Сбалансированный - Кирилл Бугаев - (Fx-Trend, Alpari) - Страница 2

GadNN

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
97
Реакции
59
Поинты
0.000
.
Дождались слива депозита Скальпера. Почему не заводит он новый счет - пока непонятно.
Он вовсю участвует в конкурсе от фт миллион в умелые руки, что бы показать на сколько он крут и позже забацать счет с большим входом.
Тоже повторюсь, отличный профит для такой болтанки на неделе.
 

iljas

Специалист
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
800
Реакции
182
Поинты
0.000
Он вовсю участвует в конкурсе от фт миллион в умелые руки, что бы показать на сколько он крут и позже забацать счет с большим входом.
Тоже повторюсь, отличный профит для такой болтанки на неделе.
Допуская такие просадки у него шансов нет.
В течение месяца - двух делает прибыль, а потом за неделю ее сливает.
 

Кирилл Бугаёв

Интересующийся
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
76
Реакции
36
Поинты
0.000
Неделя 23.09-30.09 +1,86% (41,96$)

Всех инвесторов поздравляю с удачной неделей. Планы за месяц не стал подводить, не считаю нужным, результаты видны по неделям. Могу сказать одно: неделя была наиболее удачной для всех. Доход по моему портфелю составил+1,86%,при этом только трейдеры на Альпари показали убытки.
Все остальные отработали на 5+! На площадке ФХ-тренд и Пантеон все трейдеры показали положительный исход недели. Также, нашей группе дал интервью известный инвестор - Андрей Библиев. Интервью есть в группе, листайте. Мне очень важны ваши лайки и репосты. Так я знаю, что не просто так работаю.
Октябрь будет очень сложным. Он насыщен на финансовые проблемы. Но все свои слова я назад не забираю, ибо что пообещал, то обещаю сделать. Из мини-целей - увеличить капитал до 2500$. На самом деле это совсем не сложно, так как прибыль только за эту неделю составила 41,96$ (пассивного дохода). Если дела пойдут также, то даже не придется пополнять счет.
Опять же всем профита, и здоровья. Сегодня появился еще и дополнительный стимул: кое-кто обо мне помнит.

А это мысли на следующую неделю
 
Последнее редактирование:

Timbioz

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень интересно было наблюдать за Вашим портфелем... но что-то долго не пишите
Как обстоят дела?
 

Кирилл Бугаёв

Интересующийся
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
76
Реакции
36
Поинты
0.000
Неделя №1 28.07- 03.08

У меня произошел не большой рестарт, поэтому будет опять с 1 недели, погнали.
Приветствую тебя, мой уважаемый читатель. Сегодня я решил публиковать свои отчеты на этом блоге. Инвестирую я уже почти год. У меня не было сразу большой суммы для вложений, я постепенно шел к этому. Доход за эту неделю составил 2,12% или 51,54$.

1. Закрыт управляющий skalper. Он показал хорошую доходность за прошлую неделю. Кстати, доходность была лучше, чем на счету, который находится в основном листе. Я инвестировал в счет, где отрицательный КУ, что дало 100% прибыль именно инвесторам.

2. Закрыты индексы Prize2 и 2010. Они, кстати говоря, показали практически одинаковую прибыль 2,11% и 2,12%.

3. Закрыт twilight. Большая доля в нем. Деньги хочу разделить между другими трейдерами.

Новый портфель будет представлен в воскресение. Хочу добавить в него новых молодых трейдеров.
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 004.png
    QIP Shot - Screen 004.png
    58.1 KB · Просмотры: 79
Последнее редактирование:

Кирилл Бугаёв

Интересующийся
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
76
Реакции
36
Поинты
0.000
Неделя #2 04.08-10.08

Итог недели составил +2,21% или 54,75$. По компания тоже равенство.
Panteon +2,18%
Fx-Trend +2,24%

Планирую долить в инвестоболина, но я не выводил не из кого. О чем жалею. А через индексы опасно. Особенно через баланс.
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 013.png
    QIP Shot - Screen 013.png
    59.3 KB · Просмотры: 91

Кирилл Бугаёв

Интересующийся
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
76
Реакции
36
Поинты
0.000
Неделя #3 11.08-17.08

Итог недели составил +0.68% или 17.33$.

Panteon -0.10%
Fx-Trend +1.36%

Лион сделал минус 10.
Патрик в этом роде.
Короче беда. С индекса вывел все и залил в оболина напрямую, поэтому жесткий минус в индексе - это вложение в оболина
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 027.png
    QIP Shot - Screen 027.png
    62.7 KB · Просмотры: 80
  • QIP Shot - Screen 025.png
    QIP Shot - Screen 025.png
    3.2 KB · Просмотры: 75

Кирилл Бугаёв

Интересующийся
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
76
Реакции
36
Поинты
0.000
Очередная неделя подошла к концу. Мой портфель после прошлой недели отработал на «хорошо». Просел sven, votfx (sven одной сделкой вообще почти 5 миллионов долларов подарил рынку) Мои деньги в их управлении не находились. Среди моих инвестиций убыточными оказались счета Maksim, Mad Wolf, Nuts. Остальные дали хороший плюс. На новую неделю и состав новый. Чуть корректирую. Мой портфель планомерно идет к отметке в 3000$. Мало того, что деньги я реинвестирую, так я еще и получаю агентские выплаты. Пока моя реферальная база маленькая — всего 5 человек, но все активные. В среднем за месяц я получаю 10-20 долларов с партнеров. Очень рад этому. Недавно один мой реферал спросил: какая у тебя стратегия в плане инвестиций? Мой ответ был простым: я инвестирую после просадок, и всегда иду на реинвест. Сейчас эта тактика поменяется. После того, как я дойду до суммы в 3000$, а сделать я это планирую к концу октября, то всю прибыль за неделю буду снимать. До тех пор, пока не сниму 1000$. Маленькие выплаты буду выводить на карту, до тех пор пока не соберу нужную сумму денег. Эти деньги я инвестирую в фондовый рынок. Он сейчас в упадке, но моя чуйка подсказывает, что пора подниматься вверх. Снимать деньги с ПАММ-счетов мне хочется меньше всего, поэтому я постараюсь еще найти 200-300 долларов для фондового рынка, по мимо тех денег, что буду снимать.QIP Shot - Screen 037

В очередной раз показываю график, можно заметить, что он растет в среднем на 40 долларов за неделю. То есть за 10 недель я должен прийти к портфелю размером в 3000$. Главное, чтобы доход продолжал оставаться на этом уровне. К Новому Году я планирую значительно изменить свои инвестиционные решения. Об этом я подробнее напишу на новой странице «Цели». Следите за сайтом, скоро она появится.QIP Shot - Screen 036

Прибыль по сравнению с прошлыми неделями выглядит таким образом.

Сегодня было много слов, давайте к цифрам. Доход по портфелю составил +1,72% или 45,21$

Что касается компаний, то это выглядит так:

Panteon +1,36%
Fx-Trend +2,09%
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 036.png
    QIP Shot - Screen 036.png
    3.3 KB · Просмотры: 86
  • QIP Shot - Screen 037.png
    QIP Shot - Screen 037.png
    9.1 KB · Просмотры: 72
  • QIP Shot - Screen 038.png
    QIP Shot - Screen 038.png
    60.5 KB · Просмотры: 87

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

Кирилл Бугаёв

Интересующийся
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
76
Реакции
36
Поинты
0.000
Это только начало кризиса и дно может быть очень глубоко.

спасибо за ваш комментарий. после спада всегда идет подъем. пока не начинал инвестировать в этот инструмент, но скам ммсиса, как-то заставляет задуматься:)
 

Invstmaniac

Специалист
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
669
Реакции
142
Поинты
0.000
Как я понял, в Альпари не много прибыльных счетов?
 
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Это только начало кризиса и дно может быть очень глубоко.

Полностью согласин,америкоские индексы бьют исторические максимумы,ростут уже около пяти лет,вкладывать сейчас деньги в российский рынок(если мы говорим про инвестиции 5-7лет) а не про спекуляции не очень правельно,после того как амеры развернутся, наш рынок рухнит,покупать акции думаю можно частями,но как минимум после пробития 1000п по ртс,перспектив роста ближайшие пару лет просто нет,учитывая санкции,вто,война и т,д Наша экономика пока что держится только на высоких ценах на нефть,но это только пока

добавлено через 2 минуты
спасибо за ваш комментарий. после спада всегда идет подъем. пока не начинал инвестировать в этот инструмент, но скам ммсиса, как-то заставляет задуматься:)

А что ммсис накрылся?
 
Последнее редактирование:

Кирилл Бугаёв

Интересующийся
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
76
Реакции
36
Поинты
0.000
Два месяца тут не было. Ну да ладно. Сейчас активно развиваюсь. По цифрам вот так. Есть идея, как раскрутить счет за 2-3 месяца на 50-100%. Имеется ввиду именно инвестиции в ПАММ, не торговля. С завтрашнего дня начну раскручивать. К новому году планирую удвоить сумму инвестиций и дойти до 4-5к долларов.
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 017.png
    QIP Shot - Screen 017.png
    52 KB · Просмотры: 80
Сверху Снизу