• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - JaFF - (Fx-Trend) - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex777666

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Наконец то я собрался с духом! :)
Почитал темки на форуме, пошарил по блогам участников, начитался много умного и интересного, спасибо Вам за это! :thumbsup:
Много писать не буду, да и Вам думаю не особо интересно будет читать о моей жизни, так что сразу к делу!
Перевёл на Fx-trend 1130$ (сумма для нашего города не маленькая :i-yes:) и распределил их между следующими управляющими:



Смастерил блог - http://goaktiv.ru/
Времени у меня не много, поэтому ежедневных отчётов делать не смогу. По мере появления свободной минутки, буду выкладывать статистику по счетам.

Хотелось бы у Вас спросить, кого не хватает в моём портфеле? Есть мысли вложиться в счета Veronika или Valex, не знаю.. Или лучше распределить 1000$ между другими управляющими?

P.s.: Чуть не забыл! Цель данного портфеля, через годик-два, начать приносить прибыль равную средней заработной плате в месяц (около 14000 руб.)

Ну и как заработки?
 

JaFF

Интересующийся
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну и как заработки?

Да вообще ништяк! Можно увольняться с основной работы! :)
Шучу конечно. Результаты никакие, сейчас даже немного в минусе.. Сам виноват. Не верно собрал портфель. Петросянов нужно было оставить за бортом..

добавлено через 1 минуту
я бы на вашем месте присмотрелся к investobolin и sven

Спасибо. Обязательно посмотрю!
 
Последнее редактирование:

JaFF

Интересующийся
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте! С Праздником Светлой Пасхи!

Вывел все средства от GalaxyGT перевёл к Investоbolin. Заявка на вывод средств от Scalper будет исполнена через неделю. Остальных управляющих оставляю на месте. В целом прошедшая неделя прошла спокойно с небольшим профитом. AlexZhuk + 1,96%, ТР + 0,36%. Про Scalpera даже писать не хочу, т.к. совсем не понятно что он там творит, юморист..
 
Последнее редактирование модератором:

JaFF

Интересующийся
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
Остатки от Scalper доложил в трейдера AlexZhuk. На этой недели доходностью порадовали Investobolin + 4,43% и AlexZhuk +5,15%. Но чтобы всё хорошо, такого давно не было, на этой недели не хило слил TP – 12%..

http://www.goaktiv.ru/wp-content/uploads/2012/04/pamm14.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу