• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

scope-wealth.net - scope-wealth

Pilot-80

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
1,556
Реакции
266
Поинты
0.000


Я не админ и не владелец проекта!

Старт 12.05.2013 в 20-00

Вклады от 1$ до 500$

Один тариф 0,56% каждый 1 час

Доход в кратчайшие сроки (более 150% за 12 дней)

Возврат депозита 8,34% каждые 24 ч

Возможность вывода депозита через 2 дня!!!

Доступность реинвестирования процентов

Партнерская программа 10%

Онлайн поддержка 24/7

sll сертификат уникальный самописный скрипт,

комиссия проекта на вывод 10%,

платежные системы - LibertyReserve и PerfectMoney.

Мой вклад:
Date: 5/12/2013 6:57 PM
Batch: 143637776
Sent To: U7777969 (Scope Wealth)
Amount: $10.00
Memo: N/A

Посмотреть
 
Последнее редактирование модератором:

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: scope-wealth - scope-wealth.net

Вроде бы стаж есть судя по регистрации но ТС ты блин реально не догоняешь что ли?
 

Pilot-80

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
1,556
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: scope-wealth - scope-wealth.net

Предстартовая регистрация в проекте открыта.
 
Последнее редактирование модератором:

Pilot-80

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
1,556
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: scope-wealth - scope-wealth.net

А то что ты проекты топишь, это тоже ничего?

Я так понимаю вы админ проекта?

Проект никто не топит ничего плохого я не пишу, наоборот даю рекламу как просит на то администрация проекта.
 

relaxman95

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: scope-wealth - scope-wealth.net

Неа, я не админ, меня бесит ваше желание навариться быстрее всех.
Проект нужно на страрте создавать,а не на предстарте, Вы же его гробите.
 

Pilot-80

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
1,556
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: scope-wealth - scope-wealth.net

Неа, я не админ, меня бесит ваше желание навариться быстрее всех.
Проект нужно на страрте создавать,а не на предстарте, Вы же его гробите.

И на чём же я навариваюсь сейчас?
 

relaxman95

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: scope-wealth - scope-wealth.net

Как старт наступит, треуголка и просьба заменить ссылку на реф.
 

Pilot-80

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
1,556
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: scope-wealth - scope-wealth.net

Как старт наступит, треуголка и просьба заменить ссылку на реф.

я никого не заставляю регаться, кто хочет тот и пойдет, и что вам мешает это делать?
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Re: scope-wealth - scope-wealth.net

Проект никто не топит ничего плохого я не пишу, наоборот даю рекламу как просит на то администрация проекта.

А вот у меня после долгой и нудной беседы с Админом и вопроса как так вышло, что тема создана криво был дан ответ в том, что они вообще не знают, откуда она взялась. Даже грозили там написать в администрацию форума чтобы, дескать, удалили тему.

Кто из вас врет?

добавлено через 19 минут
А теперь по проекту.

Хостинг от реселлера fastvps.ru, который продает услуги hetzner.de, защита от DDoS атак там отсутствует. Иными словами, если все останется, так как есть и будет атака - это будет равносильно скаму программы в кратчайший срок, потому что с такими планами нужен постоянный приток новых вкладчиков.

По словам администрации, они собираются купить некую защиту до старта, ну что ж, мы посмотрим, как они выполнят свое обещание. Боюсь, все это блеф или будет куплен самый дешевый (читай для отвода глаз) пакет, который не спасет в критический момент ИМХО.

P. S. Любителей обижаться и жаловаться сразу предупреждаю, что вся переписка сохранена и будет служить доказательством моим словам тут :dirol:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: scope-wealth - scope-wealth.net

Иными словами, если все останется, так как есть и будет атака - это будет равносильно скаму программы в кратчайший срок, потому что с такими планами нужен постоянный приток новых вкладчиков.

По словам администрации, они собираются купить некую защиту до старта, ну что ж, мы посмотрим, как они выполнят свое обещание. Боюсь, все это блеф или будет куплен самый дешевый (читай для отвода глаз) пакет, который не спасет в критический момент ИМХО.

Уважаемый, не надо гнать вперед паровоза, поживем увидим, кто прав кто виноват, а на данный момент администрация выполняет свои обещания, и подключила защиту сайта.

Domain Name: SCOPE-WEALTH.NET
Registrar: REGTIME LTD.
Whois Server: whois.webnames.ru
Name Server: NS1.DDOSEXPERT.COM
Name Server: NS2.DDOSEXPERT.COM
Status: ok
Updated Date: 07-may-2013
Creation Date: 28-apr-2013
Expiration Date: 28-apr-2014
 

relaxman95

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
Врет однозначно ТС, это уже не первый раз повторяется.
 

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
Зачем такой долгий предстарт?
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Re: scope-wealth - scope-wealth.net

Уважаемый, не надо гнать вперед паровоза, поживем увидим, кто прав кто виноват, а на данный момент администрация выполняет свои обещания, и подключила защиту сайта.

Domain Name: SCOPE-WEALTH.NET
Registrar: REGTIME LTD.
Whois Server: whois.webnames.ru
Name Server: NS1.DDOSEXPERT.COM
Name Server: NS2.DDOSEXPERT.COM
Status: ok
Updated Date: 07-may-2013
Creation Date: 28-apr-2013
Expiration Date: 28-apr-2014

Вы меня напрасно уважаемым ругаете. Согласно данным WHOIS защиту вы действительно купили, но вот вопрос о ее качестве остается открытым.

IP Information for 37.221.171.113:

Reverse IP: 4 websites use this address. (examples: avtoto.ru pvpwar.net pvpwar.ru scope-wealth.net)

Как-то это не клеится и понятием хорошая защита :dirol:

добавлено через 1 минуту
Врет однозначно ТС, это уже не первый раз повторяется.

Плохо, конечно, когда все начинается со лжи.

добавлено через 3 минуты
Зачем такой долгий предстарт?

Для МЛМ это практикуется часто. Обычно набирают клиентов за этот период, потом два варианта или большой кидок или работа какое-то время пока будут новые вклады в том числе и от тех, кто зашел на предстарте.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: scope-wealth - scope-wealth.net

Вы меня напрасно уважаемым ругаете. Согласно данным WHOIS защиту вы действительно купили, но вот вопрос о ее качестве остается открытым.
Уважаемый, я ничего не покупал, это администрация приобрела защиту, и к ней я отношения не имею! Думаете остальные хайпы и млм проекты запускаются с хорошей защитой? Как я знаю качественная защита стоит бешенных денег и админы хайпов не каждый сможет себе это позволить, покупают хостинги с досс за 100$ и радуются, и думают что защищены!
Для МЛМ это практикуется часто. Обычно набирают клиентов за этот период, потом два варианта или большой кидок или работа какое-то время пока будут новые вклады в том числе и от тех, кто зашел на предстарте.

А вы зачем тогда на свой мониторинг берете подобные проекты,раз знаете что хайпы это зло, и все равно привлекаете людей в подобные проекты. С хайпов сами кормитесь еще и возникает здесь!

добавлено через 12 минут
IP Information for 37.221.171.113:
И по поводу IP, Вы же должны понимать, что его можно поменять в любой момент и тогда хакерам трудно будет нанести удар!
 
Последнее редактирование:

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Re: scope-wealth - scope-wealth.net

Уважаемый, я ничего не покупал, это администрация приобрела защиту, и к ней я отношения не имею! Думаете остальные хайпы и млм проекты запускаются с хорошей защитой? Как я знаю качественная защита стоит бешенных денег и админы хайпов не каждый сможет себе это позволить, покупают хостинги с досс за 100$ и радуются, и думают что защищены!

Я думаю, что вы поступили именно так как написали в своем посте :lol: Отрицать свою причастность к администрации я б на вашем месте не стал. Это глупо, потому что факты говорят об обратном. Это ваше появление здесь после моего поста и дата вашей регистрации ну и наконец, тональность ваших высказываний в купе с их содержанием и это не все.

А вы зачем тогда на свой мониторинг берете подобные проекты,раз знаете что хайпы это зло, и все равно привлекаете людей в подобные проекты. С хайпов сами кормитесь еще и возникает здесь!

Во первых смените тон, здесь не то место где можно оффтопить и грубить. Я обсуждаю эту программу в ее теме, если вы не согласны у вас есть право покинуть ее.

И по поводу IP, Вы же должны понимать, что его можно поменять в любой момент и тогда хакерам трудно будет нанести удар!

Если у вас нет необходимых технических знаний для ответа на мой предыдущий пост - лучше промолчите и не выставляйте себя полным нубом.
 
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: scope-wealth - scope-wealth.net

Дмитрий Голубев 207933480, тут не все Лохи сидят. Или Вы думаете что появились на форуме ради этого проекта не имея к нему отношений причем так уверенно защищать его и мы в это поверим?
Думайте как хотите, это ваше право, я не защищаю данный проект, но он мне очень понравился и я хочу поучаствовать, а не которые не адекватные люди, пишут всякую фигню!
 

Pilot-80

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
1,556
Реакции
266
Поинты
0.000
Товарищи, давайте не будем больше здесь ругаться, дождёмся старта и будем работать с этим проектом! А сейчас ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Форум о заработке и инвестициях > Форум о прочих видах заработка в интернете > Сетевой маркетинг - MLM > МЛМ-игры > Мусорные МЛМ-проекты > scope-wealth.net - scope-wealth :lol:

Нужно ли еще что-то доказывать?

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

Превед Админ! Поздравляю тебя, ты занял достойное место на этом форуме :thumbsup:
 
Сверху Снизу