• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сбой в работе XRP на криптобирже Atlantis привел к взлету цены до 74 долларов

222.jpg


Цена собственного токена XRP Ledger, известного как XRP, внезапно выросла в геометрической прогрессии и в какой-то момент достигла фантастических 74 доллара на криптобирже Atlantis. Это значительно превышало текущую рыночную стоимость этой криптовалюты, которая составляла всего 0,60 доллара.

Однако восторг был недолгим, поскольку вскоре стало ясно, что этот рост цены был вызван техническим сбоем. Этот инцидент произошел вскоре после того, как криптобиржа Atlantis Exchange запустила торговлю XRP на своей платформе, привлекая внимание к потенциалу данного токена.

Интересно, что цена XRP на других криптобиржах не выдала подобного роста, и она продолжала торговаться по обычным ценам. Это говорит о том, что технический сбой не оказал существенного влияния на рынок в целом.

Это не первый случай, когда неверное отображение цены вызывает бурю в сообществе XRP. В прошлом году аналогичная ситуация произошла на торговой платформе Crypto.com, где цена на короткое время выросла до 250 долларов, хотя реальный рекордный уровень токена составлял немного более 3 долларов и был достигнут еще в 2018 году.





источник




уникальность
 
Сверху Снизу