• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сбербанк решил штурмовать вершины аптечного бизнеса

1.jpg



На этой неделе руководство Сбербанка рассказало для российских СМИ, что они собираются войти уже и в аптечный бизнес тоже. Для этого в отделениях Сбербанка вскоре начнут открывать так называемые E-аптеки.

Напомним, что E-аптеки вошли в экосистемы ведущего банка страны в конце 2020 года и это часть электронной коммерции Сбербанка (в онлайне они торгуют безрецептурными препаратами), то есть при желании у них можно приобрести необходимые вам лекарства в режиме онлайн. Сообщается, что число пользователей E-аптеки уже превысило 4 млн человек.

Ну а теперь электронные E-аптеки Сбербанка начнут выходить в офлайн и что самое важное там будут заниматься мелкой фасовкой препаратов, то есть продадут вам именно столько таблеток или ампул сколько действительно вы хотите или можете взять. А ещё E-аптеки займутся продвижением в массы своих дженериков. Напомним, что дженерик — это лекарство, которое копирует оригинальное.

Ну и естественно, в Сбербанке сейчас упирают на то, что раз такого рода аптеки будут арендовать торговую площадь в их отделениях Сбербанка, соответственно, все выставляемые там лекарства будут по карману большинству российского населения, хотя может это только такая пиар-акции и время покажет реальную цену этих обещаний.

В общем Сбербанк развивается не по-детски, говоря на молодежном жаргоне и уже не знаешь каких внезапных поворотов их судьбы ждать от них в дальнейшем. А вы как думаете, уважаемые пользователи этого форума — какой ещё фортель выкинет глава Сбербанка Герман Греф, чтобы только ещё больше поднять выручку компаний данной экосистемы? Или так и надо делать ради прибыльного бизнеса?

источник

уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,267
Поинты
53.544
как в юмористическом ролике видел что в сбере скоро и паспорт получить и жениться можно будет и помереть. сбер решил все сливки с рынка собирать. интересно конкуренция будет честная или будут выдавливать конкурентов силой?!
 
Сверху Снизу