю и убыток не закрывали. Но учитывая, что наша цель НЕ потерять, мы поступили правильно.

Что удалось сделать за неделю с индексами на картинке ниже:



Результат недели: +1,31% или +257,50 долл

с учетом НЕ инвестиционного дохода:

+2,52% или +495,08 долл




 
Сверху Снизу