• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный-PiterZx - (FXOpen, RVD Markets)

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Начну с того, что увлекся pamm-инвестированием и решил тоже поэкспериментировать в памм-счетами ( все туда и я тоже) .
Для это решил пока выбрать 2 площадки- всего на 1000 долларов, в будущем планирую добавлять счета, может даже менять, будет видно в виду того какие будут получаться результаты. Партнерка не интересует, интересует только практический результат, который хотелось бы осветить и получить опыт работы с PAMM, буду выбирать самые популярные на данный момент счета с этих площадок.
Портфель:

IricaECN ( FXOPen) ( дама с огоньком и в просадке сейчас) 100
FullMoon ( FXOPen) ( просто нравиться и в просадке) 100
fractalUSD ( FXOPen) ( Президент) 150
Danahaos ( FXOPen)( победительница конкурса) 150
DmitriyECN ( FXOPen) ( что мартин знаю и в просадке;) ) 200
Nutellonka R31495 (RVD Markets) (давно работает) 100
Reality EA R32740 (RVD Markets) (давно работает) 100
BolPips 1 R11541 (RVD Markets) (давнешний) 100
Итого 1000.
Итак приступим.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Начну с того, что увлекся pamm-инвестированием и решил тоже поэкспериментировать в памм-счетами ( все туда и я тоже) .
Для это решил пока выбрать 2 площадки- всего на 1000 долларов, в будущем планирую добавлять счета, может даже менять, будет видно в виду того какие будут получаться результаты. Партнерка не интересует, интересует только практический результат, который хотелось бы осветить и получить опыт работы с PAMM, буду выбирать самые популярные на данный момент счета с этих площадок.
Портфель:

.
желаю успехов этом нелегком деле.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
желаю успехов этом нелегком деле.

Должно получиться. Не зря столько наблюдал, может и буду площадки добавлять. Мне больле нравиться от мерьшего к большему двигаться, а не наоборот. Пока портфель такой, через неделю жду выхода из просадок тех кто просел ранее.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Должно получиться. Не зря столько наблюдал, может и буду площадки добавлять. Мне больле нравиться от мерьшего к большему двигаться, а не наоборот. Пока портфель такой, через неделю жду выхода из просадок тех кто просел ранее.
когда средств немного, лучше больше времени потратить на отбор достойнейших, меньше возможностей и меньше ошибок можно допустить.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Поздравляю с присоединением к сообществу форумных инвесторов!
Удачного старта!

Reality EA R32740 (RVD Markets) (давно работает) 100
BolPips 1 R11541 (RVD Markets) (давнешний) 100
Это один и тот же робот.

Ирису, наверное, пока зря добавили, депрессия у нее.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Поздравляю с присоединением к сообществу форумных инвесторов!
Удачного старта!


Это один и тот же робот.

Ирису, наверное, пока зря добавили, депрессия у нее.
С пф и фт инвестирование не умерло. Денег наверное только меньше стало;)
А как узнали чтоб роботы одинаковые на форуме? Тогда тоже советую сменить на другой счет - чтоб управляющие не пересекались.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
С пф и фт инвестирование не умерло. Денег наверное только меньше стало
На этом форуме практически умерло. Посмотрите тему портфелей, практически все забросили их вести.
А как узнали чтоб роботы одинаковые на форуме? Тогда тоже советую сменить на другой счет - чтоб управляющие не пересекались.
Это счета Мавра. У него семейный бизнес)) (он так написал). На RVD у него 10 счетов открыто, всего $1.5 млн в управлении. А может и больше.
Не все роботы с аналогичными настройками, но на этих двух статистика торговли идентична.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
На этом форуме практически умерло. Посмотрите тему портфелей, практически все забросили их вести.

Это счета Мавра. У него семейный бизнес)) (он так написал). На RVD у него 10 счетов открыто, всего $1.5 млн в управлении. А может и больше.
Не все роботы с аналогичными настройками, но на этих двух статистика торговли идентична.

Вот что значит поставлен бизнес на поток )))
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
На этом форуме практически умерло. Посмотрите тему портфелей, практически все забросили их вести.

Это счета Мавра. У него семейный бизнес)) (он так написал). На RVD у него 10 счетов открыто, всего $1.5 млн в управлении. А может и больше.
Не все роботы с аналогичными настройками, но на этих двух статистика торговли идентична.
В подборе своего портфеля учту. Что касаемо портфелей так еще народ не соориентировался, что есть еще площадки в которые можно инвестировать. А может обленились в том что нужно с памм работать и на самотек пускать нельзя. С ирикой непонятно...
 

felagund

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
141
Реакции
99
Поинты
0.000
На этом форуме практически умерло. Посмотрите тему портфелей, практически все забросили их вести.

Но зато появляются новые, да и некоторые старые пока просто присматриваются к другим площадкам.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Поздравляю с присоединением к сообществу форумных инвесторов!
Удачного старта!


Это один и тот же робот.

Ирису, наверное, пока зря добавили, депрессия у нее.

Учту, на след неделе сменю. Спасибо. Буду рад если посоветуете кого нибудь с рвд, но чтоб не один управляющий.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Подвел итоги. Первая неделя инвестирования прошла довольно удачно- больших просадок не было, зато приличная прибыль была заработана, почемуто с площадки РВД не очень результаты все умеренные управляющие решили на этой неделе принести консервативную прибыль- слабая доходность, буду надеяться на следующей неделе будет лучше. ИЗ FXOpen на этой неделе слабым звеном оказался только DmitriyECN, в пятницу срезал и без того небольшую прибыль. Больше всего доходность была принесена FullMoon почти 16% прибыли.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Хороший результат. Сам не знаю, чтобы без FXOpen делал )))
У FullMoon май может стать рекордным по доходности.
Fractal и Dana ровненько и уверенно идут. Даже Irica активизировалась я смотрю, хотя я ее исключил пока из портфеля.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Хороший результат. Сам не знаю, чтобы без FXOpen делал )))
У FullMoon май может стать рекордным по доходности.
Fractal и Dana ровненько и уверенно идут. Даже Irica активизировалась я смотрю, хотя я ее исключил пока из портфеля.
она болела...
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Да, результаты отличные, уже сама думаю может надо количество счетов сократить, чтоб результат не рассеивался... Мне вот чето с одной площадкой не везет, все остальные в норме.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Хороший результат. Сам не знаю, чтобы без FXOpen делал )))
У FullMoon май может стать рекордным по доходности.
Fractal и Dana ровненько и уверенно идут. Даже Irica активизировалась я смотрю, хотя я ее исключил пока из портфеля.

FullMoon может после большой доходности выдать минус, если что придется доливаться. На этой неделе больше жду активности от рвд счетов, скромные результаты совсем у них.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
FullMoon может после большой доходности выдать минус, если что придется доливаться. На этой неделе больше жду активности от рвд счетов, скромные результаты совсем у них.

Все равно не догадаться, кто просядет кто заработает, только в портфеле вариант что большие убытки не коснуться вас, но и много не заработать ) :wink2:
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Прошлая неделя получилась не совсем результативной . Скорее негативной -4 управляющих в минусе. Есть только на этой неделе надежда наверстать - управляющие уже начали приносить хорошую прибыль. На данный момент я в плюсе за 2 недели на 1%. Результаты в таблице
 
Сверху Снизу