• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сценарий американского майдана в Москве 2015. Предупрежден - значит вооружен. - Страница 3

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Заскринил
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    16.7 KB · Просмотры: 89

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Пятиколонщики уже придумали цели своего "марша", по стандартному американскому сценарию

добавлено через 1 минуту
Про 300 рублей это полная бредятина. Тут никто никому не платит, в отличии от американских майданов, где все за деньги приходят свою страну уничтожать. Если б мне еще заплатили, за то что я свою страну защищаю от развала и хаоса, я б не отказался, только чето никто не платит за это.
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,968
Поинты
2.764
Про 300 рублей это полная бредятина. Тут никто никому не платит, в отличии от американских майданов, где все за деньги приходят свою страну уничтожать
Слабоватая аргументация:k-unsure:
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Ну начинается. Явно не случайно американцы грохнули Немцова, одну из своих главных шестерок пятой колонны в России, прямиком перед маршем майданщиков. Таких совпадений случайно не бывает. Стопроцентная провокация, типа снайперов на майдане.

Чтобы попытаться раскачать ситуацию уже с 1 марта.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,320
Реакции
6,805
Поинты
0.860
Майдан в Москве невозможен, во первых, это очень богатый город с высокими зарплатами, если у людей есть деньги, они свергать власть не пойдут. Во-вторых, там 80% приезжих, смысл узбекскому гастарбайтеру ехать в другую страну и майданить там? Приезжие из провинции, как правило, имеют хорошую работу, иначе уезжают обратно, им тоже нет выгоды бунтовать.
Нанять людей оппозиция может, но московские жители их не поддержат, а если пробки будут увеличивать, так еще и помогут разгонять.
Снимки поместья лидера организации Антимайдан, сенатора Дмитрия Саблина.

А что там должно быть, хибара с сараем? Богатство это нормальное состояние человека, лидером явно не стоит выбирать того, кто даже свою жизнь устроить не смог.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Майдан в Москве невозможен, во первых, это очень богатый город с высокими зарплатами, если у людей есть деньги, они свергать власть не пойдут. Во-вторых, там 80% приезжих, смысл узбекскому гастарбайтеру ехать в другую страну и майданить там? Приезжие из провинции, как правило, имеют хорошую работу, иначе уезжают обратно, им тоже нет выгоды бунтовать.
Нанять людей оппозиция может, но московские жители их не поддержат, а если пробки будут увеличивать, так еще и помогут разгонять.

Насколько я понимаю Киев тоже не бедный город, и революция делается не местными жителями, а группой приезжих. Местные жители пойдут только из бедной прослойки и всякие студенты за бабло.
Это же прекрасно было видно по Киеву:
Дали закрепиться и создать лагерь.
Начали нагонять "электорат" за ежедневную плату.
Потом серия провокаций и снайперы и финита...
Вот именно такой сценарий в Москве не пройдет - разгонят к едрене фене, а вот провокации и бойня с омоном очень даже реальны, особенно на фоне убийства Немцова...
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Майдан в Москве невозможен
Майдан делают не люди на улице, а пятая колонна во власти, которая сознательно сдает страну, а толпа на улице - это только показуха для СМИ.

В Киеве Беркуту просто не давали разогнать эту толпу именно предатели-генералы, которых американцы перехватили заранее до этих событий. Потом вообще вывели милицию из города и толпа из 50 отморозков захватили администрацию и все. А остальные люди, просто сидели дома и не вышли защищать свою страну. Теперь их убивают, грабят и уничтожают.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Насколько я понимаю Киев тоже не бедный город, и революция делается не местными жителями, а группой приезжих. Местные жители пойдут только из бедной прослойки и всякие студенты за бабло.
Это же прекрасно было видно по Киеву:
Дали закрепиться и создать лагерь.
Начали нагонять "электорат" за ежедневную плату.
Потом серия провокаций и снайперы и финита...

я так понимаю Вы очевидец :rolleyes: .. всего сказанного ... и весь электорат пересмотрели ..
который выходил...
 

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
capitalistasа послушать, так сплошные американцы везде сидят что в России что в Украине, и всё время творят безобразия. :t-1doh:То подкупают, то перехватывают, то убивают кого-то постоянно. Где эти американцы? Хоть одного нашли? Назовите фамилии.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,968
Поинты
2.764
Сообщение от Gilan
Снимки поместья лидера организации Антимайдан, сенатора Дмитрия Саблина.
А что там должно быть, хибара с сараем? Богатство это нормальное состояние человека, лидером явно не стоит выбирать того, кто даже свою жизнь устроить не смог.
Да-да, титушки то же так говорили...
Но им то хоть перепадало от наворованного, а вам зачем?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
я так понимаю Вы очевидец :rolleyes: .. всего сказанного ... и весь электорат пересмотрели ..
который выходил...

Что значит очевидец? Я что то написал из того чего не было? Все что я написал можно было увидеть в трансляциях по ТВ.:wink2:
А что касается проплаченых студентов и люмпенов, то можете считать это моими фантазиями, мне в принципе все равно.

добавлено через 4 минуты
capitalistasа послушать, так сплошные американцы везде сидят что в России что в Украине, и всё время творят безобразия. :t-1doh:То подкупают, то перехватывают, то убивают кого-то постоянно. Где эти американцы? Хоть одного нашли? Назовите фамилии.

И не только в России и Украине, а еще в Венесуэле, Аргентине, в прошлом году в Китае.
Получилось у них в Сирии, Ливии, Ираке. Не получилось в Египте, можно еще продолжать или уже достаточно?
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Что значит очевидец? Я что то написал из того чего не было? Все что я написал можно было увидеть в трансляциях по ТВ.

понятно .. могу Вас конечно пригласить почитать тему о майдане на форуме с самого начала - но не вижу в этом смысла :) ..
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
понятно .. могу Вас конечно пригласить почитать тему о майдане на форуме с самого начала - но не вижу в этом смысла :) ..

Да я ее вроде бы читал, не всю правда, много там гуано откровенного.)))
Но одно могу сказать, я много следил за репортажами с майдана по евроньюс, правда перед НГ мне уже надоело все это шоу, но когда стали подогревать интерес к майдану через коктейли молотова, то опять стал следить за репортажами.
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000

P.s. По поводу такого явления как "Майдан".
Просто моё ИМХО - если власть в своей стране хорошо управляет, обеспечивает благополучие народа, взаимодействует и работает с народным мнением, то никакие протесты, ни за какие (чьи-либо, хоть марсианские) деньги, не будут иметь успеха. А если власть имеет свой народ, то не все же готовы быть терпилами.
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
А если власть имеет свой народ, то не все же готовы быть терпилами

Ну вы же с Украины,всё прекрасно видите.Народ если не может терпеть,просто потихоньку уезжает в другие страны,где лучше.Без финансирования народ самоорганизоваться не может.Ну выдут не самые успешные представители народа,покричат,побузят и домой,даже забастовками и стачками власть не напугать ибо уже и так почти ничего не работает.
 

Просто Женька

Любитель
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
351
Реакции
177
Поинты
0.000
Ну вы же с Украины,всё прекрасно видите.Народ если не может терпеть,просто потихоньку уезжает в другие страны,где лучше.Без финансирования народ самоорганизоваться не может.Ну выдут не самые успешные представители народа,покричат,побузят и домой,даже забастовками и стачками власть не напугать ибо уже и так почти ничего не работает.

Ну как же, а на Донбассе самоорганизовались, по версии некоторых ребят из темы. И самовооружились, и самооплатились.
Вот и двойные стандарты. Что бы выйти на майдан помахать плакатами нужны организаторы и деньги, а что бы воевать против армии целой страны, нужны только русскоязычнопритесненные шахтеры.
 
Сверху Снизу