• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - Mailliam2010 - (Panteon Finance, Forex-Trend) - Страница 14

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
dm0ors,
Всем известны способности муравьев :wink2:
Размер портфеля не всегда гарантирует успешные результаты... Увы, бывают и неудачные недели, как завершившаяся...
Одним словом, я не до конца ощущаю масштаб своего портфеля))
 

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
Решения досрочного вывода и ввода я смотрю не всегда являются правильными. Вывод из harmony в итоге оказался не плюсовым, как и некоторые другие выводы.
Возможно стоит пересмотреть стратегию? Я конечно не смотрел результаты таких выводов на прошлых неделях.

добавлено через 3 минуты
Хотя у меня тут лежат распечатки истории вашей работы (файл создавал с вас)
и вижу что 04.08 - 09.08 решения тоже были по большей части не верные и в итоге привели к отрицательному результату (если не считать бонус)

Часто те управы из которых делается вывод делают больше прибыли, чем те, в которых эти деньги доливаются.

добавлено через 8 минут
И еще один отрицательный результат 28.04-03.05 был за неделю, из за вывода из Valex почти всего депозита, который в итоге дал 7.1% прибыли.
Как и выводы из Trader и SkyFx, которые тоже дали по 3% прибыли.
Единственно правильное решение было вывод из Thule, который слил -37% депозита.
Но если бы деньги по другим управам не трогались, то неделя была бы в хороший плюс, а так она была -0.06%
 
Последнее редактирование:

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Дише,
Не понятно почему вы оцениваете некоторые выходы, как неудачные. Из того же harmony я делал вывод "20.08.2014 12:28:20", когда прибыль перевалила за 1% на сколько я помню; эти средства я перевел в Приз2. И там они уж точно результативнее отработали. Выводы из votfx (после первого маленького минуса) и запупындрика, также сократили убытки. Из ахмедоса выводил уже в пятницу (когда он отработал последний плюс) - перекинул в Полякову (она пару десяточек процентов да добавила). По Пантеону практически из всех выводил после фиксации плюсов. А доливки также отработали в плюс.
Таким образом, подавляющее число перемещений увеличило прибыль/сократило убытки.
Просто Вы не можете до конца оценить результативность, не зная точки выхода и входа... :)
 

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
Наверное Вам виднее, я просто указал на то, что мне очень сильно бросалось в глаза. Так как я копировал эксель и анализировал доходность у меня около 15-20 листов с распечатками. И изучая их заметил такую тенденцию, у вас данных больше, можете просто взять 2-3 месяца и посчитать какие были бы убытки или прибыль, если бы действия были бы другими. Это ж все таки цифры и любые действия очень легко просчитать.

Были решения плюсовые или минусовые. Я понимаю, что это всего лишь проценты, но при таком депозите, это хорошие деньги.
 

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Приветствую друзья-соискатели финансовой свободы! :wink2:
Подвожу краткий итог 34й инвестиционной недели 2014 года!
25.08.2014 - 31.08.2014: -202,87$/-0,22%



Как и планировалось, неделя проходила в ключе попыток нивелировать финансовую гильотину от Левенты, в которой, увы, оставалось почти 6к. И с этой задачей удалось бы справиться и с запасом. Вот только свое "фи" выкинул и БПМ и Фло и harmony, из которого я в предкомандировочной агонии не вывел досрочку, как планировал.
В итоге минус. Но в масштабах портфеля и процентном соотношении со средневзвешанной прибылью не существенный абсолютно.

Сегодня перезжаю из Иваново в г. Владимир, а потом еще Нижний Новгород и пр... Одним словом, следующая неделя также предстоит напряженной с точки зрения реального бизнеса. Непростой она может оказаться и с точки зрения маневрирования от управов с висящей просадкой. Крайне нехорошая ситуация по счету i1966, которые еще и заявил, что неделю отсутствовал перед терминалом. Позиция по нему - выводить все, что останется.
66% портфеля на следующую неделю распределил в индексы.

Сам портфель на следующую 35ю инвестиционную неделю 2014 года:


:_111::_378:
 

Вложения

  • результат 34й нед.png
    результат 34й нед.png
    81.2 KB · Просмотры: 326
  • портфель 35нед.png
    портфель 35нед.png
    42.4 KB · Просмотры: 329
Последнее редактирование:

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Не хотел вообще уделять внимание "заказухе" по Форекс-Тренду и Пантеону, но вот этот пост мне показался очень интересным. Предлагаю всем поучаствовать :d-thumbup:
 

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
Да пусть и дальше тратят деньги, как по моему мнению у меня к FxTr и Pant больше доверия раза в 2.5 чем к ммсису. Но если они выберутся из это ситуации и не соскамятся, то доверие мое к ней я буду пересматривать и даже возможно буду инвестировать, но с фиксацией прибыли и возможно с 2-3 мес разгона.
 

Евгений Лебедев 785218921

Интересующийся
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Евгений Лебедев 785218921,
Здравствуйте!
Нет не знаю. Точнее не знал. И очень приятно, что ремонтник сантехники может подтолкнуть на изучение новых "фишек". Это очень хорошо.
Для изучения данного вопроса взял первую попавшуюся статью. Из всего контекста понял, что этот показатель влияет на переоценку стоимости клика для рекламодателя. Но тут не менее важно вот это заключение:
CTR учитывается за последние 28 дней показа объявления.
Исходя из этого, можно сделать вывод, что текущий месяц наши "черные рекламодатели" будут платить за каждый клик положенные деньги. А уж то, что через месяц их затраты уменьшаться уже не столь важно. Так как любой здравомыслящий человек на сайты всяких МОФТов и заходить не будет. Продажность подобных "ресурсов" очевидна.
 

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Приветствую своих неслучайных читателей! :)
Подвожу итог 35й инвестиционной недели 2014г.:
01.09.2014 - 07.09.2014: +429,12$/+0,48% от портфеля !

Структурированные результаты за 35ю неделю 2014 года:

Одиночные ПАММ-счета управляющих принесли -845,51$
Индексы принесли +1266,19$

Наглядная информация во вложении:


Для меня эта неделя тоже могла стать супер позитивной, как для многих публичных инвесторов, но к сожалению, как я и прогнозировал, она прошла в битве за перекрытие убытка по i1966. В итоге вместо 2000$ я выжал лишь 430$. Что весьма скромно и не укладывается в мои расчетные цифры. Печально и то, что история это может оказаться "долгоиграющей", т.к. все на том же счете висит просадка под 30%. Ну и в зоне риска Flo, за которого я все же беспокоюсь меньше.

Работой индексов я остался доволен, поэтому их объем я, как минимум, снижать не буду.
На следующую неделю на смену "прямым" МУРовцам второго поколения я равномерно взял Патрика, Валекса и Кляксу.
Немного перераспределил и индексы: Довел долю Приза2 до 36к (за счет уменьшения Платины2 и 2010), перекинул долю Агрессива в Баланс3.
Жду конечно просадки Отмара, чтобы использовать инструменты с его участием.
В кабинете ПФ перетусовал доли управляющих и уменьшил на 1к долю Гелиоса.

Собственно портфель на следующую 36ю инвестиционную неделю:


Хочется верить, что удастся уже выйти из порочного круга давно допущенных ошибок и отрабатывать весь потенциал портфеля... :rolleyes:
 

Вложения

  • Результат 35ой недели 2014г.jpg
    Результат 35ой недели 2014г.jpg
    203.1 KB · Просмотры: 263
  • портфель на 36ю неделю.jpg
    портфель на 36ю неделю.jpg
    117.9 KB · Просмотры: 261

DenA

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
110
Реакции
330
Поинты
0.000
А почему отказались от Ахмедоса и Кузнеца? Из - за доливки в прайз2, где они участвуют?
 
Последнее редактирование:

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
DenA, Говорить, что я от него отказался, все же не совсем корректно. Его доля через индекс приближается к 11000$ ;)
Просто хочется использовать и другие инструменты и на них требуются свободные средства. Новые решено пока не вливать, так что приходится вертеться :wink2:
 
  • Like
Реакции: DenA

DenA

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
110
Реакции
330
Поинты
0.000
Понятно, а то он так замечательно показал себя в этом месяце:)
 

Евгений Лебедев 785218921

Интересующийся
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Евгений Лебедев 785218921,
Здравствуйте!
Нет не знаю. Точнее не знал. И очень приятно, что ремонтник сантехники может подтолкнуть на изучение новых "фишек".

Добрый день уважаемый.
Отличный комментарий вы оставили, хотя не пойму причем тут ремонтник сантехники и откуда вообще вы это взяли? А даже если и человек и ремонтник сантехники, то какое отношение его профессия имеет к вопросу о CTR и почему вы это подчеркнули? Я думаю вы наверное хотели показать, что вы гораздо умнее какого то ремонтника и кто он такой, что бы задавать ВАМ вопросы?:_1: или я не прав?

К вопросу о CTR объявления.
Так вот CTR это отношение количества кликов к количеству просмотров * 100%.
Чем выше эта величина, тем больше отдача от объявления и соответственно стоимость клика падает, до очень хороших уровней. И рекламная система яндекс всегда отдает большее предпочтение тем объявлениям у которых CTR выше и всегда их выдает выше других. Расходы рекламодателя при этом очень сильно сокращаются с ростом этого параметра. CTR считается каждый день и для каждого объявления!

И еще если бы можно было таким образом сбросить конкурентов с арены, то многие компании имели бы целые отделы сотрудников, которые только сидели бы и кликали по чужой рекламе.

Так что делайте выводы.:_4::_4::_4:
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Евгений Лебедев 785218921, на стоимость клика влияет только конкурентное окружение по выбранным фразам. CRT только повышает эффективность рекламы.
 

Евгений Лебедев 785218921

Интересующийся
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Евгений Лебедев 785218921, на стоимость клика влияет только конкурентное окружение по выбранным фразам. CRT только повышает эффективность рекламы.
Ваши знания немного устарели. CTR влияет как никто другой на стоимость клика.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Figa

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
249
Реакции
356
Поинты
0.000
Mailliam2010, С большим интересом слежу за Вашей темой. Мне кажется, что для такого депозита у Вас слишком рискованный портфель, и как не странно при этом с излишней диверсификацией. Сейчас есть инструменты, которые по параметру риск-доходность на две головы выше управляющих в которых Вы периодически вкладываете. Просто не вижу смысла рисковать с таким депозитом, тем более, как правило, это себя не оправдывает. Просто наблюдение и ничего больше.
 
Сверху Снизу