• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - qwenty - (Fx-Trend, Panteon, FxOpen) - Страница 5

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000
Решил с утра подбить результат.
Надеюсь, при закрытии, сюрпризов не будет.
Результат недели -198,07$ или -1,91%
Общем то довольно приличный минус, но не смертельный, можно перекрыть одной удачной неделей.
Гораздо хуже от того, из за какого счета он закрылся - галактики. Счета в котором был уверен больше всего.
.....

 

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000
Амасс, останется, долларов 300-400
В галактике так же думал остаться, но после того, что случилось с GT, боюсь туда входить. Если только откроется какая то новая...
А вообще в тупике, как распределить портфель в тренде. В топ 6, не хочу вкладываться, из за религиозных соображений. В пантеоне и fxopen все проще - вложил и не дергаюсь.
 

kuhcinsil

Любитель
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
323
Реакции
243
Поинты
0.000
qwenty, Шоубиз, Алла, Ирен... Чем не варианты?
 

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000
kuhcinsil, в Ирен 600$ вложено через пантеон (сразу как открыла счет)
Шоубиз, не знаю, как то не лежит к нему душа.
Алла - скальпер в юбке ИМХО.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000
Наконец то, подбил результат недели
Неделя вышла довольно удачной, перекрыт минус предыдущей.
Чистая прибыль - 217,44$, в процентах - 2,06%

Прибыли общем то больше. Бонусные Пантеона вложены в Ирен, но я их в отчете не показываю.

 

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000
Сегодня только заметил, что у меня забрали бонусные 500$ от Пантеона
А они у меня в Ирен были вложены (по крайней мере я так надеялся)
Печально... Ирен, как обычно показывет отличный результат, а я в стороне...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Сегодня только заметил, что у меня забрали бонусные 500$ от Пантеона

Интересно сколько у Вас вышло чистой прибыли с этого бонуса (за вычетом стоимости книги и её доставки) ?
 

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000
Готов отчет за 21 неделю
Сумма дохода, составила - 433,52$
В процентном соотношении - 4,3%

Подсчет результата, за прошедшую неделю, немного отличается от предыдущих.
Так как я включил в него результат инвестирования, на бонусные 500$ от Пантеона
Но и без этих денег, результат вышел не плохим.

 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Интересно будет глянуть на портфель, который на этой неделе принесет прибыль )))

Мало будет таких портфелей. Мой балансирует около нуля, но ожидаю минуса от Ирен и этот потенциальный минус больше, чем ожидаемый потенциальный плюс.:m-sad:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
astroprofessional, Вы уже обнылись по Ирен ... не надо может было пихать в неё столько чтобы потом нервоз нагонять и себе и другим ? :)
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
astroprofessional, Вы уже обнылись по Ирен ... не надо может было пихать в неё столько чтобы потом нервоз нагонять и себе и другим ? :)

Не знаю какой сейчас результат по вашему портфелю, но у каждого человека есть эмоции. Вы в Ирен мало вложили?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Вы в Ирен мало вложили?

Не мало, но на фоне остальных она пока выделяется хоть какими-то плюсами, зато остальные на этой неделе отменно минусуют :)

И стоит ли её выделять особо, если у неё плавающая просадка меньше чем у той же Панамеры ? Сомневаюсь что по Ирен положение хуже чем было у Панамеры, но Вы же не писали что у Панамеры ситуация хуже не придумаешь ...
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
И стоит ли её выделять особо, если у неё плавающая просадка меньше чем у той же Панамеры ? Сомневаюсь что по Ирен положение хуже чем было у Панамеры, но Вы же не писали что у Панамеры ситуация хуже не придумаешь ...

Кхе... Это две большие разницы. У меня в обычной Панамере был символичный мизер, а остальное было в памм 2. Убытки рубились только по обычной Панамере и меня это не задело. По памм2 сделки высиживаются до профита, а на памм1 приходиться рубить убытки из-за паники инвесторов в ролловер, что может повлечь за собой слив счёта. У Ирен счёт хоть и условно-периодический, но памм1 и если не зафиксировать убытки, то инвесторы своим бегством его обвалят. В этом и есть разница между Панамерой 2.0 и Ирен. Если бы не было угрозы бегства инвесторов, то сделки можно было пересидеть.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
В этом и есть разница между Панамерой 2.0 и Ирен

Вы ошибаетесь, в памм 2 нет никакой разницы по сравнению с Ирен и там и там счёта условно-периодические и там и там прямая зависимость от инвесторов.

Кстати - я лично вывел из обоих Панамер 2 крупные депо как только просадка перестала меня устраивать и если бы таких как я было много, то обе Панамеры 2 легли бы точно также как и Галактика ГТ

Кстати - Панамера 24688 сейчас закрыла сделки в минус ... инвесторам -3.53% :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Кстати - Панамера 24688 сейчас закрыла сделки в минус ... инвесторам -3.53%

Это первый минус за 11 месяцев работы счёта, а среднюю доходность нетрудно подсчитать.
 
Сверху Снизу