• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - Tunkov - (Fx-Trend)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tunkov

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Изначально портфель был на 5000, за март я собрал под 600$ с него.
Под конец месяц я добавил.
И теперь выглядит так:

Портфель классика)
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
По-моему слишком рискованно доверять такую большую часть портфеля одной управляющей. Конечно, работает она очень осторожно, сразу фиксирует убытки, но кроме этого существуют и неторговые риски.
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
По-моему слишком рискованно доверять такую большую часть портфеля одной управляющей. Конечно, работает она очень осторожно, сразу фиксирует убытки, но кроме этого существуют и неторговые риски.

Нечего рискового нету, просто когда есть хорошие трейдеры, можно и разделить на 3-5 трейдеров.

добавлено через 9 минут
Изначально портфель был на 5000, за март я собрал под 600$ с него.
Под конец месяц я добавил.
И теперь выглядит так:

Портфель классика)

:d-thumbup: хотя 1000$ avas, а свен 5000$ это глупо. Просадки у avas, намного меньше, чем у свена.
 
Последнее редактирование:

Tunkov

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Я в Аваса хотел залить, но для этого месяца пока хватит.
Просадки меньше, но Свен бывает хорошо "срывает" куш, как в марте, перекрывая даже ту самую просадку, если "плохо будет себя вести", то отдам часть Авасу)
Итого подвожу каждую неделю, если время будет, раз в месяц точно буду.

добавлено через 4 минуты
По-моему слишком рискованно доверять такую большую часть портфеля одной управляющей. Конечно, работает она очень осторожно, сразу фиксирует убытки, но кроме этого существуют и неторговые риски.

Я вижу только 3-5 адекватных трейдеров.
Заниматься фигней типа инвеста в 10-15 счетов и сидеть смотреть, как эти самые 3-5 трейдеров перекрывают убыток остальных 10 не хочется.
Я люблю проверенных временем и репутацией.
 
Последнее редактирование:

Алексей Лохнин

Любитель
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
130
Реакции
52
Поинты
0.000
Заниматься фигней типа инвеста в 10-15 счетов и сидеть смотреть, как эти самые 3-5 трейдеров перекрывают убыток остальных 10 не хочется.
Я похоже как раз попал в такую ситуацию Буду пересматривать портфель :-(
 

Yuogtar

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
75
Реакции
9
Поинты
0.000
Здравствуйте, хочу начать инвестировать деньги в ПАММ, но на данном этапе у меня свободных средств очень мало. скажем 100 долларов. имеет ли смысл взять кредит на пару месяцев на 500 долларов в вебмани? Я осознаю что существуют риски, но из-за неопытности не получается оценить их, на сколько они высоки. просто мои размышления просты: взять на 2-3 месяца кредит + свой вклад в 100 долларов+в течении следующий 2х месяцев смогу вложить еще по 50. в итоге к моменту окончания срока кредита, при хороших обстоятельствах я погашу кредит + приумножу свои деньги в 1.5-2 раза. при плохом раскладе, денег хватит только на погашения кредита. пожалуйста помогите оценить риски в данной ситуации.
 

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
Yuogtar, по мне так лучше инвестируй в частный сектор, надежные заёмщики там есть, хоть спать спокойнее будешь а на форексе лишь дрожать и молиться чтоб не слили...:rolleyes:
__________________________________________________
Userbars (Мой текущий статус в сети)
UIN: 74-22-74
[email protected]
sedan-rcz

Учимся вставлять ScreenShot в свой пост (Видео)
 

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
Откуда Вы беретесь с такими-то деньгами... :)

По теме: кажется точно такой портфель как и у Маула, не?
 

Tunkov

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Откуда Вы беретесь с такими-то деньгами... :)

По теме: кажется точно такой портфель как и у Маула, не?

Я зарабатываю , ни у кого не ворую, не вижу ничего космич.в этой сумме, сумму я обозначил для того, чтоб возможно кому-то было интересно посмотреть с суммами покрупнее примеры.
Портфель не на основе его создавался, а на основе рейтинга-памм счетов :)
 
Последнее редактирование:

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
Я зарабатываю , ни у кого не ворую, не вижу ничего космич.в этой сумме, сумму я обозначил для того, чтоб возможно кому-то было интересно посмотреть с суммами покрупнее примеры.
Портфель не на основе его создавался, а на основе рейтинга-памм счетов :)

Ну и не маленькая сумма для ПАММ-счетов. У меня на сайте есть опрос, 250+ людей уже проголосовало. Больше 10 000$ инвестирует всего 7%.

В любом случае - удачи! :thumbsup:
 

Tunkov

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну и не маленькая сумма для ПАММ-счетов. У меня на сайте есть опрос, 250+ людей уже проголосовало. Больше 10 000$ инвестирует всего 7%.
Сделайте опрос сколько Вы спите в сутки и работаете, я думаю будет понятно про 7% тогда)
Я не вижу смысла от вложений в 10.000$, когда-то раньше у меня не было денег на нормальную машину(в плане безопасности самого себя), я ходил пешком и считал, что лучше пешком, чем ехать в груде метала, кот-ую может сомнуть любой джип. Так и здесь, я лучше не буду вкладывать, чем вкладывать 1000$ и смотреть на какие-нибудь 100$ в месяц, ну для чего это?) если я могу войти в частное инвестирование с такими деньгами, зачем мне на форексе добивать свои последние 1000$ ради 100 в месяц?) Я ни в коем случае не зажрался, просто прокормить семью на 100баксов в наше время нереально.
И Вы не думали, что люди у кот-ых больше 10.000$ не ходят по сайтам, как у вас?) Что им там читать?
 
Последнее редактирование:

Andrew-3

Интересующийся
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
53
Реакции
239
Поинты
0.000
И Вы не думали, что люди у кот-ых больше 10.000$ не ходят по сайтам, как у вас?) Что им там читать?
10.000$ разве такая большая сума? у некоторых трейдеров 10.000 это минимальная сумма для инвестирования в Памм-счет..
А в личных блогах инвесторов есть очень много полезной информации, с чего бы туда не заходить?
 

Tunkov

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
10.000$ разве такая большая сума?
Спросите у автора поста выше, он посчитал 22к $ какой-то большой.


А в личных блогах инвесторов есть очень много полезной информации, с чего бы туда не заходить?
Какой? Куда лучше инвестировать?) Какие паммы доходны, в каких больше рисков, в каких нет? У меня есть голова на плечах у самого, зачем мне это читать.
Тот, кто шарит на другом уровне уже давно сидит не в блогах и паммах, а занимается трейдерством.
 

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
И Вы не думали, что люди у кот-ых больше 10.000$ не ходят по сайтам, как у вас?) Что им там читать?
На мой сайт может попасть хоть и сам Путин, если его заинтересует инвестирование в памм счета и он наберет этот запрос в поисковике. А полезной информации на моем блоге ровно столько, сколько и в этой Вашей ветке. Если так размышлять - так вообще зачем мы все тут сидим? У каждого своя голова - пусть каждый подбирает ПАММ счета сам и по своему методу.

Вам в шутку пишешь, а Вы как-то сразу негативно настроены. Дальше здесь без меня... Еще раз удачи!
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
И Вы не думали, что люди у кот-ых больше 10.000$ не ходят по сайтам, как у вас?) Что им там читать?
Мы то теперь знаем, что такие люди посещают только форумы о заработке и регистрируется там, исключительно для того чтобы продемонстрировать свой ПАММ-портфель :)
 

Tunkov

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Все верно, для понтов, эта та сумма с кот-ой "надо" понтоваться.
Здесь тема для людей, кот-ым будет интересно узнать какой реальный % с вложения можно получить не из 1000$, а немного побольше, инвестируя в старых, стабильных трейдеров. Мне в свое время было интересно смотреть не за счетами в 1000$, где люди извращаются как только могут, а там где побольше цифры.

У каждого своя голова - пусть каждый подбирает ПАММ счета сам и по своему методу.
Именно поэтому Вы открыли блог с советами, что и как лучше? Что-то Вы сами себе противоречите.



что такие люди посещают только форумы о заработке
Не, я посещаю блоги Александров и читаю статьи "где найти прибыльных трейдеров", говорят такой "аутотренинг" помогает. А Вы?
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Вроде потихоньку начали отдаляться от основной темы? или мне кажется?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу