• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный -lixil - (Panteon Finance, FX TREND) - Страница 4

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Re: Сбалансированный -lixil - (Panteon Finance, FX TREND, RVD Markets)

Упс ... (( Правило полного ТП не работает
если РО в эту субботу, инвестировать можно хоть в пятницу и в субботу уже вывести
(Пантеон мне нравится все больше) ))
 

lixil

Любитель
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
299
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный -lixil - (Panteon Finance, FX TREND, RVD Markets)

За период да, а вот зачем он вошел под просадку 27%, мне не совсем понятно...

Я один из всех обсуждающих не понимаю о какой просадке идет речь или еще есть такие же? Постараюсь ответить на все вопросы сразу.
Если мы говорим о Флоринго, то где там просадка?! Да и вошел я всего 120$, дабы занять там место, т.к. он ПАММ 2.0.
Что касается ТП. Никогда на это не заморачивался, я оцениваю портфель при помощь матмодели, на форуме я ее описывал, она как-то не приняла всеобщего одобрения, но мне как-то все равно) Она работает, я инвестирую, как правило, не на 1-2 месяца, а на более долгий период, именно поэтому такие мелочи как размер ТП меня не пугают в том случае, если управ неплохой. Я просто отдаю ему совсем небольшую сумму и так и веду его долю в небольшой пропорции от портфеля. Вот и все. Иные варианты?
 

Klubbheads

Интересующийся
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
34
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный -lixil - (Panteon Finance, FX TREND, RVD Markets)

Я один из всех обсуждающих не понимаю о какой просадке идет речь или еще есть такие же?

Смотрим Фастпамм:
время прошло значение разница
вт 03.12.2013 17:01 2 д. -26.84 -0.12
пн 02.12.2013 17:01 3 д. -26.72 -0.73

Во вторник просадка изменилась на 0,12%. Значит в понедельник она как минимум была. Вы вошли в счёт судя по вашему сообщению 02.12.2013, в понедельник. Значит вы входили в данный счёт с просадкой порядка 26%.
 

lixil

Любитель
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
299
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный -lixil - (Panteon Finance, FX TREND, RVD Markets)

Смотрим Фастпамм:
время прошло значение разница
вт 03.12.2013 17:01 2 д. -26.84 -0.12
пн 02.12.2013 17:01 3 д. -26.72 -0.73

Во вторник просадка изменилась на 0,12%. Значит в понедельник она как минимум была. Вы вошли в счёт судя по вашему сообщению 02.12.2013, в понедельник. Значит вы входили в данный счёт с просадкой порядка 26%.

О каком ПАММ-счете идет речь?
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000

lixil

Любитель
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
299
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный -lixil - (Panteon Finance, FX TREND, RVD Markets)

Еще раз переделал график, взяв данные с Пантеона посделочно(для большей точности). Смотрите и покажите мне просадку?! А насчет фастпамма-см.демотиватор.
P.S. Не сочтите за грубость. Никого не хотел обидеть
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный -lixil - (Panteon Finance, FX TREND, RVD Markets)

Еще раз переделал график, взяв данные с Пантеона посделочно(для большей точности). Смотрите и покажите мне просадку?! А насчет фастпамма-см.демотиватор.
P.S. Не сочтите за грубость. Никого не хотел обидеть

Речь идет о плавающей просадке (которая висит на открытых сделках). А этот график показывает доходность по закрытым сделкам :wink2:
 

lixil

Любитель
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
299
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный -lixil - (Panteon Finance, FX TREND, RVD Markets)

Тогда следующий вопрос- как вы ее увидели?Есть доступ к открытым сделкам?
Если вы опять же о фастпамме, то там написано,что:
..."Максимальная просадка не увеличилась, поэтому для текущих сделок она либо отсутствует, либо меньше указанного значения"
 
Последнее редактирование:

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный -lixil - (Panteon Finance, FX TREND, RVD Markets)

Тогда следующий вопрос- как вы ее увидели?Есть доступ к открытым сделкам?
Если вы опять же о фастпамме, то там написано,что:
..."Максимальная просадка не увеличилась, поэтому для текущих сделок она либо отсутствует, либо меньше указанного значения"

В пятницу просадка обновилась до 24.08% (увеличилась). В понедельник она обновилась до 26.72% (т. е. она была именно 26.72%). Во вторник она увеличилась до 26.84% (но это уже после вашего вложения, поэтому не играет роли). Конечно у управа еще 2 недели, чтобы выйти из просадки, но даже самым опытным и профессиональным управам почти нереально выйти из такой просадки.
 

lixil

Любитель
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
299
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный -lixil - (Panteon Finance, FX TREND, RVD Markets)

Я кажется понял откуда ноги растут. Да только это и так по графику видно. А про текущие открытые, уверен, никому ничего не известно.
 

Klubbheads

Интересующийся
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
34
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный -lixil - (Panteon Finance, FX TREND, RVD Markets)

Текущие, в моменте - да, неизвестно. Но мы Вам пытаемся объяснить, что Вы вошли в управа при висящем во вторник висяке в 27%. Чтобы конкретно Ваш депозит вырос, управ должен либо другими сделками "наколбасить" финрез больше текущего висяка, либо пересидеть в надежде на разворот цены в нужную ему сторону.
Но, повторюсь, когда Вы входите в управа с текущей висящей незафиксированной посадкой, Вы автоматически теряете часть своего депо на размер просадки (есть один нюанс, зависящий от суммы Вашего депозита, этот момент в расчет не берем)
 

lixil

Любитель
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
299
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный -lixil - (Panteon Finance, FX TREND, RVD Markets)

Текущие, в моменте - да, неизвестно. Но мы Вам пытаемся объяснить, что Вы вошли в управа при висящем во вторник висяке в 27%. Чтобы конкретно Ваш депозит вырос, управ должен либо другими сделками "наколбасить" финрез больше текущего висяка, либо пересидеть в надежде на разворот цены в нужную ему сторону.
Но, повторюсь, когда Вы входите в управа с текущей висящей незафиксированной посадкой, Вы автоматически теряете часть своего депо на размер просадки (есть один нюанс, зависящий от суммы Вашего депозита, этот момент в расчет не берем)

Вы ж сами себе проиворечите! Говорите что текущие открытые сделки неизвестны и при этом я вошел на просадке! Да на какой? Открытые позиции неизвестны? Какие -27% или сколько там? ФастПамм не может показать больше,чем таблица самого Пантеона, вы это понимаете? У них стоит банальный парсер, ну и красивая вебморда со всеми вытекающими матвычислениями.

P.S.Господа инвесторы, давайте просто оставим этот разговор))Я понял что вы не поняли, и вы поняли то же самое касательно меня,ок? Время рассудит, согласны?
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный -lixil - (Panteon Finance, FX TREND, RVD Markets)

Вы ж сами себе проиворечите! Говорите что текущие открытые сделки неизвестны и при этом я вошел на просадке! Да на какой? Открытые позиции неизвестны? Какие -27% или сколько там? ФастПамм не может показать больше,чем таблица самого Пантеона, вы это понимаете? У них стоит банальный парсер, ну и красивая вебморда со всеми вытекающими матвычислениями.

P.S.Господа инвесторы, давайте просто оставим этот разговор))Я понял что вы не поняли, и вы поняли то же самое касательно меня,ок? Время рассудит, согласны?

Нет смысла спорить. Все решится по окончанию ТП. Искренне надеюсь, что управ выйдет из просадки, но практика показывает, что если не 27, то 15-20% просадка будет (7-10% инвестору). В принципе, не расстроюсь, потому что это ожидаемо, и на данный момент за 1.5 месяца управ принес мне более 20% прибыли.
 

lixil

Любитель
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
299
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный -lixil - (Panteon Finance, FX TREND, RVD Markets)

В "Пантеон Финанс" новый счет в моем портфеле Floringo на этой неделе показал хороший результат, что нельзя сказать о управляющем Hermes- просадка порядка 11%. Неприятно, но если глянуть на динамику последнего, то это вполне ожидаемо и несмертельно.

Индекс Миллион2 на этой неделе снова показал отличный результат, а вот мой консервативный Миллион просел, в основном, из-за управляющего AVAS. Тоже несмертельно. Прибыль по индексам на площадке "Форекс-Тренд" на этой неделе слабенькая, ну, и такое бывает:z-cshowoff01:

В "RVD Markets" Trade Bowl, имея достаточно большую долю в портфеле - 7%, работает очень неплохо и на этой принес мне 1,53%.

Никаких изменений по портфелю. на предстоющую неделею не требуется, разве что продолжу ловить возможность для инвестирования в Gelios.

В целом, неделя слабенькая, по всем площадкам получен незначительный профит, общая прибыль 0,67%.

______________________________
FX-TREND +0.25%
PANTEON FINANCE +0.90%
RVD MARKETS +1.21%
______________________________
Итого: +0.67%



 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Re: Сбалансированный -lixil - (Panteon Finance, FX TREND, RVD Markets)

На сколько я понял выше было указано, что при вкладывании средств в середине ТП, вывести их можно только по прохождению ПОЛНОГО ТП. Т. е., вложили в инвестоболина, а забрать можно только через полтора месяца, когда закончится полный ТП. Жду комментария от Neva2012
Давайте расставим все точки в этом постулате:
- в счета Forex Trend можно инвестировать на площадке Panteon Finance
- для счетов Forex Trend инвестированных через Panteon Finance действует правило полного ТП (войдя в счет среди недели при ТП=1 неделя, вам половину недели не засчитают - вывести вы сможете через 1,5 недели в РО. Еще печальнее ситуация со счетами ТП=4 неделям и больше, войдя в счет в середине ТП, ждать вывода без штрафа придется очень долго)
- для счетов Panteon Finance правило полного ТП не действует, можно войти в счет хоть в пятницу и уже в субботу в РО вывести средства
 

lixil

Любитель
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
299
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный -lixil - (Panteon Finance, FX TREND, RVD Markets)

Сложно как-то. Это прям для инвесторов-"скальперов". Вошел на одну неделю в одного, потом вывел, вошел в дургого, потом подумал, вывел со всех, ушел на другую площадку. Бр-р-р. Запутано как-то. Вот для 4х-недельников эта инфа важная, но опять же, счет должен быть ну ооочень привлекательный чтобы в него влезать или же инвестировать небольшую сумму.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Re: Сбалансированный -lixil - (Panteon Finance, FX TREND, RVD Markets)

Это прям для инвесторов-"скальперов".
Лично я этим не страдаю - состав портфеля меняется очень редко (консервативный подход к инвестированию).
 

fin83

Специалист
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
406
Реакции
1,059
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный -lixil - (Panteon Finance, FX TREND, RVD Markets)

Давайте расставим все точки в этом постулате:
- в счета Forex Trend можно инвестировать на площадке Panteon Finance
- для счетов Forex Trend инвестированных через Panteon Finance действует правило полного ТП (войдя в счет среди недели при ТП=1 неделя, вам половину недели не засчитают - вывести вы сможете через 1,5 недели в РО. Еще печальнее ситуация со счетами ТП=4 неделям и больше, войдя в счет в середине ТП, ждать вывода без штрафа придется очень долго)
- для счетов Panteon Finance правило полного ТП не действует, можно войти в счет хоть в пятницу и уже в субботу в РО вывести средства

Есть альтернативный вариант - инвестировать в счета Forex Trend через индексы - ввод-вывод можно делать в каждые выходные (каждый РО) не зависимо от ТП трейдеров.
 

lixil

Любитель
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
299
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный -lixil - (Panteon Finance, FX TREND, RVD Markets)

Буквально только что стало возможным инвестировать в ПАММ 2.0-счет Gelios. Ввел 110$. Давно за ним охотился и вот получилось. Инвестируйте! На данный момент доступно порядка 10тыс.$
 
Сверху Снизу