• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub) - Страница 13

Авантюрист

Любитель
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
131
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

вообщем без дела не сидит, к тому же его другой счет на рвд слышал в плюсе в отличие от этого, так что надеюсь вырулит.
Выйдет в плюс счёт, а не инвестор.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

На данный момент у Трейд-Боуле на FXOpen 1 шаг вперед 2 назад. На этой неделе опять в просадке. Тоже сижу в ожидании прибыли чтобы выйти, но не знаю уже дождусь или нет. На РВД конечно получше, но всё же особых показетелей больших нет, счет выходит из просадки, но боюсь что когда выйдет, опять в нее уйдет )
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Выйдет в плюс счёт, а не инвестор.

если инвестор выйдет, то да.
а если останется то либо оба в плюс либо оба в минус как с авп.

просто пока убыток то 100% инвестору вот это меня держит. ведь его доля в портфеле тогда была высокой, да и сейчас тоже (после первой просадки решил увеличить депозит, как тут понеслась дальше..)

не хочется чтоб было как с коброй например, когда почти 2 месяца ждал выхода из просадки, а он только сливал и сливал.. что не выдержал и вывел, как оказалось, что вывел я на самом дне, после чего в течении месяца почти отбил просадку.



добавлено через 7 часов 21 минуту
ну вот подал заявку на вывод из Никмы. Отличный момент. Хорошая прибыль под конец ТП
 
Последнее редактирование:

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

ну вот вывел все средства из Альпари, завтра еще выведут из Никмы.
А вот что делать с ФК думаю...
вот смотрю результаты на фастпаме, все зеленое и радует глаз.. захожу на ФК... -30% от тихохода за неделю... весь профит похоже убит и опять будет ноль наверное или около того :(

общая просадка по тихоходу уже 74% а он ведь составлял значительно доли портфеля, верил в него.. хорошие результаты на прошлом счету, новый тоже в гору сразу пошел, да и собственный депозит у него приличный
и хочется выйти и колется... уже как-т опомню ставил стоплос на -20%, в результате в конце недели счет сделал +10% прибыли, а у меня было -20%...
 
Последнее редактирование:

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

и хочется выйти и колется...

Чтобы 74% просадки отбить, нужно заработать 300% прибыли. Зафиксируйте и забудьте. В ФТ отобьете.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Чтобы 74% просадки отбить, нужно заработать 300% прибыли. Зафиксируйте и забудьте. В ФТ отобьете.

все же только что решился закрыть, надоело. одни убытки да убытки. А ждать что будет резко прибыль, так может быть и наоборот как с АВП555.
лучше уж на ПФ и ФТ оставить. Так что в данный момент Альпари все средства выведены, ФК - выведу, ФО - остался трейдбоул
а то что говорят что ПФ и ФТ типа пирамиды, кухни и т.п. так про других брокеров тоже самое говорят. про тотже ФК были жалобы от трейдеров, на Альпари тоже жалобы от АВП помню были. Что исполняются ордера не так как должны были.

Предварительный результат недели
ФТ: +1.67%
ПФ: +0.86%
Альпари: +3.06%
ФК: -13.71%
ФО: +0.81%
Всего: +0.38%

чуть точнее по ФО будет завтра, еще по ПФ скиллд не закрыл.
 
Последнее редактирование:

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Забыл портфель на эту неделю опубликовать:


Полностью вывел все с Альпари и ФК, на ФО остался только Трейдбоул выходить из просадки.
 

Авантюрист

Любитель
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
131
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

А почему у вас все счета вперемешку, а не по ДЦ отсортированы?
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

А почему у вас все счета вперемешку, а не по ДЦ отсортированы?

потому что я этот портфель рассматриваю как один, а не как несколько.
я выбирал управляющх, а не площадки. И здесь показана их доля от всего.
и отсортировано по их доле. А цветом выделены площадки.

Да и какой смысл так делать?
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Только что закончил с портфелем на следующую неделю:


Ключевое изменение - добавление Аваса. Хочу поэкспериментировать в связи с упразднением штрафов.

Кстати рад что вывел с Тихохода и Фила, Фил снова простаивает а Тихоход очередные -20% на неделе сделал.. Правда другие управы на ФК и на Альпари показывали хорошую доходность, но все же не все.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Ну вот и вывел из Аваса со штрафом, взял индекс голд, так как у Жука на данный момент 2 сделки без просадки + Вероника сегодня-завтра начнет торговлю.

Единственное смущает ТП, но просадка у него уменьшилась, да и судя по графику, он стоит в селл по евроюсд, а я правда в трейдинге не разбираюсь, но глядя на графики курса, чувство что после роста оно пойдет вниз, да и похоже у него уже была вероятность закрыть в +, но он это не сделал и появилась плаващющая просадка, возможно он рассчитывает на то, что падение будет еще больше чем тогда когда была возможность.


напрягает Хозяин.. так как баланса 2 много взял.. сейчас еще выводить оттуда начнут те кто напрямую вкладывали.. лучшеб как голди штраф 90% ставил

добавлено через 8 часов 35 минут
Похоже эксперемент вывода со штрафом оказался положительным :)
ТП дал плюс и Жук тоже.. вот еще теперь от Вероники жду результата.

Вот только как бы у Хозяина просадка не увеличилась еще больше....
 
Последнее редактирование:

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

ФТ: -0.26%
ПФ: +1.92%
ФО: -3.77%
Итого:+0.68%


Хозяин в балансе2 увел портфель ФТ в минус.
А Трейдбоул снизил так же общий профит заметно..
Возможно буду закрывать счет в конце ТП, не хочется повторения с АВП555 и Тихоходом у которых я долго ждал когда же пойдет счет в плюс, а они только минусовали пока не слили почти все..
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Хозяин в балансе2 увел портфель ФТ в минус.
А Трейдбоул снизил так же общий профит заметно..
Возможно буду закрывать счет в конце ТП, не хочется повторения с АВП555 и Тихоходом у которых я долго ждал когда же пойдет счет в плюс, а они только минусовали пока не слили почти все..

Ситуация аналогичная с Хозяином, только у меня еще и Валекс постарался. А с трейд-боулом тоже планирую по окончанию ТП выводить средства. Сплошные просадки идут, не к добру это.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Планирую увеличить долю ФТ долившись.
Кстати я занял то-ли 4 толи 5 место (пока разбираются) в 3х месячном конкурсе от Лайтфорекса по инвестированию в их паммы :)
ссылку дать не могу, так как правилами запрещено на сторонние форумы аналогичной тематики..

но инвестировать туда уже не хочу, тогда стремился к диверсификации, сейчас же вообще к паммам и форексу интерес теряю и хочу сосредоточиться на сайтах или вот подумываю еще о других видах бизнеса.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Пополнил счет ФТ
Портфель на следующую неделю:
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

похоже из-за Хозяина и может быть Скальпера результат опять будет не высоким..
А я ведь как раз на них ориентировался на этой неделе, после просадки увеличил долю Хозяина и с 1 недели Скальпера..
 

karaks

Интересующийся
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Да уж, хозяин не мелочится, минусанул как следует. Посмотрим что будет завтра
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Неделя увы убыточная.
Предварительные результаты:
ФТ: +0.12% - из-за Хозяина - я на него ставку сделал.. а он снова просел, к счастью тьфу-тьфу Скальпер не зафиксировал висящие -50%...а то совсем худо было бы..

А вот портфель Пантеона не выдержал - Мастер, Максим, Гелиус, Трейдер, Алексей... - все минусанули, причем долю они занимают приличную, особенно Мастера увеличил на просадке, как тут вторая..
Итого по Пантеону -2.60%
Трейдбоул на этот раз сделал незначительный плюс после его сливов.. +1.39%

Итого по портфелю: -1.24%
Так что теперь снова выходить из минуса. А портфель только в плюс вышел после сливов на Альпари, ФК и ФО.. :(
4 месяца в ноль...


***
Но не смотря на печальный результат, на неделе все же есть пару хороших новостей:
1. Я занял 5 место в 3х месячном конкурсе инвесторов Лайтфорекса - из 500$ за 3 месяца сделал ~527$/
Кстати весьма не ожиданно. Вообще изначально конечно рассчитывал и выбрал одного топового агрессора на просадке, так как согласно моим расчетам победить мог только агрессор. Но что-то пошло не так и он долго был в просадке, которая достигла -35%, но буквально за неделю-две до окончания конкурса он вышел в +5.4% примерно, благодаря чему занял 5 место :)
ссылку дать не могу так как запрещено правилами... но кому надо можно найти по запросу
"Конкурс: Инвестирование в ПАММ-счета при поддержке LiteForex"

2. запустил новый сервис ротации баннеров, который планирую и в дальнейшем развивать и делать еще лучше чем есть , а он уже сейчас обладает рядом преимуществ, которые должны понравиться пользователям, особенно новым.

Кстати в честь открытия первым 5 желающим бесплатно дам на 1 месяц + своим активным рефералам с депозитами так же могу предоставить бесплатно на постоянной уже основе (пока есть депозиты)
 
Последнее редактирование:

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Трейдбоул дал еще немного + и еще Алексей закрыл в +
Итого результат прошлой недели:
ФТ: +0.12%
ПФ: -2.41%
ФО: +2.31%
Итого: -1.06%

Портфель на следующую неделю:

Не брал индексы со Свеном, Основную ставку сделал на Баланс2 из-за Кракена и Хозяина, из-за свена пришлось искать другие индесы альтернативу, в результате взял Приз2, Миллион3, ну и для более широкой диверсификации Голд, Баланс. На пантеоне вывел из Мастера, что-то у него не ладится, подожду..
 
Сверху Снизу