• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сдача в "аренду" профиля в социалках

Kruglovaola

Интересующийся
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Нашла интересный сервис http://trolala.com/ - суть в том, что при наличии хороших старых профилей в популярных социалках можно заработать какую-то денежку, сдавая эти профили в так называемую "аренду". Ситуации разные бывают, иногда человекоподобный бот людям очень нужен для самых разнообразных целей.
Как думаете, реально заработать таким образом и какую сумму можно поставить за аренду? При условии, что высококачественных акков в том же контакте у меня штук шесть :)
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
можно заработать какую-то денежку, сдавая эти профили в так называемую "аренду".
Они могут таких дел вам там наворотить, что потом ввек не отмоетесь... Скорее всего, будут спам рассылать, а за это аки блочат, а могут и совсем удалить. Вот, и думайте...
 

НиколайКО

Интересующийся
Регистрация
13.09.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Аккаунты ж никто не просит свои личные давать, да я бы и не дал бы даже за 1000рублей, потому как своя репутация мне дороже как бы.

А вот сдавать в аренду левые акки, которых у тех кто занимается рекламой раскруткой в соц.сетях пруд пруди. У меня у знакомого около 50 аккаунтов ВК и около 10 аккаунтов в Фейсбуке с ЖЖ, он их наделал чтобы продвигать свою фирму 4 года назад, сейчас решил не продавать их под черные цели, а сдавать в аренду и иметь так сказать пассивный доход в пару лишних тысяч рублей в мес. Вот для таких вебмастеров и создан сервис, и я сомневаюсь что используют акки для черных целей, ведь если заблочат 10-100 акков, пойдет такая молва, что не отмоются потом, им же самим выгодно чтобы акки были живые и целые.

На днях будет необходимость в таком сервисе, попробую поюзать, и отпишусь позже
 

Artyom Kosov

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую, да, вполне реально заработать. Причем ты назначаешь цену сам, главное не загибать сильно
По моему мнению у этого дела есть будущее. По мере изучения такой функции в
интернете, люди все чаще склоняются к аренде аккаунтов, а не найме армии ботов, это сразу палиться и или удаляется админами или же просто игнорится за недостатком авторитетности говорящего.
Я на данный момент имею достаточно аккаунтов и всех их вливаю туда.
Рекомендую попробовать и вам.
 

Гулашвили Тимур

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Принимают страницы всех соц. сетей?
И какую вы решили поставить цену? заинтересовал проект , тоже сдал бы в аренду кучу акков ВК.
 

Алексанра

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
488
Реакции
54
Поинты
0.000
сколько будет стоит акаунт с 5000 друзей?
 

lexa77

Любитель
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
349
Реакции
19
Поинты
0.000
а я свои акки ВК уже и не помню =)
надо попробовать восстановить и отдать в аренду =)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,676
Реакции
20,366
Поинты
10.520

A-Parser Support

Интересующийся
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Разводом попахивает

Попробуйте предварительно свзязатся с саппортом, если живые они будут, то уже хорошо
 

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
Вообще, передача аккаунта третьим лицам - запрещена.
Блокнут и фиг потом восстановить.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Как думаете, реально заработать таким образом и какую сумму можно поставить за аренду? При условии, что высококачественных акков в том же контакте у меня штук шесть :)
Сомневаюсь что сдавать в аренду хорошая идея, обычно их берут для рассылки спама, и прочих действий в соц.сетях. Так что карму аккаунту испортят очень быстро...
 
Сверху Снизу