• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - Mailliam2010 - (Panteon Finance, Forex-Trend) - Страница 27

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
fxlionpromo,
Да я бы с удовольствием приблизил их долю к "старичкам", но у меня весь портфель ФТ "заморожен" по бонусу лояльности. Заморачиваться с закрытием всех счетов, выводом прибыли в обычный кабинет и инвестированием в новичков за месяц до общей разморозки не вижу смысла. Недополучить прибыль я не боюсь, да и все мы помним, что часть МУР2 со временем отсеялась, существенно ударив по портфелям многих вкладчиков. "Вынужденный" лишний месяц ожидания может еще и к лучшему будет.
А в портфеле ПФ теперь банально не достаточно средств для всех новичков.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Mailliam2010, не боитесь держать в одной корзине 100К?
 

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
JenSh, писал об этом уже. Не боюсь.

Но вот ситуация текущей недели, когда бакс уходит на орбиту, а с Пантеоном что-то совсем худо, меня изрядно напрягает... :l-1no:
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
То что происходит с баксом в принципе ничего удивительного и причиной каких то проблем у брокеров это не должно являться. А вот задержки с выплатами уже давно длятся, по моему как раз с тех пор как перекрыли вебмани. Либо еще отголоски закрытия этой платежки идут, либо действительно есть какие то проблемы.
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
JenSh, писал об этом уже. Не боюсь.

Но вот ситуация текущей недели, когда бакс уходит на орбиту, а с Пантеоном что-то совсем худо, меня изрядно напрягает... :l-1no:
Главное чтобы Пантеон не потащил на дно фх тренд если что :t-1doh:
А читать ветку Пантеона действительно стало противно, столько негатива :m-sad:
p.s. а московский офис кстати закрылся, хотя мол пишут что это агент и на работу брокера типа не влияет
 

Veronst

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
99
Реакции
8
Поинты
0.000
Сейчас лучше составлять портфели чисто из фт.
 

igor200

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
24
Реакции
19
Поинты
0.000
В аудит , я думаю, у все все попало...
 

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Vurzik,
Здравствуйте.
Под аудит попал сам кабинет, ну а с ним и заявки начиная с 04.01.
Много писать по этому поводу не буду. И всем рекомендую абстрагироваться от текущей ситуации - сходите в спорт зал/бассейн, позанимайтесь сексом, побегайдте вокруг дома что ль. А если у вас это единственный источник дохода, то начните искать работу прямо сегодня.

Продолжаем работу с функционирующими инструментами
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
----------
 
Последнее редактирование:

Chelsea

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
241
Реакции
65
Поинты
0.000
Vurzik,
Здравствуйте.
Под аудит попал сам кабинет, ну а с ним и заявки начиная с 04.01.
Много писать по этому поводу не буду. И всем рекомендую абстрагироваться от текущей ситуации - сходите в спорт зал/бассейн, позанимайтесь сексом, побегайдте вокруг дома что ль. А если у вас это единственный источник дохода, то начните искать работу прямо сегодня.

Продолжаем работу с функционирующими инструментами
Абсолютно правильная позиция. Все домыслы не объективны и лучше ничего не думать, не писать и не предполагать, а жить дальше и не обращать внимание на все это. Как говорил Шерлок Холмс - зачем засорять голову хламом?
 

NeckNils

Интересующийся
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000
Под аудит попал сам кабинет, ну а с ним и заявки начиная с 04.01.
Много писать по этому поводу не буду. И всем рекомендую абстрагироваться от текущей ситуации - сходите в спорт зал/бассейн, позанимайтесь сексом, побегайдте вокруг дома что ль. А если у вас это единственный источник дохода, то начните искать работу прямо сегодня.

Продолжаем работу с функционирующими инструментами
Что вообще случилось?Поясните пожалуйста
 

reget17

Интересующийся
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
20
Реакции
8
Поинты
0.000
Как у вас дела?
Что думаете насчёт ФТ в свете последних событий и введения нерегламентных сроков вывода?
 

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
reget17,
Приветствую!
Все живи-здоровы, следовательно все отлично, а все остальное (деньги тем более) - это наживное :i-yes:

По поводу текущей ситуации:
Внерегламентные сроки считаю вполне обоснованными. То, что увеличилось кол-во заявок + их объем резко вырос, думаю все понимают. Вполне естественно, что компании, не хранящей миллионы долларов "без дела" на счетах перекрытия, требуется время для аккумулирования средств. Но, как я и предполагал, сроки внерегламентного периода будут увеличиваться. Админ уже говорит о периоде до конца марта. А лавина заявок еще не набрала полную мощь. Следовательно переоценка объемов выплат и сроков будет производиться и дальше...
Я не против получать средства не через неделю, допустим, а через две. Но при этом надо быть уверенным в их получении.

Ситуацию по ПФ оцениваю по словам Дмитрия на его блоге и в комментариях на форумах. К сожалению, он констатирует, что у компании банально не хватает денег, чтобы расплачиваться с клиентами. И аудит - это лишь искусственный инструмент по сдерживанию выплат. Ждем сегодня новостей от руководства...
Сегодня общался с двумя партнерами. У одного пропал в ЛК счет аудит, но больше ничего не поменялось. У второго стало неактивным меню справа. Как знать, может и "проаудируют" .. )

Мои тестовые заявки по ФТ от 28.01. пока не проведены. Рассчитываю на понедельник-вторник. Буду держать в курсе.

И конечно же я продолжаю вести весь учет, но пока не считаю целесообразным его публиковать. Надеюсь, что еще будет повод выложить статистику за предыдущие периоды :)

Всем добра и душевного равновесия!
 

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Г-Н ЛЕНИВЫЙ, специально для Вас и всех нуждающихся немного обобщенной информации:

Пост с никами публичных инвесторов, прошедших аудит ПФ: https://mmgp.com/showthread.php?t=129693&page=3108#post8064299

Табличка с траншами от ФТ за 9е число (pdf): http://www.pdf-archive.com/2015/02/10/fx-trend/

Обобщенная статистика ФТ за 9е число:
(пост 3118)


Табличка с траншами от ФТ за 10е число (pdf): http://rghost.ru/7YlvsNRQ2

Обобщенная статистика ФТ за 10е число:
(пост 3339)


Сводная таблица по ФТ (планируется обновление и дополнение)

Инициативные вопросы к руководству ФТ (зарегистрированные пользователи могут лайкнуть, если согласны): (пост 3233)

Оценка "инсайдера-Дмитрия" прошедших переговоров ФТ$ПФ

Надеюсь, что мой микро-блог остается для вас полезным, дорогие друзья :)
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Mailliam2010, Спасибо за консолидированную информацию. Все в одном месте и искать не надо!
 

boypenza

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
67
Реакции
24
Поинты
0.000
что можете сказать по текущей ситуации??? очень давно от вас нет никаких сообщений((
 
Сверху Снизу