• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный – Grekoff (Fx-Trend, Panteon Finance) - Страница 43

Нужен ли наставник для новичка в ПАММ-инвестировании?


  • Всего проголосовало
    92
  • Опрос закрыт .

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы, сегодня посетила интересная мысль и сразу же ее реализовал, предлагаю всем поучаствовать в анонимном опросе с целью выявления среднего значения прибыли инвесторов Форекс Тренд и Пантеон Финанс в 2014г., результатом обязательно поделюсь в блоге, как только наберется хотя бы 30-50 ответов. Данные вводятся в %, все анонимно, надеюсь на вашу искренность в ответах, т.к. все равно никто не узнает чей это результат +100500% :)

Ввести свои результаты можно здесь, репост приветствуется!
 
Последнее редактирование:

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
У меня несколько высших образований
Как удалось в 22 года получить несколько высших образования? Ведь, несколько - это не мение трёх, как я полагаю... Или, вам просто хотелось публику шокировать своим умищем?)))
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Портфель на следующую неделю, взял Хуго, ещё одну неделю держу страйкера с фрайзером. Доля в Грекове растет сама по себе (не могу же я вывести КУ, инвесторы не поймут). Всем профита
 

Вложения

  • Снимок экрана 2015-01-11 в 22.58.50.png
    Снимок экрана 2015-01-11 в 22.58.50.png
    65.1 KB · Просмотры: 407

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Портфель на следующую неделю, взял Хуго, ещё одну неделю держу страйкера с фрайзером. Доля в Грекове растет сама по себе (не могу же я вывести КУ, инвесторы не поймут). Всем профита

Почему опять КУ? Договорились же, что КУ не инвестиции !
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
John Partee, нет, я указываю сейчас только инвесторский доход, если бы я по своему памму указал еще и трейдерский доход, портфель перевалил бы за 2%)

Раз доход инвесторский то КУ ни причем !
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Да не так важно даже различие в КУ и КИ. Это просто доход от другого вида деятельности. В ПАММ-счета можно "вложить и забыть" (на день, неделю, месяц, ...). Здесь же нужно думать, тратить время и силы. Объединять эти два типа дохода в один и называть всё инвестиционным доходом, как ни крути, некорректно.
 

SeaSea

Любитель
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
134
Реакции
154
Поинты
0.000
Тут вопрос не в этом. А в том, что идет де факто "рисование" процента и подмена, что вводит в заблуждение потенциальных инвесторов.
Топикстартер неоднократно был замечен в том, что пытается показать процент выше, чем он есть на самом деле.

Особенно эпичный пример с заемными средствами. Где процент был указан путем смешения теплого с мягким: в прибыль зачем-то была включена "курсовая" составляющая, основанная на падении рубля. Что некорректно. Потому как прибыль все фиксируют строго в одной валюте: в долларах. И никто не рисует проценты от конвертации. А топикстартер не гнушается вводить в заблуждение читателей.
 

scifi

Любитель
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
159
Реакции
265
Поинты
0.000
Спасибо за публикацию портфеля на следующую неделю. Попробую воспользоваться советом.
Планирую начать пользоваться вашими услугами, как только чуть подниму объем своих инвестиций. В самое ближайшее время.
 

kiriloff

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
200
Реакции
29
Поинты
0.000
Тут вопрос не в этом. А в том, что идет де факто "рисование" процента и подмена, что вводит в заблуждение потенциальных инвесторов.
Топикстартер неоднократно был замечен в том, что пытается показать процент выше, чем он есть на самом деле.

Особенно эпичный пример с заемными средствами. Где процент был указан путем смешения теплого с мягким: в прибыль зачем-то была включена "курсовая" составляющая, основанная на падении рубля. Что некорректно. Потому как прибыль все фиксируют строго в одной валюте: в долларах. И никто не рисует проценты от конвертации. А топикстартер не гнушается вводить в заблуждение читателей.


Частично Вы верно говорите. Однако почему курсовая разница не должна учитываться? Это разве не прибыль или убыток? Кто то вообще только за счёт этой разницы и живет. Я лично всегда считаю свой доход в рублях. И мне всё равно, что вся работа идет в долларах. Мы уже даже дискутировали с Гришей по этому поводу. Дескать так считать не правильно. Но я живу в рублевой зоне и все товары покупаю в рублях. И если я вложил доллары по 36 рублей за штуку, а вывел по 50, то разве 14 рублей не моя прибыль?
 

SeaSea

Любитель
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
134
Реакции
154
Поинты
0.000
Частично Вы верно говорите.
Невозможно быть наполовину беременной.
Однако почему курсовая разница не должна учитываться? Это разве не прибыль или убыток? Кто то вообще только за счёт этой разницы и живет. Я лично всегда считаю свой доход в рублях. И мне всё равно, что вся работа идет в долларах. Мы уже даже дискутировали с Гришей по этому поводу. Дескать так считать не правильно. Но я живу в рублевой зоне и все товары покупаю в рублях
Я не против. Тогда во всех отчетах нужно указывать все в единой валюте - в рублях. С привязкой к датам. Понятно и прозрачно всем. Даже новичкам.
И если я вложил доллары по 36 рублей за штуку, а вывел по 50, то разве 14 рублей не моя прибыль?
Строго говоря - нет. Все зависит от покупательской способности рубля. Курсовая разница будет съедена инфляцией: ростом цен. Впрочем, если вовремя успеть, то можно было в определенный момент сыграть на курсовой разнице: например цены в рублях на недвижимость изменились не сильно, тогда как в долларах они упали. Но это исключение.

Исходя из вышеописанного, логичнее, "честнее", прозрачнее фиксировать прибыль в одной валюте(которая более менее сохраняет свою покупательную способность во времени) от одного инструмента. Инструмент - "инвестиции" в ПАММ счета, в капитал инвестора. Причем, не в свои счета, т.к. есть возможность манипулировать процентами прибыли/убытка и тут(перед фиксацией убытка делать вывод бабла из КИ, как пример).
Все остальное - введение в заблуждение.
 

Andrey286

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
90
Реакции
31
Поинты
0.000
Факт в том что эта тема создана не вами а человеком под ником Grekoff и он может рисовать все что захочет тут, вроде не банят за это, также это не мешает ему держать топ1 в рейтинге ИК.
Ктото может вобще создать воображаемый портфель на 500к$ к примеру ему никто не помешает же. Подобрать трейдеров и рисовать доход каждую неделю не имея этой суммы, а люди будут думать что он мульти миллионер (в рублях) и проситься к нему в рефы, консультироваться и тд)

вобщем к чему все эти споры я хз
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Факт в том что эта тема создана не вами а человеком под ником Grekoff и он может рисовать все что захочет тут, вроде не банят за это, также это не мешает ему держать топ1 в рейтинге ИК.
Ктото может вобще создать воображаемый портфель на 500к$ к примеру ему никто не помешает же. Подобрать трейдеров и рисовать доход каждую неделю не имея этой суммы, а люди будут думать что он мульти миллионер (в рублях) и проситься к нему в рефы, консультироваться и тд)

вобщем к чему все эти споры я хз

Можно и у детей конфеты отбирать, в чем смысл вашего сообщения ?
В том, чтобы мы относились как публикуемым данным как к липе и не парились ?
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

SeaSea

Любитель
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
134
Реакции
154
Поинты
0.000
Вставлю свои пять копеек. Если я где-то, что-либо нарисовал давайте факты на стол (стену), а то кроме вас никто никак не может найти этих сложных манипуляций с дорисовкой процента.

PS: мне вас очень жаль, сосо. Но тем не менее, я рад, когда вы устариваете у меня дебошь на стене, разбавляете мои отчеты, спасибо за это!)

Я обозначил свою позицию по поводу рисования: что по моему мнению делается неправильно. Доступно и понятно. Могу порекомендовать перечитать еще раз мой предыдущий пост.
Когда нечего сказать - спор переходит на личности. Grekoff - это как раз про тебя.
Хамить(коверкая ник, как минимум) более не советую. Жалоба модераторам направлена.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу