Сбалансированный - MC. - (Panteon Finance) - Страница 2

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000
Наш мир не черно-белый, в нем есть все оттенки серого даже другие радостные цвета.
Не совсем правильно делить все на правильно-неправильно, на самом деле имхо все гораздо сложнее.
ok. я имел в виду ваше сообщение, теперь вы сами себе оппонируете.) Ну и хорошо


ну я имел в виду, что для любого соотношения риск/доходность существует только одна комбинация памм-счетов и их долей. Но, естественно, мы о ней не знаем и может только стремиться ее достичь. И имо стандартный портфель из нескольких консерв, разбавленный каким-нибудь скальпер и близко к ней не приближается.
мне кажется, вы еще не нашли себя в это жизни. Попробуйте алхимию)


Раз уж заговорили о чем-то вероятностном (но не рулетке, конечно), то тут тоже есть единственное решение, дающее наиболее высокое МО, и конкретные результаты уже не так важны
МО и вся прочая шалупень основаны на прошлом. Не хочется писать банальности, но форекс - не колода карт, где раз карта выбыла ее больше не будет. Все эти индикаторы, основанные на усредненке за последнее время - все это бред. И, извините меня, важны как раз конкретные результаты. Онанировать на МО - это непрактично
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Все эти индикаторы, основанные на усредненке за последнее время - все это бред. И, извините меня, важны как раз конкретные результаты. Онанировать на МО - это непрактично
Имхо склонен больше доверять статистике.
 

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000
Имхо склонен больше доверять статистике.
Сложный разговор получается. Конечно, кроме статистики доверять нечему. Но говорить, что на основе этой статистики можно точно рассчитать единственно верное вложение для любого требуемого соотношения доходность/риск - есть бред, ИМХО
 

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000
кроме этого и опыта ничего. Но это никак не значит, что можно из этого получить идеальный портфель. К нему можно только стремиться при помощи различных моделей и опыта
 

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000
Вы так многозначительно начали
правильный вариант всегда единственнен, но, естественно, он не тот, который был высказан выше
и так банально закончили
кроме этого и опыта ничего. Но это никак не значит, что можно из этого получить идеальный портфель. К нему можно только стремиться при помощи различных моделей и опыта
теория ради теории...? :)
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Сложный разговор получается.
Инвестирование только на первый взгляд просто.
Конечно, кроме статистики доверять нечему. Но говорить, что на основе этой статистики можно точно рассчитать единственно верное вложение для любого требуемого соотношения доходность/риск - есть бред, ИМХО
Если кроме статистики ничего нет, то рассчитывать с помощью чего-либо другого - бред (имхо) вдвойне.
 

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000
Итог 4-ой недели инвестирования


Новости одной строкой. Персей отторговал на "ура", троекратно перекрыв просадку прошлой недели, Алексей минусанул в разумных пределах, Гелиос продолжает радовать стабильностью, а Амасс, выведя КУ на прошлых выходных, взял отгул. В пятницу одной дохленькой сделкой показал, что живой, ну и слава богу)

Результат этой недели +1.91% (Спасибо, Персей), план все еще опережаем.

Еженедельную сотыгу торжественно вручаем опытнейшему управляющему Пантеона Skilled (5000080)

Также пришли книжки с бонусами. Пятихатка оприходована и поделена пополам между Свеном и Гелиосом. Учитывать ли ее в статистике и если да, то как - пока вопрос.
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    111.7 KB · Просмотры: 258
Последнее редактирование:

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
С интересом наблюдаю за вашей темой, нахожу много общего с моей жизненной ситуацией :) по поводу бонусной пятихатки, вам Dark Stria уже подсказал, учитывать в полном объеме, а через 3 месяца, как будто ее вывести. По поводу управов пантеона, счет 5000080 действительно лучший сейчас на площадке. С прошлой недели добавил счета гермес-5000164 и мастер-5000176, пока радуют, надеюсь не разочаруют. Приятным бонусом Пантеона является то, что через них можно вкладывать и в счета форекс-тренд, что я поначалу и делал, но со времен, в целях большей диверсификации по площадкам перевел счета форекс тренд на родную площадку.
 

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000
Просто кто-то тут решил наоборот - бонусы вообще не показывать, и лишь через три месяца присоединить прибыль к депо. Вот я и думаю, какой в этом смысл и как мне больше хочется/нравится. =)

В ФХ-тренд напрямую мне вкладывать неудобно и дорого. Вот когда прикрутят процессинг КК, тогда и будет разговор. Ну или если вдруг будет крупная сумма, которую не грех и банковским трансфером заслать)
 
Последнее редактирование:

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
В ФХ-тренд напрямую мне вкладывать неудобно и дорого. Вот когда прикрутят процессинг КК, тогда и будет разговор. Ну или если вдруг будет крупная сумма, которую не грех и банковским трансфером заслать)
Прямого банка у них каж-ся до сих пор нет, хотя мне помнится обещали еще в марте в техподдержке. Приходиться мучиться с вебкассой
 

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000
Просто кто-то тут решил наоборот - бонусы вообще не показывать, и лишь через три месяца присоединить прибыль к депо.
я свой результат покажу, когда заберут 500 долларов
пока наторговал 150, еще несколько недель осталось
 

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000
я свой результат покажу, когда заберут 500 долларов
пока наторговал 150, еще несколько недель осталось

Ого! Это за какой срок? В скальпера что ли влились?))
 
Сверху Снизу