• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - UrbanS- (Fx-trend, Panteon-finance) - Страница 6

UrbanS

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
299
Реакции
178
Поинты
0.000
Итог 21-й инвестиционной недели 2014 года:

15.12-21.12: + 180.3$/ + 3,89% от портфеля



Чистый доход за 21 недель инвестирования: + 778.32$/+ 44.99%

И вот новый рекорд по прибыли, все управы отработали отлично на этой неделе. Как всегда лучше всех Domenic, SMELL, Hugo_G, attach. Остальные отстали ненамного, подбор управов на эту неделю был верен. Самую маленькую прибыль показал Jborn, но все равно он стабилен.

Всем отличного субботнего настроения !
 

UrbanS

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
299
Реакции
178
Поинты
0.000
Портфель на 22 инвестиционную неделю (22.12-28.12):



Портфель претерпел много изменений. Были скорректированы доли счетов Domenic, diamonds, SMELL, Hugo_G, Mad wolf, attach. Добавил два новых счета AgentPip, MrFreeman. Предновогодняя неделя, можно ожидать чего угодно)

Ждем плодотворную неделю и всем удачи !
 

UrbanS

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
299
Реакции
178
Поинты
0.000
Итог 22-й инвестиционной недели 2014 года:

22.12-28.12: - -47,84$/ - 1,01% от портфеля



Чистый доход за 22 недели инвестирования: + 730.49$/+ 43.55%

Ну вот и закончилась неделя на очень печальной ноте, хотя не так уж все и плохо. Герой недели, известный на этом форуме персонаж AgentPip(Стас Попович), который просто слил свой счет в ноль. Также дали минус Hozyin, Perseus, 5000242. все остальные управляющие сработали на отлично, только attach по всей видимости уже ушел на новогодние праздники.

Пару слов скажу про ROBOFOREX, с которым начал работать на этой неделе. Система у них очень интересная и при правильном использовании может гарантировать хорошую прибыль, на данный момент по счету доход составил 18%, но висят еще открытые сделки в минус примерно такой же. Открыты сделки в бай по евро-доллару и селл по золоту, если рынок развернется то на следующей неделе прибыль будет отличная.

Всем отличного настроения !
 
Последнее редактирование:

evilball

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
203
Реакции
176
Поинты
0.000
Открыты сделки в бай по евро-доллару и селл по золоту, если рынок развернется то на следующей неделе прибыль будет отличная.
Про золото не скажу, но вот евра сейчас вряд ли будет разворачиваться. Там рядом минимум двухлетней давности (130 пунктов до него примерно по четырёхзнаку). По идее, сперва его оттестит и от него уже либо вверх, либо ещё ниже.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Пару слов скажу про ROBOFOREX, с которым начал работать на этой неделе. Система у них очень интересная и при правильном использовании может гарантировать хорошую прибыль!
Можно уточнить, о какой именно системе Робофорекс идет речь?
 

UrbanS

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
299
Реакции
178
Поинты
0.000
Про золото не скажу, но вот евра сейчас вряд ли будет разворачиваться. Там рядом минимум двухлетней давности (130 пунктов до него примерно по четырёхзнаку). По идее, сперва его оттестит и от него уже либо вверх, либо ещё ниже.

Впринципе отскок до уровня 1.22 по доллару полностью устроит, выше и не надо
Можно уточнить, о какой именно системе Робофорекс идет речь?

CopyFX
 
Последнее редактирование:

UrbanS

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
299
Реакции
178
Поинты
0.000
Портфель на 23 инвестиционную неделю (29.12-4.11):



В этот раз буду краток, портфель на первую неделю нового года оказался без изменений, я просто забыл закрыть счета в пятницу, за исключением АгентПипа, который покинул портфель в виде полностью слитого счета. Всех с Наступающим Новым Годом !!!

Ждем плодотворную неделю и всем удачи !
 

UrbanS

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
299
Реакции
178
Поинты
0.000
Итог 23-й инвестиционной недели:

29.12-4.1: +140,06$/ +2,98% от портфеля



Чистый доход за 23 недели инвестирования: + 870.54$/+ 48.11%

Первая неделя нового года принесла с собой отличную прибыль, план в 2% с легкостью преодолен, учитывая даже, что в портфеле находится 15 счетов. Как всегда, локомотивом, который вывозит портфель к такому результату, являются призеры МУР 3 Domenic и diamonds. Очень приятно удивил Mad Wolf, который держал свои сделки до самого конца недели. Единственное разочарование это 5000242, который никак не хочет вернуться стабильности. Впереди новый год, новые возможности и цели. Всех поздравляю с прошедшими праздниками !!!

Всем отличного настроения !
 

UrbanS

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
299
Реакции
178
Поинты
0.000
Портфель на 24 инвестиционную неделю (5.01-11.01):



Вот и начался новый 2015 год, в этом году предстоит многое сделать, достичь определенных высот, надеюсь что в будущем все получится. А неделя пройдет под знаком МУР 3.

Были добавлены еще 2 призера этого конкурса, это FRIZER и straiker, выделил им доли по 7%. Расстаться так же пришлось с двумя управляющими - это 5000242 и MrFreeman. С фрименом просто решил перестраховаться, а вот ноунейм, что то часто стал просаживаться, думаю на пару месяцев он уйдет в запас. Немного уменьшены доли Mad Wolf, Jakov Fetisov, SMELL.

Ждем плодотворную неделю и всем удачи !
 
Последнее редактирование:

UrbanS

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
299
Реакции
178
Поинты
0.000
Итог 24-й инвестиционной недели:

5.01-11.01: +134,16$/ +2,76% от портфеля



Чистый доход за 24 недели инвестирования: + 1,004.69$/+ 51.9%

Отличное начало нового года, прибыль как всегда выше уровня 2%. Управляющие повыходили с праздников с настроем заработать еще больше денег в 2015 году.

Лучше всех на этой неделе оказался straiker, который принес почти 12% прибыли, очень отличный результат. Остальные призеры конкурса МУР дали немного меньший, но все равно результат их шикарен. Domenic, который собрал на своих паммах уже больше 8 млн КИ, diamonds, которая держит лидерство, и FRIZER показали результат выше 6%.

А вот разочаровал, хотя это можно сказать и с натяжкой Hugo_G. Управ дал минус -12%, что для такого агрессивного счета и торговлей золотом является хорошим результатом. Это первая просадка управляющего и он справился с ней очень хорошо. Jakov Fetisov
на этой неделе решил отдохнуть и практически не торговал, прибыль зафиксирована на уровне 2%.

Всем отличного настроения !
 
Последнее редактирование:

UrbanS

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
299
Реакции
178
Поинты
0.000
Портфель на 25 инвестиционную неделю (12.01-18.01):



На эту неделю портфель немного поредел, вывел небольшую часть средств, в будущем верну все обратно, даже в большем размере.

В этот раз портфель будет полностью состоять из участников МУР 3, хватит за ними следить, пора уже начинать получать прибыль. Единственное, что решил оставить Hugo_G, я верю в этого управа и на следующей неделе рассчитываю на хорошую прибыль. Новичками портфеля будут Ares, mitro, Magneto, cacher, Salakh - 5 счетов, 5 новых историй. Я надеюсь, что в ближайшее время они покажут такие же результаты как и на конкурсе.

Ждем плодотворную неделю и всем удачи !
 

UrbanS

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
299
Реакции
178
Поинты
0.000
Итог 25-й инвестиционной недели:

5.01-11.01: +207,83$/ +4,71% от портфеля



Чистый доход за 25 недель инвестирования: + 1,212.53$/+ 59.06%

Просто сногшибательная неделя. Честно не ожидал, но новое пополнение МУРовцев творит чудеса. Поставлен новый внутри-недельный РЕКОРД по прибыли !

Даже и не знаю что сказать, все показали превосходные результаты. Ares лидер зачета, Magneto, miro,cacher, Salakh перешагнули отметку в 10% прибыли. А вот SMELL кажется аутсайдером среди всей этой бригады, но все равно молодец. На следуюшую неделю портфель снова немного станет меньше, но тут нечего не исправить, думаю к февралю все вернется в старое русло.

Всем отличного настроения !
 

Briarey

Интересующийся
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Здарова довольно неплохой портфель я слежу за ним ну и кое что беру отсюда к себе в портфель.
А почему не инвестируешь вот в этого я думаю довольно выгодный плюс есть какая то страховка от слива в виде 50%
ПАММ-счета 689207 dybach он там в памм 2.0 идет на форекс тренде.
 

igara

Любитель
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
272
Реакции
667
Поинты
0.000
Briarey, 8 предыдущих счетов как минимум настораживают и КУ непомерно мал для инвестиций. Сейчас на площадках легион достойных управляющих.
 

UrbanS

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
299
Реакции
178
Поинты
0.000
Здарова довольно неплохой портфель я слежу за ним ну и кое что беру отсюда к себе в портфель.
А почему не инвестируешь вот в этого я думаю довольно выгодный плюс есть какая то страховка от слива в виде 50%
ПАММ-счета 689207 dybach он там в памм 2.0 идет на форекс тренде.

Он точно не для меня, я даже в свою любимицу Пантеру не стал инвестировать и видимо не зря, у меня в запасе есть уже прверенные счета, такие как боксер, смелл, фримен, кэчер. А вот dybach долго не протянет
 

UrbanS

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
299
Реакции
178
Поинты
0.000
Итог 26-й инвестиционной недели:

19.01-25.01: +133,91$/ +3,69% от портфеля



Чистый доход за 26 недель инвестирования: + 1,346.44$/+ 64.93%

Наконец то появилось время написать отчет, результат был получен снова выше нормы и это радует. Этот отчет будет краток, в выходные постараюсь уже более плотно подойти к разбору событий.

Все управляющие отлично провели неделю. Как всегда портфель из муровцев приносит свои плоды. С другой стороны складывается непонятная ситуация с самим Пантеоном. Будем следить за развитием событий, надеюсь что все будет хорошо.

Всем отличного настроения !
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KMA

Briarey

Интересующийся
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет еще раз кароче я взял кое что из твоего портфеля по твоим ссылкам.Hugo конечно гад редкий на этой недели.

добавлено через 3 минуты
Хотел вот что спросить еще по одному счету.

добавлено через 4 минуты
Один счет нашел уж больно он выгодно выглядит что скажешь можно туда вложиться?

добавлено через 11 минут
http://fx-trend.com/pamm/677724/ вот он собственно.
 
Последнее редактирование:

UrbanS

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
299
Реакции
178
Поинты
0.000
Привет еще раз кароче я взял кое что из твоего портфеля по твоим ссылкам.Hugo конечно гад редкий на этой недели.

Счет хорош, я сам думал в него вкладываться, но что то душа как то не лежала, я думаю теперь уже стоит ждать просадки по нему
 

Briarey

Интересующийся
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет а что по поводу форекс тренда думаешь? Волна какой то непонятной информации поднялась что не платят хайп и т.д.
 
Сверху Снизу