• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сбербанк запустил у себя сервис безналичных чаевых

1.png




Сегодня пресс-служба Сбербанка сообщила, что этот ведущий банк России запустил у себе сервис по оплате чаевых официантам, причём деньги будут приходить на их персональную платежную карту. Новый сервис получил название "СберЧаевые".

Как утверждают в Сбербанке для того, что начать пользоваться этим сервисом, то для начала нужно будет зарегистрироваться с помощью смартфона на отдельном сайте под названием "MySberTips". Для этого нужно будет предоставить свой номер телефона или зайти в этот новый сервис через систему "Сбер-ID". После чего, пользователю останется только привязать свою платежную карточку к "СберЧаевым" и создать свой личный QR-код, через который и будут платить клиенты заведения общественного питания.

Кроме того, при желании пользователя этим сервисом, он сможет сформировать сразу несколько QR-кодов, дав им разные названия. Это будет полезно для систематизации поступающих на карточку средств.

На вышеуказанном сайте, в личном кабинете, пользователь сможет просматривать всю статистику по средствам и это могут быть графики в разрезе дней, недель, месяцев и даже лет. Система будет высчитывать и средний чек тоже. А ещё клиенты смогут вместе с деньгами отправлять и свои сообщения для официантов.

По словам одного из руководителей Сбербанка г-на Царёва: "С помощью этого сервиса граждане смогут легко отблагодарить официантов даже, если у них с собой не будет наличных денег - всё можно будет легко и быстро сделать через смартфон. Вы просто сканируете личный QR-код официанта, указываете сумму чаевых и платите как карточкой, так и с помощью Apple Pay или Google Pay, то есть на ваш выбор!"

источник

уникальность
 
Сверху Снизу