• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сбербанк ограничил прием купюр 5 тыс. руб. в устройствах самообслуживания - Страница 2

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,017
Реакции
4,202
Поинты
2.550
Попробуйте еще раз перечитать, а главное вникнуть в смысл скопированного мной текста из моего предыдущего сообщения. Тут главное не торопитесь, спокойно, рассудительно.
ВЫ сами попороьуйте, там два варианта прочтения. первый, что 5000 купюры выдаются и что выдаются фальшивки номиналом 5000 рублей. Если вы имели ввиду только последний враиант, то вы явно пропустили одно слово. :wink2:
Ну и на мой дважды заданный вопрос не ответили.
 
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
212
Реакции
115
Поинты
0.000
я тоже размен 5тысячных через банкомат делаю: кладешь 5000 снимаешь 3-4 тысячи вот и мелочь для расчета с продавцом, у которого сдачи нет и безнал не принимает
проблем с приемом в банкомате 5000 купюр не было
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
ВЫ сами попороьуйте, там два варианта прочтения. первый, что 5000 купюры выдаются и что выдаются фальшивки номиналом 5000 рублей.
какие фальшивки?:biggrin2:
написано все четко, на название темы что ограничен прием 5000-ти тысячных в банкоматах.
я написал:
а выдают банкоматы эти 5-ти тысячные только "в путь". А в некоторых магазинах не принимают эти купюры))))). Приходится хитрить снимать несколько раз по 4-е тысячи.
Для тех кто в танке:
банкоматы 5000 выдают почти обязательно, если снимаешь деньги (естественно больше или равно 5000), есть магазины которые не принимают 5000 - просят разменять, приходится снимать несколько раз по 4-е, чтобы обойти возможность получения 5000-ти тысячных купюр..
Доступно??:dirol:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,017
Реакции
4,202
Поинты
2.550

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
ага:
"я с утра еще столько не наторговала чтобы здачу давать - иди меняй" ))))

Во многих небольших городах вообще смотрят как на идиота, «Что ты в банке разменять не мог? Приперся тут, меняй иди, или бери на половину суммы».
 

andrey2301

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,215
Реакции
285
Поинты
0.000
Так эта история с фантиками была выгодна самой "Москве".... кто же кроме них печатает фальшивки... там дело было в другом...вылить на рынок порядочную сумму... а затем обновить програмное обеспечение уже с новыми чипами, которые превышали стоимость фальшивок в миллионы раз.... другими словами.... запустили 100 лямов.... а тендер взяли на 100 миллиардов... примерно так.

Продуманно. Да и наварчик не плохой выходит.
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Не сталкивалась с такой проблемой.Беру обычно по 4тыс.,если на рынок иду,а так-все безнал.
С 5-тысячной замучаешься сдачу ждать.Сменят оборудование,и,опять будут принимать как раньше в банкоматах,если кому надо пополнить быстро счет или перевести кому-нибудь.Не вижу здесь проблемы.
 
Сверху Снизу