• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SBPro - платформа для визуализации объемов со скидкой 30%

KonstantinX

Интересующийся
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Платформа SBPro (бюджетный аналог Нинзя и Атас) http://www.sb-professional.com/ после первого сентября переходит на дорогую аренду и сейчас у меня уже организована массовая оптовая покупка на неё, причём у меня максимальная скидка -30% от цены. Если вам нужна в вашей торговле визуализация объёмов - можете воспользоваться моим коллективным сбором http://www.sb-professional.com/buy . Оплата за бессрочную лицензию непосредственно продавцу, и я ничего для себя не прошу и не выпытываю. Нужно на мою почту [email protected] прислать свой email и каждый желающий получит счёт на оплату (-30%) от отдела продаж SBpro. Так сделали уже более 45 человек. До 10 сентября можно будет купить.
 

Дровосек

Интересующийся
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000
Есть какая-то пошаговая инструкция, как заработать, используя эту платформу?
 

KonstantinX

Интересующийся
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть инструкции от Шевелева, как использовать и настраивать платформу, есть у меня и платный курс по её использованию на практике.
Но эта платформа пока - аналитический инструмент и он подойдёт для любых стратегий и ТС , где используются объёмы.
Многие считают что это единственный верный способ знать верное направление цены.
Я начинающий трейдер и решил пойти по этому пути в трейдинге. Я пока не использую её, но есть куча трейдеров и их курсов, которые обучают с помощью объёмов достичь стабильной и прибыльной торговли.
Я пока собрал трейдеров для совместной покупки платформы - там от 10 человек у них на сайте - 30% от цены. Акция только до 10 сентября, потом 100$ в год.
 

KonstantinX

Интересующийся
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ!
Осталось 5 дней до окончания акции! Сейчас процесс оплаты упрощён: вы шлёте мне свой email, я пересылаю его разработчику и даю вам ссылку оплаты по дисконту. Всё!
 
Сверху Снизу