• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - UrbanS- (Fx-trend, Panteon-finance) - Страница 5

UrbanS

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
299
Реакции
178
Поинты
0.000
Абсолютно согласен по поводу счета Потрошителя. Также исключил его из своего портфеля навсегда. Хочу только предостеречь от завышения доли "других кандидатур", как я понимаю
и тем более таких, как Brahma. Успешных инвестиций!

У Брахмы минималка, взял его на неделю, максимум 2
 

OOD

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
48
Реакции
82
Поинты
0.000
Только вышли из Потрошителя, а он раз пошел отбиваться) Закон подлости:( хотя конечно нужно дождаться что там по итогам ТП у него будет.. Может не зря вышли)
 

UrbanS

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
299
Реакции
178
Поинты
0.000
Только вышли из Потрошителя, а он раз пошел отбиваться) Закон подлости:( хотя конечно нужно дождаться что там по итогам ТП у него будет.. Может не зря вышли)

Я уже не буду его возвращать, пусть отбивается))) без него и так очень много конкурентов на попадание в портфель
 

UrbanS

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
299
Реакции
178
Поинты
0.000
Итог 17-й инвестиционной недели 2014 года:

17.11-23.11: + $89.05/3% от портфеля



Чистый доход за 17 недель инвестирования: + 501.70$/+ 34.71%

Наконец то я вернулся к прежней прибыли и это новый РЕКОРД !!! Не полностью зеленая неделя, просели BestPammManager и SMELL. Если у БПМ просадку и можно было ожидать, то с новичком вышла неожиданность. Теперь буду думать, что с ним делать дальше.

Очень удивил Brahma, показав прибыль +24%. Остальные агрессоры также держались отлично, у Hugo_G, Tabask, ANTIfa, bokser прибыль больше 10%, что очень сильно радует. Ahmedos после прошлой просадки снова вышел на свою стандартную прибыль, также и остальные счета. Viktor_Z наконец то дал прибыль и закончил этот ТП. С ним теперь наступило время прощаться.

Всем отличного субботнего настроения !
 

fxdp

Интересующийся
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
93
Реакции
41
Поинты
0.000
Viktor_Z конечно специфичный счёт, работать с ним сложнее всего, но и интересней всего за счёт онлайн отчётности.
 

UrbanS

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
299
Реакции
178
Поинты
0.000
Viktor_Z конечно специфичный счёт, работать с ним сложнее всего, но и интересней всего за счёт онлайн отчётности.

Его месячный ТП и качели не сильно нравятся
 

UrbanS

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
299
Реакции
178
Поинты
0.000
Портфель на 18 инвестиционную неделю (24.11-30.11):



Портфель на эту неделю решил сильно пересмотреть. Я решил вернуться к старой стратегии, где в портфеле содержал не более 10-12 счетов, на эту неделю их будет 13. Закрыл 6 счетов, по удар попали ubunt, Klyaksa, Kuznets, Viktor_Z, SMELL, BestPammManager. Долю Jakov Fetisov немного сократил. Но вместо них появились 3 счета призеров МУР, это - Domenic и diamonds.

Ждем плодотворную неделю и всем удачи !
 

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
А по каким причинам исключили убунта и кузнеца? Взяли молодые счета. Из них можно выходить досрочно?
 

UrbanS

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
299
Реакции
178
Поинты
0.000
А по каким причинам исключили убунта и кузнеца? Взяли молодые счета. Из них можно выходить досрочно?

Досрочно можно, кроме одного счета Доменика, Кузнеца с убунтом убрал лишь по той причине, что нужны были средства для открытия новых счетов, а у них в этот РО как раз заканчивались ТП, да и хотелось прибавить агрессивности портфелю.
 

UrbanS

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
299
Реакции
178
Поинты
0.000
Итог 18-й инвестиционной недели 2014 года:

24.11-30.11: + $138.89/4.69% от портфеля



Чистый доход за 18 недель инвестирования: + 640.68$/+ 40.82%

Вот тот результат, который должен быть у агрессивного портфеля, 4% прибыли я получал всего однажды, в самом начале инвестирования, но теперь этот результат побит. Просто потрясающий результат, я полностью доволен работой всех управляющих, только вот Mad Wolf что то совсем законсервировался. Domenic показал отличную прибыли на своих счетах, также Brahma стал лидером недели, он принес инвесторам +20%.

На следующую неделю в портфеле произойдут некоторые изменения. Пара счетов уйдет, а пара добавится.

Всем отличного субботнего настроения !
 

UrbanS

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
299
Реакции
178
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

UrbanS

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
299
Реакции
178
Поинты
0.000
Портфель на 19 инвестиционную неделю (1.12-7.12):



На этой неделе есть хорошая новость, портфель был увеличен на 80000 рублей, в долларах получилась чуть больше 1600. Я хотел переждать НГ и потом их завести, но в связи с не очень радужной экономической ситуацией пришлось делать сейчас.

Были убраны 2 счета Hozyin и Mad Wolf, от первого я жду просадки, второй что то совсем не показал доходности. Снова решил вернуть SMELL, а то первое наше знакомство не получилось добротным, так же добавил новый счет attach. Во всех остальных счетах были увеличены доли, больше всех получили Domenic и diamonds.

Ждем плодотворную неделю и всем удачи !
 

UrbanS

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
299
Реакции
178
Поинты
0.000
Итог 19-й инвестиционной недели 2014 года:

1.12-7.12: + $23.33/0.49% от портфеля



Чистый доход за 19 недель инвестирования: + 664.02$/+ 41.51%

Вот и подошла к концу первая неделя зимы и результат получился не очень. ANTIfa и Tabask просто начали неадекватную торговлю, в погоне за прибылью, они спустили КУ в минуса. Я думаю на этом инвестирование в них заканчивается. Впереди мне кажется ничего хорошего не будет. Все остальные провели отличную неделю, только благодаря этому портфель вышел в небольшой плюс. Удивили приятно Jakov Fetisov, Domenic, Brahma.

Всем отличного субботнего настроения !
 

Viktor-tmn

Интересующийся
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
На те же грабли наступил, еще и досрочно вывел с атнифы и в табаска залил, теперь придется еще 1 ТП сидеть, хорошо хоть по 1 % всего у них.
 

UrbanS

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
299
Реакции
178
Поинты
0.000
Портфель на 20 инвестиционную неделю (8.12-14.12):



После косяков ANTIfa и Tabask я решил попрощаться с этими управляющими, потому что началась неадекватная торговля, множество сделок без стопов. За то открыл для себя нового управа Mihailo, он уже успел принести большой процент прибыли своим инвесторам, надеюсь на этой неделе тенденция продолжится. Так же увеличил доли Domenic, Ahmedos, diamonds.

Ждем плодотворную неделю и всем удачи !
 

UrbanS

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
299
Реакции
178
Поинты
0.000
Итоги Ноября 2014г. : +316.25$/+10,4%



Последний месяц весны закончился на очень хорошей ноте. Прибыль по сравнению с предыдущим месяцем стала в 2 раза больше. Появилось много новых счетов, благодаря которым и был получен такой результат. Это призеры МУР 3 Domenic и diamonds, просто агрессивные счета ANTIfa, Hugo_G,Tabask, bokser, Brahma. Три последних на данный момент уже успели дать первые минусы по счетам и результат был не очень хороший.

Впереди пора праздников и декабрь, который всегда проверял портфели на стойкость. А после новогодних праздников появятся уже и другие участники МУР, будет из кого выбрать. Наступит время подводить итоги года.

Всем удачных инвестиций и отличного профита!
 

UrbanS

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
299
Реакции
178
Поинты
0.000
Итог 20-й инвестиционной недели 2014 года:

8.12-14.12: - 65.97$/ - 1,38% от портфеля



Чистый доход за 20 недель инвестирования: + 598.03$/+ 39.57%

Вторая убыточная неделя в этом году. Просели сразу 4 счета Ahmedos, Mihailo,Jakov Fetisov и Brahma.Последний так вообще почти слил счет, ну что же жадность погубила. А вот неожиданными оказались просадки Ахмедоса и Якова. Фаворит что то начинает очень часто давать минусы. Михайло и Брахму закрыл совсем, Так же хотел поступить и с Ахмедосом, но увы из за оферты получилось только вывести половину. Долю Якова также уменьшил. Был убран счет bokser, долю новичков надо уменьшать.

Что касается остальных счетов, то торговля на них велась отлично. Как всегда впереди всех призеры МУР 3 Domenic, diamonds, вместе с bokser, Hugo_G, attach. На эту неделю возлагаются большие надежды.

Всем отличного субботнего настроения !
 

Msimon

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
371
Реакции
1,024
Поинты
0.000
Ну в принципе весьма удачно получилось, я честно говоря думал гораздо хуже будет
 

UrbanS

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
299
Реакции
178
Поинты
0.000
Портфель на 21 инвестиционную неделю (15.12-21.12):



Михайло и Брахму закрыл совсем, Так же хотел поступить и с Ахмедосом, но увы из за оферты получилось только вывести половину. Долю Якова также уменьшил. Был убран счет bokser, долю новичков надо уменьшать.
Возвращаю свои старые счета - это Hozyin, sean, 5000242, Mad Wolf. Также новый счет для меня - это Perseus, с ним еще не разу не работал.

Ждем плодотворную неделю и всем удачи !
 
Сверху Снизу