• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбербанк и ВТБ платили сотни тысяч долл. людям из окружения Клинтон за снятие санкций - Страница 2

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
38,517
Реакции
21,177
Поинты
174.906
Re: Сбербанк и ВТБ платили сотни тысяч долл. людям из окружения Клинтон за снятие сан

что практически все сайты это пишут
Вот именно, что практически! Практически тут ключевое слово!
Те кто заточен на ложь и они это прямо так и указывают у себя на сайте про это как ваш этот Руксперт, они так прямо и строчат на сатйе, что от всей ответственности отказываемся и мы предупредили всех об этом. И в кусты шмыг и оттуда наблюдают кто попадется на эту удочку!
А те кто заточен на правду они прямо пишут "Соглашение" и где вы к ним подкопаетесь с юридической стороны?
Пусть убирают с сайта это их "Отказ от ответственности" - тогда будет серьезный разговор и дискуссия. И как сейчас там у этого вашего Руксперта - детский сад!
Мы дети и мы не за что не отвечаем! Вот что они буквально сообщают всем читающим этот ресурс!
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Re: Сбербанк и ВТБ платили сотни тысяч долл. людям из окружения Клинтон за снятие сан

А те кто заточен на правду они прямо пишут "Соглашение" и где вы к ним подкопаетесь с юридической стороны?
А вы не думаете, что соглашение нужно там, где нужно регистрироваться? С кем википедии нужно заключать соглашение, с вами? Может найдете там, где галочку поставить согласия с условиями пользования.:rolleyes:
Пусть убирают с сайта это их "Отказ от ответственности"
Ну напишите в википедию, пусть тоже это убирают.:eek:
 
Последнее редактирование:

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
38,517
Реакции
21,177
Поинты
174.906
Re: Сбербанк и ВТБ платили сотни тысяч долл. людям из окружения Клинтон за снятие сан

Я вам всё уже написал выше.
Понавыдумывали уже и регистрацию и еще чего. Зачем мне в этой открытой теме на форуме, в которой вы ведете со мной сейчас это обсуждение нужна регистрация на сайте Открытая Россия?
Я просто взял оттуда и механически (копипастом) перенес сюда интересную информацию. Не нужна там мне никакая регистрация, чтобы её (информацию) оттуда перенести куда хочу. В дебри какие-то уже залазиете прямо.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Re: Сбербанк и ВТБ платили сотни тысяч долл. людям из окружения Клинтон за снятие сан

Понавыдумывали уже и регистрацию и еще чего.
Вы реально ничего не понимаете?
Соглашение подразумевает две стороны - владелец ресурса и пользователь. Первый составляет правила пользования своим ресурсом, второй, при регистрации, соглашается с ними или не соглашается.
Если будет разбирательство, то и будут смотреть на эти правила, но неужели вы думаете, что владелец будет составлять свои же правила и не подстрахуется, что бы снять с себя всякую ответственность.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
38,517
Реакции
21,177
Поинты
174.906
Re: Сбербанк и ВТБ платили сотни тысяч долл. людям из окружения Клинтон за снятие сан

но неужели вы думаете,
Я думаю, что такие ресурсы как Руксперт пусть убирают со своего сайта этот их "Отказ от ответственности" и играют по-честному, раз они вышли в публичное пространство.. Это же так просто, но для них трудно, просто невозможно и мне понятно почему (Всё в детялях уже объяснил вам выше - читайте снова, если что-то где-то не поняли)
И вот неужели вы этого не понимаете???
 
Сверху Снизу