• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный-Maxim Nosov-(Fx-trend/Panteone finance)

Maxim Nosov

Любитель
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
123
Реакции
68
Поинты
0.000
Всем привет, вот и настал мой час, когда я решил поделиться своим портфелем,точнее он у меня не постоянный,почти каждую неделю что то меняется добавляется, но скелет почти один и тот же:i-yes:
Инвестирую в основном в компании Fx-Trend . Инвестирую на протяжении полугода свои средства, с апреля месяца заработал 32% без реинвеста,если не брать в расчет первые 2 месяца которые немного портят картину,то последнее время в среднем в месяц 6-8%,что считаю вполне неплохим результатом, раньше я и не думал что столько может выходить,но все же это не предел и я стараюсь совершенствоваться с каждой неделей:_2:
На данный момент портфель в районе 10к$,вложены реальные средства, в состав портфеля входят такие памм-счета:
Avas
Tp
Sven ---10.21%
Valex ---10.98%
AlexZhuk ---10.98%
Veronika
investobolin ---11.36%
Patrik ---10.98%
Otmar
Goldi
Klyaksa ---4.99%
Votfx ---9.98%
Hozyin
Ahmedos
Kuznets ---9.5%
Ubunt ---10.5%
Twilight
Jborn
BestPammManager ---1.53%
Prize2 ---8.98%
Cсылка на регистрацию в Fx-trend: http://fx-trend.com/new/home?agent=601787
Начал вести блог: http://investpammaccount.blogspot.ru/
Всем удачи:i-yes:

добавлено через 11 часов 43 минуты
Вот и мой портфель на эту неделю в более приятном виде:_6:

На этой неделе решил отказаться от прямого вложения Ahmedosa, и буду находиться в ожидании просадки, заменил Tradera на BestpammManager, так как на той неделе сделать это не успел, а жаль , упустил его хорошую доходность после просадки. Вместо Ахмеда взял индекс Prize2 и поставил стоп-лосс, а так в общем все практически так, как и всегда, посмотрим что портфель может без усилий Ахмедоса.
Всем удачи,и мне тоже)Если есть какие мысли по поводу портфеля,буду рад выслушать:_106:
 
Последнее редактирование:

potertayaKaloha

Новичок
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Максим, приветствую! Удачи в блогосфере и в инвестициях! Буду следить
 

Maxim Nosov

Любитель
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
123
Реакции
68
Поинты
0.000
Вот так на данный момент выглядит доходность моих инвестиций за все время:

Май и июль состояли из 5-ти торговых недель,остальные месяцы из 4-х, кроме сентября, он только начался:rolleyes:
 

troynoy

Интересующийся
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
96
Реакции
87
Поинты
0.000

Maxim Nosov

Любитель
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
123
Реакции
68
Поинты
0.000
Приветствую Максим! Сколько пунктов стоп-лосс ставите и по какому принципу?

Привет!Ставлю по минималке, 200 пунктов. Допустим в Prize 2 собраны люди ,которые если начинают просаживаться,то скорей всего и будут продолжать это делать всю неделю, поэтому, чтобы не ловить весь этот убыток,выставляем стоп,либо тейк и покидаем индекс со спокойной душой,правда на этой неделе у меня не совсем получилось реализовать задуманное:)

добавлено через 23 минуты
Вот неделя и завершилась,самое время подвести итоги:

Результат недели +1.68%,что считаю приемлемым, но рассчитывал я на большее, не порадовал Investobolin, который сначала просел,потом вылез ,но принес в копилку всего +0.82%. AlexZhuk тоже навел немного паники, вышел из него досрочно при появлении плавающей просадки в минус 7.7%, потом он ее успешно разрулил, но за таким, я предпочитаю наблюдать со стороны:)Остальные в общем то все на уровне.
На следующую неделю я отказался от Votfx, его скудная доходность не радует,взял Мillion3 на 17% от портфеля,остальные остались теже, немного с другими долями:

Всем успехов!:_106:
 
Последнее редактирование:

troynoy

Интересующийся
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
96
Реакции
87
Поинты
0.000
Привет!Ставлю по минималке, 200 пунктов
Не мало? Я вот вторую неделю ставлю стоп-лосс и еще не выбивало. На все индексы 1000 пунктов, если я правильно понял - это 1%. Думаю с опытом я определюсь со значение СЛ для каждого индекса отдельно.
На следующую неделю я отказался от Votfx, его скудная доходность не радует
Согласен! Скорее всего тоже буду выводить и Votfx.
взял М3 на 17% от портфеля
Смотрю, что сумма вклада в М3 = 1690. Я думал всегда, что сумма в индексах должна быть кратна 100 ? Полез и нашел ответ http://fx-trend.com/instruction_pamm_indexes/ минимальный шаг изменения объема – 0,01 лота (10 USD)
 
Последнее редактирование:

Maxim Nosov

Любитель
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
123
Реакции
68
Поинты
0.000
Не мало? Я вот вторую неделю ставлю стоп-лосс и еще не выбивало. На все индексы 1000 пунктов, если я правильно понял - это 1%. Думаю с опытом я определюсь со значение СЛ для каждого индекса отдельно.

Согласен! Скорее всего тоже буду выводить и Votfx.

Смотрю, что сумма вклада в М3 = 1690. Я думал всегда, что сумма в индексах должна быть кратна 100 ? Полез и нашел ответ http://fx-trend.com/instruction_pamm_indexes/ минимальный шаг изменения объема – 0,01 лота (10 USD)

Мне кажется что 1000 как раз много, так как если будет кто то просаживаться, то нужно как можно быстрее вылезти, а пока сработает на 1000 Вы уже потеряете как минимум 1%.

Кратно 100 это если через терминал пантеона покупать вроде как, а тут 10:wink2:
 

Maxim Nosov

Любитель
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
123
Реакции
68
Поинты
0.000
Вот и воскресение,время подвода итогов,неделя выдалась очень хорошей, был установлен новый личный рекорд по доходности портфеля,а именно +2.44%:

Низкая доходность Свена совсем не радует,и на следующей неделе его не будет в портфеле, думаю консервную долю выделю индексу i500,который показывает неплохую доходность. Стоит отметить что почти 0.5% было заработано за счет досрочного вывода из управляющих и перераспределением средств в индексы на неделе. Портфель на следующую неделю выложу вечером:)

добавлено через 8 часов 46 минут
Портфель на неделю:

Собственно убрал счет Свена,взял в консервативную часть индекс I500,а остальные бойцы остались все теже, разве что на пантеоне зашел в новый счет Jakov Fetisov, он показывает хорошую доходность, но на новые счета мне обычно не везет,надеюсь этот счет опровергнет неприятную тенденцию:rolleyes:.
Всем удачи:_106:
 
Последнее редактирование:

Maxim Nosov

Любитель
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
123
Реакции
68
Поинты
0.000
Подводим итоги очередной недели:

Неделя выдалась далеко не доходной, просадки Ubunta и Valex дали заработать лишь 0.95%,стоит отметить что из них,а так же Klyaksa я вышел досрочно на неделе,и перелил все средства в индекс Balance. I500 из-за просадки все тех же товарищей тоже не смог показать хорошей доходности,а жаль в нем было почти 30%. Новичок Jakov Fetisov провел неделю хорошо сделав 4.46%, при этом сломав мою систему невезучих новичков, но в тоже время не знаю,будет ли он на следующей неделе в моем портфеле:_6:
Подводя итоги сентября мы видим следующую картину,за месяц заработано 7.20%,что я считаю хорошим показателем, хоть и последняя неделька подкачала:)
 

Maxim Nosov

Любитель
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
123
Реакции
68
Поинты
0.000
Портфель на неделю (29.09-03.10.2014)

Наступает новая неделя, следовательно и новый портфель :

В этот раз есть небольшие изменения, добавлен счет Twilight, Tp. Первый раз беру прямыми инвестициями счет Твайлайта, поэтому надеюсь он меня не разочарует, ведь только недавно проседал,ждем только плюса! Tp добавил , так как последнее время в портфеле стало мало управляющих, что не есть хорошо, для меня стандартно около 10 человек, к слову, месяц назад он был постоянно в моем портфеле, достаточно удобный счет, так как можно вывести досрочно 60% средств и торговый период 1 неделя. Взял индексы Магрессив и Виктори2 почти по 10%, посмотрим что принесут нам они и портфель в целом через неделю. Всем удачи!
 

Maxim Nosov

Любитель
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
123
Реакции
68
Поинты
0.000
Привет тем кто наблюдает за темой,если таковые имеются!:d-thumbup:
Итоги очередной недели хорошие,а именно +2.15%:

Все кроме Jakov Fetisov отработали в плюс, а вот новичок немного подвел, но просадка вполне адекватная,посмотрим что будет дальше, но уже со стороны!Tp показал совсем малую доходность, но его я во время успел перекинуть в индекс Balance, так же по стопу при просадке Jborn выкинуло из индекса Виктори2, но мы все равно там в плюсе хоть и небольшом,средства также перекинул в Баланс, и остальных возможных "досрочников" я также направил в Баланс, махинации с досрочным выводом принесли дополнительно 0.32% за неделю. Такая вот неделька:)
Порфель на следующую неделю опубликую сразу же:

Достаточно большая часть портфеля выдана Valex, так как считаю этого управа очень удобным,можно вывести 80% досрочно в случае просадки, что является очень большим плюсом, а та самая просадка была совсем недавно. Уменьшил долю Кузнеца, дождался просадки Jborna и с удовольствием заходим в его счет на 10%:)Не удержался я попробовать Potroshitell(так как доходность за первый тп составила почти 20% инвестору),правда совсем маленькой долей, поглядим на что он способен.
Всем удачи!
 

Maxim Nosov

Любитель
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
123
Реакции
68
Поинты
0.000
Кто нибудь знает как пост изменить?Раньше вроде можно было править, а сейчас не найду такой функции!В скрине портфеля на неделю ошибочка, Jakova Fetisova то я же убрал,вместо него Bestpammmanager:)
 

Maxim Nosov

Любитель
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
123
Реакции
68
Поинты
0.000
Удалось покинуть индекс Victory2, так как плавающая просадка Скальпера в 42.9 % совсем не приносит удовольствия( хоть и известен тот факт, что он тянет до победного свои висяки) и цена евро пока не собирается падать. Купил индекс Fenix:cool:

добавлено через 21 час 28 минут
Клякса, Кузнец, Жук, все досрочники полетели в Fenix, ловить Отмара:)Надеюсь он не повторит историю своих товарищей на неделе!
 
Последнее редактирование:

Maxim Nosov

Любитель
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
123
Реакции
68
Поинты
0.000
Всем привет!
Результаты недели +1.77% вполне неплохо учитывая множество "происшествий" на неделе:

Самой громкой была просадка Скальпера, но из Виктори2 я успел выскочить,причем в плюсе, но собственно обнаружил что этот плюс куда то исчез, никто не гарантирует правильную работу стопов, вот с этим я и столкнулся, получается индекс закрылся в нуле, хотя должно быть +0.8%, не знаю буду ли я дальше пользоваться этой функцией после такого!Интересно, есть ли еще кто столкнулся с такой проблемой?
Попал я под просадки Кузнеца и Бестпаммманагера, это правда сильно не испортило всю картину!
На следующую неделю увеличиваю долю Кузнеца , добавляю немного TP, который на этой неделе тоже остался в красной зоне. Уменьшил долю Жука,управляющий последнее время не очень стабильно торгует, остальные остались все теже!
Вот и портфель на следующую неделю:

Всем удачи!
 

Maxim Nosov

Любитель
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
123
Реакции
68
Поинты
0.000
Немного запоздал с отчетом, но как говорится лучше поздно чем никогда)
Отчет за неделю (13.10-17.10.14)
Результат недели +1.65%:

"Якорем" недели оказался Valex, показавший просадку в районе 20% инвестору, но его оферта с 20% неснижаемого остатка дала возможность уменьшить в разы эту просадку. На неделе было достаточно много досрочных выходов из Tp, Патрика, Жука , Jborn, Инвестоболина, эти все средства были направлены на докупку индексов, а также 600$ было направлено в Потрошителя, поэтому и получился такой большой процент прибыли у него в моей таблице, без пополнения он был в районе 7%. Также вывел некую часть, и мой портфель вернется на пару недель назад:
Портфель на неделю (20.10-24.10.14)

Появился Hozyin, Валекс снова в портфеле, но уже не такой значимой долей, немного уменьшил Инвестоболина и Патрика, и Потрошитель теперь у нас с 5% портфеля!Подробнее можете рассмотреть на скрине выше!Удачи!
 
Последнее редактирование:

lixil

Любитель
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
299
Реакции
558
Поинты
0.000
Я смотрю все чаще и чаще встречаются более агрессивные счета. Наверно это связано с тем,что их становится больше и они грамотно распределены в индексах. А может и тем, что торгуют с хорошей доходностью на длительном периоде.
 

Maxim Nosov

Любитель
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
123
Реакции
68
Поинты
0.000
Я смотрю все чаще и чаще встречаются более агрессивные счета. Наверно это связано с тем,что их становится больше и они грамотно распределены в индексах. А может и тем, что торгуют с хорошей доходностью на длительном периоде.
Консервы последнее время не в моде,тем более после просадок того же Свена,Вероники, Тп, лучше влиться в призеров,просадки меньше , а доходность выше,им бы еще оферту с досрочкой по 20%:)
 

Maxim Nosov

Любитель
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
123
Реакции
68
Поинты
0.000
Отчет за неделю (20.10-24.10.2014)
Всем привет,неделя выдалась очень хорошей и результат тому подтверждение +2.6%, и собственно мой новый личный рекорд по доходности:

Локомотивом портфеля послужили Валекс и Потрошитель, но и остальные управляющие показали неплохую доходность. Приятно наблюдать за фастпаммом, на котором практически не было красного, такое не часто бывает. Портфель на следующую неделю выложу позднее.

добавлено через 1 час 24 минуты
Портфель на неделю (27.10-31.10.2014)

Как видим была уменьшена доля Кляксы до 5% от портфеля, доля Жука также сведена к минимуму, не хотел его вовсе брать,но на предыдущей неделе забыл закрыть!Остальное почти все также, за исключением того что в портфеле появился индекс Магрессив!
Всем удачи!
 
Последнее редактирование:

Maxim Nosov

Любитель
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
123
Реакции
68
Поинты
0.000
Отчет за неделю (27.10-31.10.2014)
Всем привет, неделя почти подошла к концу, торгов думаю больше не будет, подведем итоги,было заработано +1.26%:

Неделя вышла под именем Потрошителя, да, подслился товарищ достаточно быстро, и грубо говоря испортил картину по портфелю на 1.1%. Это пока самая значительная просадка которую я ловил, в денежном плане и в процентном думаю тоже! Но все же радует что портфель устоял и мы немного даже заработали! На неделе я вышел по тейку из Магрессив, увидев просадку Скальпера, стоит отдать должное он закрылся аж в целых +13.76% после, но все могло сложиться не так удачно, поэтому я не жалею о выходе..Просадка Жука меня практически не затронула, ибо доля его была совсем мала, плюс я вышел досрочно. Остальные ребята отработали более менее неплохо!Такая вот неделька.
 

Maxim Nosov

Любитель
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
123
Реакции
68
Поинты
0.000
Портфель на неделю(03.11-07.11.2014)

Основная доля доверена Валексу,надеюсь обойдется без сюрпризов!Еще немного уменьшил долю Патрика, средства на Пантеоне доверил в руки Mad Wolf!
Всем удачи!
 
Сверху Снизу