• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - Радмир Набиуллин - (Forex-Trend) - Страница 2

Регистрация
03.09.2013
Сообщения
168
Реакции
192
Поинты
0.000
Если Вы говорите о ссылке которая в подписи, то я его исправил, и да не та ссылка стояла, которую я хотел

добавлено через 2 минуты
DExploN, Какая авторизация? Может имели в виду индексация? Что то я не понимаю.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Почему не рассматриваю, рассматриваю, около 6 счетов час проходят обкатку здесь

По ссылке примерно следующее:

Google Диск

Требуется разрешение

Хотите просмотреть файл? Свяжитесь с его владельцем или войдите в аккаунт с правом доступа.
 
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
168
Реакции
192
Поинты
0.000
Спасибо, час исправлю?

добавлено через 1 минуту
Попробуйте сейчас, тут

добавлено через 3 минуты
Напишите пожалуйста о работоспособности ссылки:i-yes:
 
Последнее редактирование:

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000

Тимс

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000
Добрый день, смотрю у Вас много молодых счетов в портфеле с небольшой историей, как их отбираете?
Почему не инвестируете в топов фастпамма?
 

sergeyrambler

Любитель
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
140
Реакции
169
Поинты
0.000
Добрый день, смотрю у Вас много молодых счетов в портфеле с небольшой историей, как их отбираете?
Почему не инвестируете в топов фастпамма?

Просто у него депозит 90$
 
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
168
Реакции
192
Поинты
0.000
Портфель "бедного" инвестора же, капитал маленький, для топов больше капитала нужно, ну и на чисто одного тоже не хочу ложить. Цель данного портфеля, показать, что для инвестиции не обязательны большие средства, а достаточно откладывать ежемесячно определенную сумму. А статистику я сам сделал, можно посмотреть здесь
 
Последнее редактирование:

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000

Арженто

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
268
Реакции
614
Поинты
0.000
docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AnZmpvA8QG5xdGZCbVNtblZ6bzh0bDZ6X2p0UWNtUVE#gid=2
Просмотрела Ваш отчет за сентябрь по ссылке ,как то статистика не впечатляет.доход ушел в минус,наращивание идет только за счет ввода ср-в в паммы.Как на мой взгляд стоит все таки пересмотреть тактику инвестирования.Пусть их будет меньше ,но они будут надежнее,чем то что есть на данный момент.имхо
 

sergeyrambler

Любитель
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
140
Реакции
169
Поинты
0.000
Как то давно, когда только появились ПАММЫ Альпари я решил вложить 150$(а то без дела валялись), которые у меня остались после неудачной самостоятельной торговли. Почитал форум, узнал что нужна диверсификация и разложил по 10-20$ по разным управляющим(10 счетов). В результате почти все слили, кроме АВП555, который присутствует в моем портфеле и по сей день. После этого я понял, что главное не разложить средства. а выбрать толковых управов. Лучше вложитесь в 1- 2х нормальных , например Жборн и Кляксу.
 
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
168
Реакции
192
Поинты
0.000
Я хочу найти такие счета которые:
1. Не оставляют много открытых сделок на следующий торговый период;
2. Которые будут работать и через 2 и через 5 (несомненно такие счета появляются каждый год).

добавлено через 2 минуты
Арженто, да, там были минусы, но ведь именно такие минусы нас делают мудрее (такие счета как тогда выбрал, чтобы быстрее добиться прибыли, я бы уже не выбирал:i-yes:) глядишь через пару месяцев еще мудрее стану:)

добавлено через 5 минут
sergeyrambler, в Альпари у меня тоже есть пару памм счетов, и рейтинг пытался составлять, но там как то в минус все уходят, прибыли так и не получил:(
 
Последнее редактирование:
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
168
Реакции
192
Поинты
0.000
Сверху Снизу