• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - Mailliam2010 - (Panteon Finance, Forex-Trend) - Страница 17

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
позволяют моему портфелю перешагнуть через очередной психологический рубеж в 3 500 000 руб (с расчетом по курсу 37,5/$

А напомните, у вас цель дорасти до 100ки и выводить прибыль?
 

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
leshikvtumane,
У меня цель не менее 150к постоянного ежемесячного дохода. Потолка по верхней сумме депозита нет.
Но при этом, я перешел от стадии вливания новых денежных средств (использую консервативные инструменты) к наращиванию депозита за счет торговой прибыли. Хотя признаюсь, что при доходности последних двух недель, с большим трудом сдерживаюсь от соблазна избавиться от "подушки" и перевести все сюда :_378::t-1doh: Боюсь как бы анонсированные ФТ "плюшки" в честь 5тилетия не добили мою силу воли :biggrin2:
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
DenA,
На конференции говорили, что клиентов ждут приятные сюрпризы в честь 5тилетия. "Раскрывать карты" не стали, но акцент, на мой взгляд, скорее всего, будет на действующих инвесторов и партнеров. Однако и "мотивирующие" акции и бонусы тоже должны быть :i-yes:
 

Chelsea

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
241
Реакции
65
Поинты
0.000
А я по немного свои вывожу, риски никто не отменял
Тоже так думаю, к сожалению. Уже не раз выводил, потом через пару месяцев (даже лет, было и такое) вливал обратно - создал себе порочный круг. Невозможно относиться к бизнесу как в вечным реинвестициям (преимущества которых во всей красе использует ТС). Для меня легче вывести "тело", потом проеб... ее или вбухать в другое дело, чем держать в уме эти гребанные не торговые риски :) имхо, канеш.
 

VARom

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
35
Реакции
17
Поинты
0.000
Ваше мнение по новому фонду ТОР 15 у ПФ и акции +10%?
 

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
Отличный индекс, только не понятно как эти 10% добавляют и пару других нюансов. Да и три просадки висит еще, я буду ждать еще пару недель, чтобы просадки обнулились и тогда только входить. Акция все равно еще будет действовать.



Mailliam2010 давайте к нам в чат, хороших людей собираем. :_12: Скайп отправляйте в ЛС, добавлю.

Кому написанное на картинке не понятно, пишите, опишу более подробно.
Но индекс действительно хорош, с бонусом тем более.:money::money::money:
 

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Публику портфель на следующую 38ю инвестиционную неделю 2014года:


Более 50% портфеля доверил дуэту Миллионов - 2му (с перевесом) и 3му. Оставил до выхода из минуса Баланс3, дополнил небольшой долей Maggressive.
По портфелю ПФ произошло странное "двойное" (3000$+3000$) пополнение Жука :eek:. Писать в поддержку не стал - может оно и нужным боком выйдет) Досрочка в помощь, как говориться)
Значительно увеличил долю Ноунейма - со сдвоенными просадками у него в этом году проблем не было...

Что касается ТОП-15... Волей-неволей сравниваю данный акционный инструмент с возможностями ФТ:

1) Да, +10% - это весьма неплохо! Но с таким же успехом я могу вывести деньги из Пантеона по текущему высокому курсу и завести в ФТ под лояльный курс, допустим, на 6 месяцев. Разница в сроке заморозке и размере неторговой прибыли получится не существенная.
2) Акционный кабинет Фт не будет меня ограничивать в инструментах (не считая молодых счетов, от которых, как правило, только хуже):
а) - я могу менять инструменты каждую неделю,
б) - доступны досрочные выводы + тейки и стопы по индексам,
в) - еженедельный реинвест + покупка индексов внутри недели за счет набегающей прибыли,
г) - возможность "отработки" индексов, которые заминусовались (депо на следующую неделю равен предыдущему)
3) не теряю надежды на более привлекательные акции от ФТ в октябре.
4) еще несколько моментов приходили в голову когда проводил первоначальный анализ, но сейчас в голову не лезут))

Все эти факторы конечно же имеют разный уровень значимости, но их совокупность позволила мне отказать от покупки Фонда Топ15 в ближайшее время.

Надеюсь, что моя аналитика будет кому-то полезной в вопросе принятия окнончательного решения по портфелю на следующую неделю и покупке Фонда :wink2::_111:
 

Вложения

  • портфель на 38ю неделю.jpg
    портфель на 38ю неделю.jpg
    102.4 KB · Просмотры: 292
Последнее редактирование:

fxdp

Интересующийся
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
93
Реакции
41
Поинты
0.000
Что касается ТОП-15... Волей-неволей сравниваю данный акционный инструмент с возможностями ФТ:

1) Да, +10% - это весьма неплохо! Но с таким же успехом я могу вывести деньги из Пантеона по текущему высокому курсу и завести в ФТ под лояльный курс, допустим, на 6 месяцев. Разница в сроке заморозке и размере неторговой прибыли получится не существенная.
2) Акционный кабинет Фт не будет меня ограничивать в инструментах (не считая молодых счетов, от которых, как правило, только хуже):
а) - я могу менять инструменты каждую неделю,
б) - доступны досрочные выводы + тейки и стопы по индексам,
в) - еженедельный реинвест + покупка индексов внутри недели за счет набегающей прибыли,
г) - возможность "отработки" индексов, которые заминусовались (депо на следующую неделю равен предыдущему)
3) не теряю надежды на более привлекательные акции от ФТ в октябре.
4) еще несколько моментов приходили в голову когда проводил первоначальный анализ, но сейчас в голову не лезут))

Все эти факторы конечно же имеют разный уровень значимости, но их совокупность позволила мне отказать от покупки Фонда Топ15 в ближайшее время.

Надеюсь, что моя аналитика будет кому-то полезной в вопросе принятия окнончательного решения по портфелю на следующую неделю и покупке Фонда :wink2::_111:
Соглашусь, что фонд получился кривой, если заходить по акции, то ТП 18 недель, без реинвеста это не выгодно как то.

Кстати, а тейки и стопплосы в индекса ФТ практически упразднили, сейчас изменили минимальный шаг до 500, хотя и раньше служба поддержка говорила, что она их не приветствует, просто в правилах нигде этот момент не описан.
 
Последнее редактирование:

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
Соглашусь, что фонд получился кривой, если заходить по акции, то ТП 18 недель, без реинвеста это не выгодно как то.

ТП 18 недель без реинвеста +10% выгоднее чем
реинвест раз в две недели и без +10% :biggrin2:

Считалось уже мной по всем фронтам, даже если эти 10% не входят в тело. :wink2:
 

fxdp

Интересующийся
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
93
Реакции
41
Поинты
0.000
ТП 18 недель без реинвеста +10% выгоднее чем
реинвест раз в две недели и без +10% :biggrin2:

Считалось уже мной по всем фронтам, даже если эти 10% не входят в тело. :wink2:

Да понятно, что там выйдет чуть выгодней, но с бонусом лояльности и лояльным курсом эта акция не сравниться, а фонд за 18 недель может еще и минуснуть пару недель. Я имел ввиду, что сомнительная акция с +10% и тп 18 недель.
 

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
Да понятно, что там выйдет чуть выгодней, но с бонусом лояльности и лояльным курсом эта акция не сравниться, а фонд за 18 недель может еще и минуснуть пару недель. Я имел ввиду, что сомнительная акция с +10% и тп 18 недель.

Мы сейчас говорим про Пантеон или ФорексТренд? Давайте не мешать до кучи.

При расчете за 44 недели было 6 минусовых недель, а точнее все минусовые недели с даты создания самого молодого счета. Даже при таких раскладах получилось за 18 недель 21,24%, добавляем 10% получаем 31.24% за 18 недель. Портфель не идеально, но очень хорошо сбалансирован.

С каких пор 31% за 18 недель это сомнительная и не выгодная акция? :wink2: Годовую сами посчитаем? ))

Недостатки есть у фонда, но он явно хорош))
 

fxdp

Интересующийся
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
93
Реакции
41
Поинты
0.000
Дише, странное у вас лоббирование фонда. Просто это логично когда акции одной компании сравниваются с акциями другой. Тем более ТС уже высказал вам свою позицию по фонду, я с ней согласен, она близка с моей, всё просто. Более не вижу смысла обсуждать сей фонд.
 

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Коллеги, может кто-то посоветует действительно простой редактор приложений для Андроид на русском языке? Созрела перспективная идея приложения - хочу поразрабатывать на досуге :i-yes:
Лучики профитно-заряженной энергии обещаю :rolleyes::_111:
 

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
koldir,
я хочу самостоятельно создать приложение. Но мои навыки настолько малы, что я не знаю как правильно называется приложение/среда для его создания :biggrin2:
MIT AI2, вроде как, на русском нет..?
 
Сверху Снизу