• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сбер запустил бесплатную доставку кредиток

1.jpg



Сбербанк начал осуществлять доставку своих кредиток прямо до дома клиентов и это касается как новых карт, так и карт готовых к перевыпуску.

Отныне клиент Сбера, оформив заявку на кредитку в своем мобильном приложении сервиса "Сбербанк-Онлайн" сможет там же указать доставку её курьером. Само оформление кредитки занимает несколько минут и её можно будет начать пользоваться прямо онлайн. Если же клиенту нужна физическая карта, то можно указать в "Сбербанке-Онлайн" любой адрес доставки и любой время в течение рабочего дня.

В Сбербанке не без гордости отмечают, что доставят вам новую кредитку без всякой платы за данную услугу. Вам не нужно будет куда-то идти лично и стоять в офисе в очереди.

А по словам главы отдела "Кошелёк клиента" г-на Ковалёва, Сбербанк с помощью новой услуги решил одновременно две задачи. Сейчас 25% клиентов Сбера выбирают просто цифровые карты, правда 8% из них желают заказать пластик позже. И вот для них этих 8%, а также для клиентов, которые хотят изначально иметь на руках пластиковую карту. Сбербанк и организовал бесплатную доставку кредиток прямо до назначенного клиентом места.

В общем это с одной стороны хорошо, а с другой ведь кто-то мог и раздумать забирать кредитку, а тут ему дадут её прямо в руки - только распишись. Такая вот хитрая уловка банкиров.

источник


уникальность
 
Сверху Снизу