• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - Mailliam2010 - (Panteon Finance, Forex-Trend) - Страница 22

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000

Чёрный Доктор

Любитель
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
109
Реакции
77
Поинты
0.000
Странно ТС считает доход у Fenix, Trader и 5000242. Прибыль получена от первоначального вклада, а процент доходности считает от остатка после досрочного вывода, что искажает реальные цифры. Правильней было бы считать от той суммы, с которой и был получен доход.
 

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Чёрный Доктор,
Я считаю доход в деньгах. По-позиционные % меня не особо интересуют.
Сами подумайте:бывают ситуации, когда за неделю с одним счетом производятся куча манипуляций-досрочный вывод, потом заливака и может ни одна даже. Как считать? Важно сколько денег вся эта работа принесла.
И это портфель. Важно изменение в конечном итоге по нему (общий результат % складывается не из суммы процентов отдельных инструментоа, а из изменения общего депо).
 

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
недвижимость падает в $ эквиваленте.

Я к тому что на панике и на других факторах, можно забрать недвижимость, которая стоит дороже, чем за неё просят. Можно покупать гаражи или торговую недвижимость. Кстати у нас когда начиналась такая возня, должники и те, кто набрал валютных кредитов начали банкротиться и у них банки и другие структуры забирали имущество и скидывали их по бросовой цене в нац валюте на аукционах.

У меня знакомые там покупали машины за 20% цены, гаражи и склад. Конечно есть риски, но если знаком с этим и есть хороший юрист, то это золотое дно в такие времена. Особенно если есть валюта.

Он мне еще говорил, что там есть хитрая схема, когда они 2 или 3 выбивают кого-то из торгов, потом кто-то свой отказывается и покупают за более низкую цену.

Я в этом не разбираюсь, но вот вам идея или вариант, как люди могут делать деньги на пустом месте. :о)

добавлено через 2 минуты
Вот есть у нас такой сайт
https://torgi.minjust.gov.ua/
И еще были какие то, искать не хочу. Думаю у Вас есть тоже подобное.
 
Последнее редактирование:

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Всем привет!
Публикую портфель на текущую 45ю инвестиционную неделю 2014года:


Портфель практически не изменился с точки зрения задействованных инструментов. Лишь добавил Якова небольшой долей.
До вечера приму решение о досрочном выводе в кабинете ПФ для формирования заявок на вывод в кэш...


Дише,
Да, Вы говорите очень интересные вещи! Уверен, что на этом зарабатывают очень и очень неплохие деньги. Но у меня есть предположение (его можно назвать стереотипом), что на это зарабатывают "приближенные" люди. Умение "правильно" провести торги используется на большинстве аукционов. Знаю об этом не по наслышке)
И все же, необходимо иметь достаточные суммы в свободном оперативном доступе, чтобы отрабатывать возникающие возможности. С текущей оперативностью вывода денежных средств + неопределенностью курса нац.валюты это довольно трудно реализуемо. P.S. заявку от 31.10. через РБК-мани мне так и не провели (деньги на карту не пришли). Пойду сегодня проходить идентификацию по КИВИ кошельку, чтобы комфортнее можно было им пользоваться...
 

Вложения

  • портфель на 45ю неделю.jpg
    портфель на 45ю неделю.jpg
    105.6 KB · Просмотры: 414

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Приветствую своих неслучайных читателей! :)
Подвожу итог 45й инвестиционной недели 2014г.:
10.11.2014 - 16.11.2014: +101,17$/+0,10% от портфеля !

Подробные результаты во вложении:


Результат считаю неудовлетворительным. Хоть он и положительный, но не соответствует моей текущей стратегии: доход должен превышать текущие расходы. А учитывая, что я активно собираюсь к продолжительной заграничной поездке, расходы значительно превысили недельный профит. Увы, но эти же сборы не давали мне времени сосредоточиться на нормальном анализе текущей ситуации, в следствие чего, были допущены ошибки, повлиявшие на конечный результат.

После общения с Виктором, были успешно обработаны заявки на вывод средств на КИВИ кошелек. Выведено более 3400$. Таким образом, "зависла" только одна заявка через РБК-Мани от 31.10.2014 - продолжаем разбираться...
Решил пополнить багаж кредиток (а точнее дебетовых карт) банком ТКС. Не смотря на процедуру получения карты "при личной встречи", остался доволен сервисом и оперативность изготовления карты и ее активации. Тот же Связнойбанк 2ю неделю не может активировать мою премиальную карту... Возможно, это связано с проблемами группы компаний Ноготкова. Скорее всего, выведу из этого банка все сбережения, кроме сумм на операционные нужды.

Публикую и портфель на 46ю инвестиционную неделю 2014года:

Вновь наращиваю долю индексов. во многом за счет "прямых" долей votfx и Jborn. весомую долю выделил Ахмедосу.
Сформировал еще несколько заявок на вывод через КИВИ.
 

Вложения

  • Результат 45й недели 2014г.jpg
    Результат 45й недели 2014г.jpg
    179.9 KB · Просмотры: 281
  • портфель на 46ю неделю.jpg
    портфель на 46ю неделю.jpg
    95.4 KB · Просмотры: 281

bora bora 1266140881

Любитель
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
141
Реакции
72
Поинты
0.000
В этой всей ситуации с РБК money поражает больше всего техническая поддержка, я понимаю, что может заявок много, но игнор, как-то навевает не самые приятные мысли....
 

kshadu

Любитель
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
236
Реакции
58
Поинты
0.000
Решил пополнить багаж кредиток (а точнее дебетовых карт) банком ТКС. Не смотря на процедуру получения карты "при личной встречи", остался доволен сервисом и оперативность изготовления карты и ее активации.

а каким образом не поделитесь? у них же оффлайн офисов вроде нет совсем
 

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
а каким образом не поделитесь? у них же оффлайн офисов вроде нет совсем

Оставляете заявку на сайте, с заполнением всех реквизитов. Потом звонок операциониста спустя 5 минут, а это почти полночь субботы! )
Еще раз проверка реквизитов и назначение времени доставки - спустя сутки (карта именная и с чипом!). Приходит смска с контактной информацией курьера.
курьер тоже отличный - с понимаем отнесся к тому, что к назначенному времени встречи (11утра) я до дома после гулянки добрать не смогу :_13: Перенесли встречу на поздний вечер. Приехал, сверил паспортные данные, сфоткал, подписали договор и все. Через 10 минут активировал карту. На этом реклама ТКС заканчивается))

Bora, да, меня тоже напрягло, что я им пишу про зависшую заявку от 31го через РБК и про 4й рабочий день по заявкам КИВИ. Они мне переводят все старые заявки КИВИ + новые завяки КИВИ тоже обрабатывают. И рапортуют об успехах. О РБК ни слова... Я их опять спрашиваю: "А с РБК то чтооо?!". Молчат...:t-1doh:
 

bora bora 1266140881

Любитель
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
141
Реакции
72
Поинты
0.000
Вот поэтому я решил не мучить судьбу и тоже выводить все через киви. В ветке пантеона не дай бог напишешь, что деньги не выводятся, тут же запишут в троли и тд.
 

RainManXn

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
48
Реакции
12
Поинты
0.000
Андрей, скажите пожалуйста, при выводе на киви, дальше деньги вы собираетесь расходовать с киви карты или вы их куда-то переводите? Если переводите, то я правильно понимаю, что минимальная комиссия на вывод там 1,6%? Или есть какие-нибудь более выгодные условия?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

DenA

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
110
Реакции
330
Поинты
0.000
На Альфу через интеркассу ровненько в регламент укладываются)
 

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
RainManXn,
Здравствуйте! Да, я вывожу на банковские реквизиты по 1,6%. К сожалению, пока далеко не везде принимают киви в качестве оплаты... Хотя это конечно было бы выгоднее. Присматриваю билеты на самолет с возможностью оплаты киви...
 

RainManXn

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
48
Реакции
12
Поинты
0.000
Добрый день:) спасибо за ответ!
и еще вопрос как долго занимает перевод с карты киви на банковский счет? И сколько займет процедура по переводу лимитов?и по какому курсу деньги из пантеона поступают на киви?
 

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
RainManXn,
Деньги на КИВИ из ПФ последний раз шли 4раб. дня (связывался с представителем). Выводятся по курсу ЦБ.
С КИВИ на карту оф-но 3раб. дня. На практике - могут сразу капнуть (ТКС) или на следующий раб. день (сбер). Больше 2х рабочих дней не займет одним словом :)
У меня не было необходимости перекидывать лимиты - я много заводил через КИВИ, т.к. ввод тоже по курсу ЦБ.
 

RainManXn

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
48
Реакции
12
Поинты
0.000
Спасибо большое!:thumbsup:
 

Crazypushkin

Любитель
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
286
Реакции
190
Поинты
0.000
RainManXn,
Здравствуйте! Да, я вывожу на банковские реквизиты по 1,6%. К сожалению, пока далеко не везде принимают киви в качестве оплаты... Хотя это конечно было бы выгоднее. Присматриваю билеты на самолет с возможностью оплаты киви...
Если на сайте киви заказать пластиковую карточку, которую принимают везде, где принимают пластиковые карточки, то можно спокойно с нее деньги тратить и избежать комиссии за их перевод на другие банковские карточки... :)
 

RainManXn

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
48
Реакции
12
Поинты
0.000
Если на сайте киви заказать пластиковую карточку, которую принимают везде, где принимают пластиковые карточки, то можно спокойно с нее деньги тратить и избежать комиссии за их перевод на другие банковские карточки... :)
Да, этот вариант я рассматривал, просто немного стремно хранить сумму на киви:_378:
 

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Если на сайте киви заказать пластиковую карточку, которую принимают везде, где принимают пластиковые карточки, то можно спокойно с нее деньги тратить и избежать комиссии за их перевод на другие банковские карточки... :)

К сожалению в забугорных поездках часто нужны наличные, а по той карте их снять можно только 40 000 руб. в месяц.
А потери при переводе на карту стороннего банка можно также компенсировать кэшбеком того же ТКС (сейчас на билеты и гостиницы 5%) :)
Но как вариант, для повседневных нужд она многим может подойти, не спорю.
 
Сверху Снизу