School Profit - schoolprofit.me - Страница 9

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Ку ку у тебя! Если нет человека в чате откуда он узнает что админ там что то писал про проект и признался?! Ты написал у себя в новостном канале, кто был не в чате проекта это узнали, далее слухи как обычно распространись по другим и так далее.. Ты головой своей думай, или ты кроме денег не о чем уже думать не хочешь, что даже вк часовики и игры берешь. Cлава Богу ты со мной не дружишь ибо ты реально на голову больной. Советую обратится к специалисту пока еще хуже не стало.

Коля, хорош на Карима наезжать. Тут с инсайдом, без него сольют репу за нечего делать - такое было и не раз, а о рисках предупреждены. Я тоже захожу своими и тоже попадаю,правда не молчу, если точно знаю, что админ ушлепок. Кстати, Карим предупредил об этом..
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Коля, хорош на Карима наезжать.
что-то часто он в похожих ситуациях светится начал, да и картинку нам прислали на которой он поет дифирамбы админу, а совсем не предупреждает, правда и не скрывает, что это серийник, но типа "надежный"

дело только в том, что на таком "инсайде" можно кинуть только тех, кто хотел кинуть других... вот такая беда, хотел кинуть других, а кинули тебя.

но все ж, когда раз - другой ошибся, это понять можно, но когда постоянно ведешь на убой, и благодаря тебе пользователи систематически теряют деньги, это как минимум звоночек.

а, точно, еще есть название, козел-провокатор.


Ой... Когда ты уже про меня забудешь? В чатах про меня пишешь, на форуме за мной следишь.

Малыш, отстань, влюбись в другого. Я не из вашей секты...
ой, что-то друзей у вас много.. и все малыши... может вы карлсон?
что это за панибратские речи? причем не в личке, а в паблике? кто-то говорил что он вырос... врал похоже...

зы, по поводу того что данный персонаж, карлсон, или как его там, мне не интересен, я писал не раз, но на него поступают жалобы, причем даже не от Смирнова, и никто из других модераторов их рассматривать не желает. у меня так же нет такого желания, но ситуация безвыходная. пользователи как минимум должны знать таких героев, как и козлов-провокаторов.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу