• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сбер сообщил, что граждане держат в этом банке ₽20 трлн

1.jpg


Сбербанк России сообщил, что граждане сейчас держат в этом банке более 20 трлн рублей и прирост средств продолжается. Например, в июне он составил 3,8% и в июле продолжает расти в том же темпе.

Глава департамента Сбербанка под названием "Занимать и сберегать" Сергей Широков рассказал: "Клиенты Сбербанка, конечно, сберегают у нас свои деньги в российских рублях и мы видим, что накопления растут. Также мы прогнозируем, что стабильный рост накоплений будет продолжаться до конца этого года. Хочу подчеркнуть, что у нас в наличии сбалансированные депозитные продукты с более менее хорошими условиями для сбережения денег и наши клиенты это уже оценили. Так, ещё в начале этого года мы стали начислять ежемесячные проценты по СберВкладу, а вклад "Лучший %" стал хорошим инструментом для клиентов, кто захотел расстаться с валютой и перевести всё в рубли, а также из другого кредитного учреждения в наш Сбербанк. Ну и хотел бы отметить, что до конца этого года мы наметили ещё ряд важных улучшений условий сбережения средств и о них мы проинформируем всех немного позже".

Также в Сбере особо гордятся, что многие клиенты заменяют валютные вклады в долларах и Евро на вклады в китайских юанях и арабских дирхамах, а в целом доля валютных вкладов в общем объёме средств клиентов сейчас не превышает 8%.

источник

уникальность
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху Снизу