• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - kergan - (fx-trend)

kergan

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
47
Реакции
25
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток! Меня зовут Максим, и с недавнего времени я начал инвестировать в ПАММ-счета площадки fx-trend.
Инвестированы реальные средства.

Собственно мой портфель на следующую неделю :
1)veronika(7187) - 1500$ (11.35% от общего портфеля)
2)ТР(6482) - 1000$ (7,57%)
3)sven(7031) - 1600$ (12.11%)
4)AlexZhuk(7093) - 1006.61$ (7.62%)
5)Avas(5995) - 1284.79$ (9.72%)
6)investobolin(10253) - 973.17$ (7.36%)
7)NotShowBusiness(26654) - 700$ (5.3%)
8)Alla1960(504699) - 252.36$ (1.91%)
9)_Iren_(529036) - 1100$ (8.32%)
10)Anton(505404) - 300$ (2.27%)
11)boldinov(506299) - 500$ (3.78%)
12)Индекс Prize - 1500$ (11.35%)
13) Индекс Balance2 - 1500$ (11.35%)


Критерии выбора ПАММ-счетов:

veronika, sven, Avas - лучшие на данный момент управы площадки с консервативной торговлей, поэтому в них выделено наибольшая доля портфеля.

AlexZhuk, TP - одни из топ счетов площадки, но немного подорвавшие доверие. Списывать со счетов этих управов, как по мне, еще рано, но большую долю портфеля доверять тоже не считаю благоразумным.

NotShowBusiness, _Iren_ - одни из самых перспективных управляющих площадки, очень нравиться торговля, собственно в этих счетах довольно большая доля портфеля.

Alla1960 - довольно перспективная управляющая, показала вполне хорошую торговлю, но большую долю портфеля ей доверять с ее пересилками довольно опасно. Поэтому пока больше 2% от портфеля ей отдавать не собираюсь.

boldinov - стабильная консервативная торговля на долгом промежутке времени. заслуживает своей доли.

Anton - учитывая просадку на предыдущей неделе, и отсутствие в истории 2х подряд убыточных недель, решил проинвестировать на 1 ТП в небольшой доле.

Индекс Prize - призеры конкурса "Миллион в умелые руки". Все довольно интересные управляющие, но по отсутствию внушительного времени торговли на площадке, решил не вкладывать в отдельные счета, а прикупить индекс.

Индекс Balance2 - все знают про скальпера, и его последнюю неделю торгового периода. Еще здесь есть мутный Голди, которому особо доверять опасно, но что поделать, когда можно очень неплохо зарабатывать на скальпере.

добавлено через 19 часов 23 минуты
Жаль что в первом посте портфель картинкой показать нельзя, так явно читабельнее.
 
Последнее редактирование:

kergan

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
47
Реакции
25
Поинты
0.000
Итак, итоги недели в таблице:


В индексах я новичек, правильно ли я понимаю, что индекс прайз после просадки лучше оставить, то есть не закрывать его на выходных и не открывать заново, если хочу вложить примерно также на след. неделю?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
В индексах я новичек, правильно ли я понимаю, что индекс прайз после просадки лучше оставить, то есть не закрывать его на выходных и не открывать заново, если хочу вложить примерно также на след. неделю?

Да, Вы верно понимаете ...
 

kergan

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
47
Реакции
25
Поинты
0.000
Сформировал портфель на эту неделю, особо ничего не поменялось, увеличил немного долю ирен, и вместо антона добавил Одина. Вобщем, вот:
 

kergan

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
47
Реакции
25
Поинты
0.000
Жук досвидания. В оболина теперь только через индекс. жесткая неделька, опустила на землю.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Особенно у управляющих.

Со стороны было похоже на рецидив лудомании, кто знает - возможно Жук и Оболин для себя сочтут что их плата была соразмерна полученному ими в азарте битвы с рынком удовольствию. :)
 

kergan

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
47
Реакции
25
Поинты
0.000
больше похоже на покерную замазку :biggrin2: понимаю управов как человек. Но когда ты управляешь миллионами, это уже ни в какие рамки. Болин хоть на связь вышел, а у жука полное неуважение к инвесторам, еще и небось дольется на след. неделе
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Болин хоть на связь вышел

Вышел, но вот пост у него невменяемый - как будто ничего из ряда вон выдающегося не случилось, похоже он отрешен от мира и пребывает в прострации :i-yes:

а у жука полное неуважение к инвесторам, еще и небось дольется на след. неделе

У Жука сроку максимум следующая неделя, либо отбивать КУ либо через неделю доливаться ... ну или прощайте индексы. :)
 

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000
а что Нотшоу? Про него что думаете?
хоть я и не керган, но нетшоу умеет играть агрессивно и ему по силам закрыть такую просадку за неделю. А вот жук и оболин не меньше месяца коптить будут
 

kergan

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
47
Реакции
25
Поинты
0.000
Подумываю отдать ему 7-8 % на предстоящую неделю, репутация у него в моих глазах нисколечки не пошатнулась :) Вот индекс баланс2 - действительно диллема, и хочется и колется

добавлено через 4 минуты
Еще вот болдинов интересный управ. вроде хорошо консервативно торгует, но что-то больше четырех процентов я ему выдлеить побаиваюсь. Когда в тот-же счет ирен спокойно десятку на этой неделе выделю
 
Последнее редактирование:

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000
Еще вот болдинов интересный управ. вроде хорошо консервативно торгует, но что-то больше четырех процентов я ему выдлеить побаиваюсь.
это матерый микропипсовщик) Выделять можно смело, но доходность он дает совершенно несерьезную. Если ваша цель хотя бы 4% в месяц - он не тянет)
 

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000
это матерый микропипсовщик) Выделять можно смело, но доходность он дает совершенно несерьезную. Если ваша цель хотя бы 4% в месяц - он не тянет)

с чего бы это?
у него за 3 последних месяца средняя доходность 1.74% инвестору в неделю, за все время счета 1.85%
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Еще вот болдинов интересный управ. вроде хорошо консервативно торгует, но что-то больше четырех процентов я ему выдлеить побаиваюсь. Когда в тот-же счет ирен спокойно десятку на этой неделе выделю

А чем по вашему Ирен лучше Болдинова? Доходность выше? Так есть счета и с более высокими показателями. Вот оно - женское обаяние ;)
 

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000
с чего бы это?
у него за 3 последних месяца средняя доходность 1.74% инвестору в неделю, за все время счета 1.85%
А за 2 последних месяца 1.14% и тенденция видна невооруженным взглядом. Я могу ошибаться, конечно. Но два других счета болдинова вообще жестко сливные. Время покажет
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Еще вот болдинов интересный управ. вроде хорошо консервативно торгует, но что-то больше четырех процентов я ему выдлеить побаиваюсь. Когда в тот-же счет ирен спокойно десятку на этой неделе выделю

Тоже рассматриваю этого управа как одного из кандидатов на попадание в портфель в ближайшее время. Радует хорошая доходность на дистанции при умеренных просадках.

это матерый микропипсовщик) Выделять можно смело, но доходность он дает совершенно несерьезную. Если ваша цель хотя бы 4% в месяц - он не тянет)

Никак не соглашусь. Вот рейтинг управляющих по доходности управов с форекс тренд и пантеона за последние пол года http://investflow.ru/pamm/rating/m6 Доход инветсоров за 6 месяцев +76,04%.
 
Сверху Снизу