Screenshot выплаты

Змiй

Интересующийся
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Объясните, пожалуйста, зачем показывать скриншоты выплат, их же легко можно подделать?
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Объясните, пожалуйста, зачем показывать скриншоты выплат, их же легко можно подделать?
Какой смысл подделывать? Все здесь не первый день и я не вижу резона писать то чего нет!
Все это можно элементарно проверить потом.
Ну а после...... В общем я вижу смысла подделывать скрины вообще!
Ничего это никому не дает.
 

Змiй

Интересующийся
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой смысл подделывать? Все здесь не первый день и я не вижу резона писать то чего нет!
Все это можно элементарно проверить потом.
Ну а после...... В общем я вижу смысла подделывать скрины вообще!
Ничего это никому не дает.

Ну тогда почему бы просто не написать информацию о выплате в текстовом формате? Зачем люди делают скрины?
 

mexlis

Специалист
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
568
Реакции
0
Поинты
0.000
нагляднее...а вот текст подредактировать вообще ничего не стоит..а со скрином поработать надо..как минимум в Пеинте..
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
нагляднее...а вот текст подредактировать вообще ничего не стоит..а со скрином поработать надо..как минимум в Пеинте..

Полностью согласен с этим высказыванием.
Вкладчики делятся своими впечатлениями и результатами своих выплат.
Идет так называемый анализ проекта и обсуждение.
Кто и как и с каким успехом получает выплаты.
На основании этого делается вывод - стоит или нет еще вкладывать в какой либо проект обсуждаемый на форуме.
А то что подделать скрин..... - для вкладчиков это просто ГЛУПО!!!!
А БАКЛАНЫ - ЗАЛЕТЧИКИ которые мимоходом заходят на форум это могут сделать.
Тока толку от этого скрина как "ОТ КОЗЛА - МОЛОКА"!
 
Последнее редактирование:

F.B.I.

Интересующийся
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
196
Реакции
1
Поинты
0.000
Змiй, это психология. Подделать скрин особой проблемы не составит, но народу больше веры в картинки, нежели в слова.
Я тоже с трудом понимаю разницу между просто сказать:"платит" или прикреплять изображения.

Но это из разряда появления админа на форуме - всем ясно, что когда проект загнется, он исчезнет. Но его появление якобы придает надежности.)
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Почитайте первое сообщение...
Там задан конкретный вопрос...
Какой скриншот Вы хотели здесь увидеть (какой выплаты) ???
 

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
Змiй, это психология. Подделать скрин особой проблемы не составит, но народу больше веры в картинки, нежели в слова.
Я тоже с трудом понимаю разницу между просто сказать:"платит" или прикреплять изображения.
Разница в том, что веры в указанный батч_айди больше чем в слово "платит", по той простой причине, что слово "платит" может написать любой школьник если его попросит папа-скамер, а чтобы указать батч_айди надо быть еще в курсе номеров транзакций на текущий момент. Для этого надо либо иметь доступ к системе, либо делать микро платежи самому себе, чтобы номер батча не совпал с номером батча другого инвестора, а это существенно увеличивает деньгозатраты и трудозатраты и если ты зарабатываешь поддержкой скам проектов на форумах, то в день уже будешь отписывать не в 100 топиках, а намного меньше. Со скринами возни еще больше, поэтому веры в них и больше.
 

F.B.I.

Интересующийся
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
196
Реакции
1
Поинты
0.000
Не спорю. Но дилетанский проект все равно виден сразу. А коли уж человек грамотно раскручивает его, то и скрины может грамотно подделать. Или еще проще - заплатить с хайпа на свой же подставной кошелек. Любуйтесь - я удачливый инвестор!)
 

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
Я и не спорил с вами, а просто объяснил разницу. Вы же сами написали:
Я тоже с трудом понимаю разницу между просто сказать:"платит" или прикреплять изображения.

Но дилетанский проект все равно виден сразу. А коли уж человек грамотно раскручивает его, то и скрины может грамотно подделать. Или еще проще - заплатить с хайпа на свой же подставной кошелек. Любуйтесь - я удачливый инвестор!)
Угу подделать скрины тоже требует времени, а время - деньги. Соотвественно подделывая скрины увеличиваешь затраты на проект, соответственно, чтобы проект окупить потребуется больше времени, соответственно проект и твой вклад проживут дольше. Поэтому и веры в скрины больше нежели в слово "платит", которое может постить бот на пачке форумов, написанный за 5 минут на коленке :cool0000:
 

F.B.I.

Интересующийся
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
196
Реакции
1
Поинты
0.000
Время для начинающего скамера - это просто время. У него его навалом.
 

heckfy7070

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
461
Реакции
7
Поинты
0.000
показывают то,что хайп функианирует,конечно все можно подделать
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
показывают то,что хайп функианирует,конечно все можно подделать

Так не только хайп, но и любой проект. Можно разрисовать скрины. В хайпах - это было важное условие, на становлении форума
 

Horatian

Новичок
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
99
Реакции
21
Поинты
0.000
да, я уже подумал, что по второму кругу пошел))
 
Сверху Снизу