sbercapital.com - SberCapital - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex1771

Любитель
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
312
Реакции
126
Поинты
0.000
Можно бонусные деньги крутить и с них подыматься?
или только пополнять надо чтобы вложить?
 

grafRos

Интересующийся
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Больно уж на очередной развод похоже: наисладчайшие условия (аж до 50% за 2 недели), бессрочный бонусный счёт в 500 руб (приносит ежедневно по 10 руб на вывод), обещание 100 руб за каждого приглашённого реферала и т.д. и т.п., а деньги на это всё откуда? В легенду верится слабо - вы бы сами взяли кредит на 2 недели под 50%? Я бы нет, а ведь это только доход собственно инвестора, что подразумевает, что сам заёмщик платит минимум! 60% по каждому своему кредиту - да проще в банк пойти, если уж никто из друзей помочь с наличкой не в состоянии. Ещё большие сомнения возникают от отсутствия ограничений на регистрации, минимальный порог для вывода на кошелёк в 1000 руб и т.п. странностей. Складывается впечатление, что всё сознательно делается для сбора максимальных денежных сумм в кратчайший срок и последующего удержания их на балансе сайта, но не для запуска их в оборот (по 100 руб за каждого реферала, по 10 руб в день на каждого зарегистрированного пользователя - это поведение транжиры, но не банкира, а ведь есть еще реферальные отчисления, рекламная компания и прочие расходы, ложащиеся непомерным бременем на создателей данного проекта). Нет, при всём желании не могу поверить в долгую жизнь данного ресурса, хотя и надеюсь, конечно, что "свою" 1000 руб с бонуса всё же смогу вывести из этого проекта. :rolleyes:
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Спасибо, кэп.
 

timer741

Интересующийся
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000


добавлено через 48 минут
Не могу подтвердить номер телефона
Пишу +37529 (белорусский оператор), а выдает украинский.
Что за дебилизм?!

Подскажите, кто нибудь из Беларуси регился? Не могу номер ввести, показывает Украину и смс не приходит.

Можно опробовать следующий вариант.
Когда будете регистрироваться, указываете телефонный номер России (или Украины), который сейчас находится у кого то из Ваших друзей-знакомых из России (или Украины),
на их номер придет СМС с кодом подтверждения, друг-знакомый сообщает Вам этот код и Вы вводите его на сайте, таким образом подтверждая регистрацию.
Единственное, что необходимо сделать, это синхронизировать действия Ваши и друга-знакомого во времени.
С точки зрения безопасности нет никакого риска, телефонный номер используется один раз и только для избежания создания мультиаккаунтов.
Вход на сайт в аккаунт осуществляется по логин/паролю который естественно Ваш друг-знакомый никогда не узнает.
 
Последнее редактирование:

volodole

МАСТЕР
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
2,021
Реакции
867
Поинты
0.000
Можно бонусные деньги крутить и с них подыматься?
или только пополнять надо чтобы вложить?

крутите бонусные, поднимайтесь с них, если свои не хочется вкладывать
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Когда будете регистрироваться, указываете телефонный номер России (или Украины), который сейчас находится у кого то из Ваших друзей-знакомых из России (или Украины),
на их номер придет СМС с кодом подтверждения, друг-знакомый сообщает Вам этот код и Вы вводите его на сайте, таким образом подтверждая регистрацию.

Единственная проблема, что базу с номерами потом продадут и ваш друг будет регулярно получать спам о всяких новых лоховозках.
 

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000

timer741

Интересующийся
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Единственная проблема, что базу с номерами потом продадут и ваш друг будет регулярно получать спам о всяких новых лоховозках.

Простите за цинизм, но я не вижу проблемы в том, что мой друг будет получать спам. :biggrin2: Ведь в этой базе уже есть и мой номер.
А друг, он же друг, он простит.
Ещё добавлю, у меня как раз есть ещё один свободный номер, могу помочь с регистрацией, так сказать, спам возьму на себя. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

kozyref

Любитель
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
437
Реакции
80
Поинты
0.000
крутите бонусные, поднимайтесь с них, если свои не хочется вкладывать
Тяжеловато будет накрутить 1000 руб .Вывод от 1000 руб.

добавлено через 1 минуту
Сообщение от VO2M
Единственная проблема, что базу с номерами потом продадут и ваш друг будет регулярно получать спам о всяких новых лоховозках.
Создайте вторую почту и проблема навсегда решиться (тоже и с телефоном)
 
Последнее редактирование:

arhont46

Профессионал
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
291
Поинты
0.000
Больно уж на очередной развод похоже: наисладчайшие условия (аж до 50% за 2 недели), бессрочный бонусный счёт в 500 руб (приносит ежедневно по 10 руб на вывод), обещание 100 руб за каждого приглашённого реферала и т.д. и т.п., а деньги на это всё откуда? В легенду верится слабо - вы бы сами взяли кредит на 2 недели под 50%? Я бы нет, а ведь это только доход собственно инвестора, что подразумевает, что сам заёмщик платит минимум! 60% по каждому своему кредиту - да проще в банк пойти, если уж никто из друзей помочь с наличкой не в состоянии. Ещё большие сомнения возникают от отсутствия ограничений на регистрации, минимальный порог для вывода на кошелёк в 1000 руб и т.п. странностей. Складывается впечатление, что всё сознательно делается для сбора максимальных денежных сумм в кратчайший срок и последующего удержания их на балансе сайта, но не для запуска их в оборот (по 100 руб за каждого реферала, по 10 руб в день на каждого зарегистрированного пользователя - это поведение транжиры, но не банкира, а ведь есть еще реферальные отчисления, рекламная компания и прочие расходы, ложащиеся непомерным бременем на создателей данного проекта). Нет, при всём желании не могу поверить в долгую жизнь данного ресурса, хотя и надеюсь, конечно, что "свою" 1000 руб с бонуса всё же смогу вывести из этого проекта. :rolleyes:
Кэп, ты ли это?! :biggrin2: Обычная легенда как и у всех хайпов, одни вон уже сеть лохбардов обРубинили и ОГРН на всех положили :rolleyes:
 

irinka312

Любитель
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
151
Реакции
109
Поинты
0.000
очередной депчик

14:56 12.07.15 Transfer 94498711 U9015158
SberCapital -65.55 0.32615 1.82 Sent Payment 65.23 USD to account U9015158. Memo: Shopping Cart Payment.
 

BMTH

Любитель
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
106
Реакции
14
Поинты
0.000
Он работает еще чтоль? Две недели все таки продержался,теперь жалею что все таки не закинул то,что осталось после Рубина :biggrin2:
 

arhont46

Профессионал
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
291
Поинты
0.000
Он работает еще чтоль? Две недели все таки продержался,теперь жалею что все таки не закинул то,что осталось после Рубина :biggrin2:
не прибедняйся :biggrin2: Все еще работают потихоньку, один Рубинчик на моря рванул, видимо сеть расширять :rolleyes:
 

BMTH

Любитель
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
106
Реакции
14
Поинты
0.000
не прибедняйся :biggrin2: Все еще работают потихоньку, один Рубинчик на моря рванул, видимо сеть расширять :rolleyes:

Ну если он будет работать больше месяца-полтора это будет нечто :biggrin2: Центртрейд вроде чуть больше месяца работал,поэтому я уже не хочу что-то вкладывать))
 

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000
Этот должен поболее поработать, процент не конский, рефские копеечные по сравнению с предыдущим. Последние пара выводов.
 

arhont46

Профессионал
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
291
Поинты
0.000
Ну если он будет работать больше месяца-полтора это будет нечто :biggrin2: Центртрейд вроде чуть больше месяца работал,поэтому я уже не хочу что-то вкладывать))

так щас у многих "юбилеи" приближаются.. Можно сюрпризы ожидать)
 

Бизнес Инвест

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
54
Реакции
4
Поинты
0.000
Сутки прошли, а подарочная "пятихатка" так на счёт и не легла - по второму кругу пошла :biggrin2: Так и должно быть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу