• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный -lixil - (Panteon Finance, FX TREND) - Страница 2

lixil

Любитель
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
299
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный -lixil - (Panteon Finance, Fx-Trend)

eddiman, в любом случае время покажет, но эту неделю управ отторговал неплохо и сказал что на этом ТП больше сделок не будет:
На текущей неделе открытых позиций больше не будет в связи с выходом важных данных по США. Торговля будет продолжена с понедельника.
 

lixil

Любитель
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
299
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный -lixil - (Panteon Finance, Fx-Trend)

Отличная неделя по обеим площадкам: и "Пантеон Финанс" и "Форекс-Тренд" завершили неделю отлично. Master и Aleksej продолжают отторговали прошлонедельные минусы и снова я в хорошем плюсе.
NotShowBusiness потихоньку велазает из просадки и, как знать, быть может у него это получится. Лично я не вижу смысла выводить свою крошечную сумму оттуда. Пусть поагрессивничает.
Итак, картина такова:
Panteon Finance +2,40%
Fx-Trend +4,56
Никаких изменений по портфелю на текущую неделю не планирую.
Наглядная картина всего происходящего ниже:

 

lixil

Любитель
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
299
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный -lixil - (Panteon Finance, Fx-Trend)

Отличная неделя в Пантеоне и не практически нулевая по Форекс-Тренду. Особенно порадовал на этой неделе управлящий Master, набив 10% за неделю. Вообще, Пантеоновцы сдали недельку на "отлично", а вот Форекстрендовцы сконсервативничали, поэтому и прибыль очень незначительная.
Итак, картина такова:
Panteon Finance +4,68%
Fx-Trend +0,06
Никаких изменений по портфелю на текущую неделю не планирую.
Наглядная картина всего происходящего ниже:

 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный -lixil - (Panteon Finance, Fx-Trend)

а вот Форекстрендовцы сконсервативничали, поэтому и прибыль очень незначительная.

Учитывайте что у Вас портфель ФорексТренда вообще рассчитан на незначительную прибыль. Там если только и будет сюрприз, то от счётов NotShowBusiness и Alla1960, и то ещё непонятно что от них прилететь может - толи плюс толи минус. :)
 

lixil

Любитель
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
299
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный -lixil - (Panteon Finance, Fx-Trend)

eddiman, согласен полностью. Ребята странно торгуют, одна только Алла на этой неделе просела и вылезла мегалотом. Подумываю над исключением ее из портфеля.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный -lixil - (Panteon Finance, Fx-Trend)

Алла на этой неделе просела и вылезла мегалотом. Подумываю над исключением ее из портфеля.

Её в любом случае придётся исключать, она торгует последние дни и потом уходит в отпуск на 2-3 месяца.
 

lixil

Любитель
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
299
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный -lixil - (Panteon Finance, Fx-Trend)

За все время работы в ПАММах уже поднакопилась некоторая сумма на счетах таких управляющих как Master, Aleksej, Lion, Skilled. На данный момент в руках именно этих управляющих сосредоточены наибольшие суммы в управлении и пора их немного «раскулачить», несмотря на всю привлекательность этих счетов, т.к. здравая диверсификация — единственный способ поддерживать глаза открытыми и пытаться более менее стабильно зарабатывать. Совокупно с этих счетов я предполагаю снять порядка 500$ и распределить их между двумя достаточно известными и проверенными на истории счетами Hermes и Trader. И один и второй управляющий прекрасно себя показывают в торговле, причем счет Hermes ко всему прочему еще и ПАММ 2.0 с уровнем ответственности 50%, т.е. убытки распределяются между инвестором и управляющим пропорционально. Также принято решение о выводе средств из Notshowbusiness и Alla1960. Оба попадали в довольно сильные просадки и последняя смогла выбраться исключительно за счет мегалотирования. Считаю инвестирование в эти счета опасными и никак не связанным с моей дальнейшей консервативной концепцией. На снятые со счетов средства будут открыты позиции по индексу «Million».
 

Chief66

Любитель
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
110
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный -lixil - (Panteon Finance, Fx-Trend)

распределить их между двумя достаточно известными и проверенными на истории счетами Hermes и Trader
В Гермеса не просто войти - все места заняты. Пару недель назад было окошко с понедельника по среду. Мне пришлось экстренно пополниться, чтобы попасть в этот ПАММ. Ловите момент на его плюсе и почаще посматривайте оферту.
 

lixil

Любитель
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
299
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный -lixil - (Panteon Finance, Fx-Trend)

Chief66, не знал что там так сложно, но что-нибудь придумаю. Тем паче я на той неделе настолько завозился, что не поставил средства на вывод, так что теперь какое-то время придется подождать+у управляющего Aleksej торговый период 4 недели - тоже своеобразное ограничение получается.

добавлено через 6 минут
Отличная неделя в Пантеоне и снова они вытаскивают весь портфель. Добавил немного реферальных в Skilled. Поставил на вывод по 150 со счетов Aleksej и Master и 100 со счета Lion. Форекс Тренд просидает, поставил на вывод и закртытие счетов Аллы и НШБ.
Итак, картина такова:
Panteon Finance +3,71%
Fx-Trend -2,48
Наглядная картина всего происходящего ниже:

 
Последнее редактирование:

lixil

Любитель
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
299
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный -lixil - (Panteon Finance, Fx-Trend)

Неделя прошла отлично.
На площадке "Пантеон-Финанс" выведена часть прибыли со счетов Master, Lion и инвестирована в нового управляющего Trader. На очереди Aleksej с ролловером на новой неделе. Скорее всего его прибыль будет отдана Trader и Maksim для усреднения.
На площадке "Форекс-Тренд" закрыт с убытком счет NotShowBusiness. Эти активы и дополнительно инвестированные 300$ позволили мне открыть первую сделку по индексу Million. Счет Alla1960 будет закрыт с выводом всех средств в роллевер 03.08.2013. Активы с большой долей вероятности уйдут в индекс Million. Что ж, процесс диверсификации успешно проведен. Итоги недели:

Panteon Finance +1,56%
Fx-Trend +7,09
Наглядная картина всего происходящего ниже:

 

lixil

Любитель
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
299
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный -lixil - (Panteon Finance, Fx-Trend)

Неделя прошла достаточно хорошо. Отрицательных прибылей нет.
На площадке "Пантеон-Финанс" выведена прибыль со счета Aleksej и инвестирована в нового управляющего Trader и "старого" Maksim.
На площадке "Форекс-Тренд" закрыта сделка по индексу Millon, добавлены реферальные и сделка снова открыта с лотом 0,44. Продолжаю ждать закрытия счета Alla1960, похоже, что именно с этой недели управляющая не торгует. Итак, итоги недели:

Panteon Finance +0,65%
Fx-Trend +1,29
Наглядная картина всего происходящего ниже:

 

lixil

Любитель
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
299
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный -lixil - (Panteon Finance, Fx-Trend)

Неделя была слабенькая, сразу несколько управляющих допустили просадки, в целом, итог несколько отрицательный.
Итак, итоги недели:

Panteon Finance +0,14%
Fx-Trend -0,42
Наглядная картина всего происходящего ниже:

 

lixil

Любитель
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
299
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный -lixil - (Panteon Finance, Fx-Trend)

В компании "Форекс-Тренд" наконец-то закрылся ролловер с Аллой, весь освободившийся актив+немного реферальных переведен в индекс Миллион2. На площадке "Пантеон Финанс" без изменений
Итак, итоги недели:

Panteon Finance +2,67%
Fx-Trend +1,03
Наглядная картина всего происходящего ниже:

 

lixil

Любитель
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
299
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный -lixil - (Panteon Finance, Fx-Trend)

Отчет сразу за 2 недели, т.к. был в небольшом отпуске. Крайняя неделька получилась получше ее предшествующей. На этой неделе добавил около 17$ Фениксу в "Пантеоне" и 10$ Болдинову в "Форекс Тренде". Итак,

на 11.08.2013:
Panteon Finance -2,05%
Fx-Trend -0,05

на 18.08.2013:
Panteon Finance +2,31%
Fx-Trend +1,46
Наглядная картина всего происходящего ниже:

 

lixil

Любитель
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
299
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный -lixil - (Panteon Finance, Fx-Trend)

"Пантеон Финанс" сделал хорошую притбыль на этой неделе, а вот компания "Форекс Тренд" сработала практически в 0. Забаввен тот факт, что индексы компенсировали прибыль друг друга.
Итак, картина такова:
Panteon Finance +2,19%
Fx-Trend +0,27
Никаких изменений по портфелю на текущую неделю не планирую.
Наглядная картина всего происходящего ниже:

 

lixil

Любитель
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
299
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный -lixil - (Panteon Finance, Fx-Trend)

За время моей командировки мой ПАММ-портфель неплохо вырос:
"Пантеон Финанс" за исключением Lion строго в "+", "Форекс Тренд" также
может похвастаться неплохим результатом.
Итак, картина такова:
Panteon Finance +6,45%
Fx-Trend +1,31
Никаких изменений по портфелю на текущую неделю не планирую.
Наглядная картина всего происходящего ниже:

 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный -lixil - (Panteon Finance, Fx-Trend)

Именно такие высокие показатели доходности склоняют меня к увеличению доли Пантеона в моём портфеле.
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный -lixil - (Panteon Finance, Fx-Trend)

удалено мной.
 
Последнее редактирование:

lixil

Любитель
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
299
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный -lixil - (Panteon Finance, Fx-Trend)

MoneyTeam, а меня, если честно, напротив. Сейчас буду убирать автономные ПАММы в fx-trend и все средства форекс-тренда разделю между индексами MIllion, Million2 и 2010. Около 500-700$ выведу из Пантеона и внесу в те же индексы или в еще одну площадку RVD. В последней симпатизирует TradeBowl и пара счетов команды (или трейдера) RTG. Пока окончательно не определился
 

lixil

Любитель
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
299
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный -lixil - (Panteon Finance, Fx-Trend)

Спустя 2 недели мой портфель немного изменился: добавлена площадка "RVD Markets", все средства в компании "Форекс Тренд" переведены в индексы, намечен вывод 650$ из "Пантеон Финанс" по ролловерам управляющих(основная часть средств переведется на баланс уже на этой неделе, а вот средства Aleksej и Maksim я увижу через 2 и 4 недели соответственно). Выведенные средства направлю в индексы fx-trend и в перспективную площадку RVD.
Результаты:
______________________________
FX-TREND +2.06%
PANTEON FINANCE +1.35%
RVD MARKETS +1.38%
______________________________
Итого: +1.68%


 
Сверху Снизу