Сбой в доставке СМС подтверждений от QiWI - Страница 2

olit

Новичок
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
67
Реакции
10
Поинты
0.000
У меня смс приходят сразу.
 

viaway

Интересующийся
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Я так понял что у Киви проблемы в Украине, так как на украинские номера смс не приходят

добавлено через 6 часов 42 минуты
Поддержка написала следующее, а смски так и нету
"Добрый день!

Проблема с SMS подтверждением устранена, Вы можете повторно воспользоваться сервисом.

В случае возникновения проблем пожалуйста напишите нам повторно.

Приносим извинения за доставленные неудобства


С уважением,
Cлужба поддержки QIWI .

Ежедневно с 9:00 до 22:00 по Мск
www.qiwi.com "
 
Последнее редактирование:

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
Куда обратиться можно с решением проблемы доставки смс, вообще не приходят смски :mad:
 

Мирра77

Любитель
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
255
Реакции
89
Поинты
0.000
Да, у них часто такое бывает - глюки с смсками. Честно, очень напрягает и раздражает. Но! Выход есть приложение киви на айпад - смс не надо при переводе - супер. Теперь вот так и пользуюсь во избежании непредвиденных затруднений с приходом смс.
 

heavenly8

Новичок
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
104
Реакции
10
Поинты
0.000
сейчас вообще комиссию вели на смс оповещения, ужас
 

MainMonitor

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
Была такая же проблема. После неоднократных перепирательств с киви (они утверждали, что проблема в операторе) и ничего не дающих звонков, сказали что ваша проблема зафиксирована и вас известят, когда решат ее. В итоге смс заработали дней через 5. А известили они меня от том, что "починили" недели через 2, прислав опять же смс. Если бы не проверял ежедневно, то так бы и сидел 2 недели ждал их ответа

добавлено через 5 минут
Вообще манера спирать все на другие службы у киви наблюдается очень часто. Виноваты другие, но только не они
 
Последнее редактирование:

Антон Кай

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
215
Реакции
41
Поинты
0.000
У абсолютно всех платёжек бывают временные техсбои и киви не исключение, к сожалению...

Это понятно, однако в подобных случаях уж лучше связаться с пользователями и объяснить причины сбоя и сроки его исправления. Молчание всегда ведёт к негативной реакции и потере клиентов.

Помните как было с КокаКоллой, когда в одной из их банок якобы обнаружили иглу - они не стали отмалчиваться, а придали этому инциденту еще больше огласки, максимально публично вели расследование и в итоге заручились еще большим доверием и поддержкой своих клиентов.
 

MainMonitor

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
Так вот киви как раз предпочитает отмалчиваться по всем своим проблемам
 

psix777

Интересующийся
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Так вот киви как раз предпочитает отмалчиваться по всем своим проблемам
Не знаю как у вас вышло, но у меня Киви всегда быстро решал все проблемы. Даже один раз с ошибочным платежом быстро и своевременно помогли)
 

kandaurov-1983

Интересующийся
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Переводил неоднократно деньги через киви. Всегда оповещение работало хорошо, но был период, когда перестали приходить оповещения о доставке. Один раз деньги зависли на несколько дней. У них временами, то работает, то не работает.
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Переводил неоднократно деньги через киви. Всегда оповещение работало хорошо, но был период, когда перестали приходить оповещения о доставке. Один раз деньги зависли на несколько дней. У них временами, то работает, то не работает.
Они сейчас вроде насовсем отключили бесплатную систему оповещения
 

Viktoria Chernichko

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
210
Реакции
15
Поинты
0.110
У меня такая проблема уже год. Пытаюсь перевести деньги, а смс приходит через сутки. А потом оказывается, что срок ввода кода истек. Писала в поддержку, вроде, стали присылать быстрее смс - пол часа только идет. Но, суммы я вывожу маленькие до 500 рублей.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Они сейчас вроде насовсем отключили бесплатную систему оповещения
Это если вы используете карту Qiwi Wallet или виртуальную карту при покупках в интернет-магазинах. А СМС-сообщения с кодами, как приходили бесплатно, так и приходят. Беда там в другом, часто сам сайт висит. Я в этом случае для быстроты просто меняю свой IP-адрес.
 

dimuj

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитал я тут мигом отзывы и не понял - почему люди жалуются.Смс в обыных телефонах - простушках - лежат в запрещенных сообщений.Я оттуда достаю смс подтверждения
 

aktis

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня приходит Смс почти мгновенно.
 
Сверху Снизу