• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акция Сделай MMGP лучше! - Страница 61

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

У меня, например, монитор такой же. Но разрешение экрана 1920x1080.
У вас же в ширину помещается всего 1024 пикселя
Вы что-то путаете, у меня разрешение установлено именно Full HD.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

А что с моей идеей вот этой?)

Вот еще одна идейка нахлынула)

Автор идеи: Котенко Максим

Название: Проект "Инвестиции во благо планеты Земля"

Суть идеи (описание):

Создание и развитие отдельной ветки форума, где будут высвечиваться различные эко-проекты и проекты, которые могут принести реальную пользу для всего человечества и окружающей нас среды.

Это могут быть стартапы любых порталов связанных с ЗОЖ, личностным ростом, спортом, эко-строительством, электро-транспортом, вело-транспортом, солнечными панелями, различными автономными системами отопления и т.д.

Также различные офлайн проекты связанные с улучшением экологической ситуации и ЗОЖ на планете. Такие как инвестирование в эко-фермы, эко-отели, эко-транспорт, эко-магазины, эко-рестораны, оздоровительные центры, эко-тур агенства, аюрведу, йогу, медицину и многое другое в таком стиле.

Возможные плюсы:

В недалеком будущем все что связанно с улучшением экологии планеты и здоровьем людей - весьма и весьма перспективная отрасль. Сейчас все больше и больше граждан осознают общею экологическую ситуацию и задумываются над ее решением, а в большинства развитых странах - это вообще на первом месте.

Ведь заботиться о нашей планете - нашей среде обитания - нашем доме - личный долг каждого из нас. Думаю если mmgp с их колоссальным опытом продвижения в сети, возьмется за это дело, то как минимум сознание многих людей измениться в лучшею сторону, а затем и вес мир)

Также это даст дополнительную работу многим веб разработчикам, копирайтерам, дизайнерам и фрилансер, желающим реализовать себя в сфере ЗОЖ, экологии и послужить нашей родной Земле матушки.

Вообще подобная деятельность сможет вывести проект MMGP.COM на новый уровень и сделать его еще более масштабным, глобальным и полезным!)

Возможные минусы:
Только плюсы)
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

И вот еще третья моя идея, для раздела "Стратегия успеха"

Автор идеи: Котенко Максим

Название: Раздел "Онлайн вебинары, курсы, тренинги по стратегии успеха и личностному росту"

Суть идеи (описание):

Создание и развитие отдельного подраздела в разделе "Стратегия успеха", где авторы и лекторы различных курсов, вебинаров, тренингов и прочих медийных проектов по личностному росту, зож, стратегии успеха, могут создавать соответствующие темы и привлекать к ним участников и гостей форума.

Возможные плюсы:

Раскрутка раздела "стратегия успеха", расширение аудитории раздела и привлечение в него новых личностей, которые конкретно специализируется в психологии успеха, позитивном мышлении, зож и личностном росте.

Уверен, что данный подраздел, если за него хорошо взяться и раскрутить - сделает MMGP.COM еще более масштабным, глобальным и одним из самых полезных и посещаемых проектов современности в рунете!

Возможные минусы:Только плюсы)
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,377
Реакции
2,314
Поинты
19.700
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: helenok
Название: Правильные страницы в темах с подпиской в ЛК.

Суть идеи:

Не помню, говорили об этом здесь или нет, но на форуме есть такой баг: в личном кабинете, в темах с подпиской (где представлены страницы этих самых тем), при переходе на последнюю или какую-то ни было страницу, всё равно попадаешь на ПЕРВУЮ. Дезинформация, получается. Неудобно абсолютно.

Раньше этого не замечала, так как переходы в обновлённые темы осуществлялись мной с эл.почты. Сейчас, когда мозила категорически отказалась работать с форумом, в подписанные темы захожу просто через кабинет (в эксплоере).

Предлагаю исправить данное неудобство, тем самым, естественно, сделав ММГП лучше :)

Плюсы: Соответствие нумерации страниц с действительными страницами тем.

Минусы:Нет
 
Последнее редактирование:

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Не помню, говорили об этом здесь или нет, но на форуме есть такой баг: в личном кабинете, в темах с подпиской (где представлены страницы этих самых тем), при переходе на последнюю или какую-то ни было страницу, всё равно попадаешь на ПЕРВУЮ. Дезинформация, получается. Неудобно абсолютно.

Про личный кабинет не скажу, так как уведомления мне приходят на почту, но такой баг точно был и пока еще есть, когда заходишь в новые сообщения и пытаешься пройти на последнюю страницу любой из тем, а тебя все равно кидает на первую и не важно, что ты нажал на последнюю или 10 страницу темы.

И если мне не изменяет память, то кто-то уже предлагал исправить данный баг.

Сейчас, когда мозила категорически отказалась работать с форумом, в подписанные темы захожу просто через кабинет (в эксплоере).

А что случилось с мозилой? :eek: У меня работает как и раньше, даже сейчас на форуме сижу через нее.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

когда заходишь в новые сообщения и пытаешься пройти на последнюю страницу любой из тем, а тебя все равно кидает на первую и не важно, что ты нажал на последнюю или 10 страницу темы.
Мой кабинет -> Опции -> Число сообщений на странице
Как в настройках форума стоит?
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Мой кабинет -> Опции -> Число сообщений на странице
Как в настройках форума стоит?

Да, стоит "Как в настройках форума".

Хотя я не пойму причем тут настройки форума. Допустим в теме написали 200 страниц, я кликаю на двухсотую, так как хочу попасть на последнюю страницу, а меня бросает на первую :mad:

Сейчас появился еще один баг (или я чего-то не понимаю). Заглючила подписка именно на эту тему (Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)), приходит письмо на почту о том, что появились новые сообщения в теме, перехожу по ссылке и меня кидает всегда на один и тот же пост, я его уже 20 раз прочел, люди написали уже несколько страниц, а меня все равно кидает на него. Я уже и подписку отменял и заново подписывался, но все по старому :mad:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Автор идеи: helenok
Название: Правильные страницы в темах с подпиской в ЛК.

Суть идеи:

Не помню, говорили об этом здесь или нет, но на форуме есть такой баг: в личном кабинете, в темах с подпиской (где представлены страницы этих самых тем), при переходе на последнюю или какую-то ни было страницу, всё равно попадаешь на ПЕРВУЮ. Дезинформация, получается. Неудобно абсолютно.

Раньше этого не замечала, так как переходы в обновлённые темы осуществлялись мной с эл.почты. Сейчас, когда мозила категорически отказалась работать с форумом, в подписанные темы захожу просто через кабинет (в эксплоере).

Предлагаю исправить данное неудобство, тем самым, естественно, сделав ММГП лучше

Плюсы: Соответствие нумерации страниц с действительными страницами тем.

Минусы:Нет
я уже говорил об этой проблеме и она уже исправлена. модераторы отписали в первом посте темы, что эта проблема решена. по крайней мере у меня всё работает корректно и попадаешь именно на выбранную страницу.
Сообщение от J.M.
Denver10 - корректировка навигации (ошибка исправлена)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Сейчас, когда мозила категорически отказалась работать с форумом, в подписанные темы захожу просто через кабинет (в эксплоере).
Согласен. Сегодня в Мозилле форум глючит не по детски, на последнюю страницу одной темы вообще попасть не могу никаким способом, в хроме зашёл.

и она уже исправлена.
Не знаю. У меня до сих пор такая проблема присутствует, тоже перебрасывает на первую страницу, возможно не во всех темах, но очень часто.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Не знаю. У меня до сих пор такая проблема присутствует, тоже перебрасывает на первую страницу, возможно не во всех темах, но очень часто.
а браузер тут не причем? у меня Хром и всё работает, повторюсь, корректно.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

а браузер тут не причем? у меня Хром и всё работает, повторюсь, корректно.

Возможно как раз и причём, раз не только у меня. В Хроме тоже вроде бы всё неплохо.
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,377
Реакции
2,314
Поинты
19.700
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

И если мне не изменяет память, то кто-то уже предлагал исправить данный баг.
я уже говорил об этой проблеме
Да, точно! Второй раз уж повторяюсь, буду внимательнее. Но у меня во многих темах точно на первую кидает. Если б этого не было, соответственно, не повторилась бы :)

А что случилось с мозилой? У меня работает как и раньше, даже сейчас на форуме сижу через нее.
У меня уж более недели мозила не дружит с форумом, с другими любыми сайтами вроде норм.
Блокирует более полусотни всплывающих окон, тем временем висит. Не то что, что-то написать невозможно, даже читать нельзя.

Согласен. Сегодня в Мозилле форум глючит не по детски, на последнюю страницу одной темы вообще попасть не могу никаким способом, в хроме зашёл.
Во. В эксплоере также, попала на последние страницы данной темы только через уведомления о цитированиях моего сообщения :k-unsure:

Сейчас появился еще один баг (или я чего-то не понимаю). Заглючила подписка именно на эту тему (Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)), приходит письмо на почту о том, что появились новые сообщения в теме, перехожу по ссылке и меня кидает всегда на один и тот же пост, я его уже 20 раз прочел
У меня так же было в мозиле... на многие темы.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Скажите пжл, а почему мое улучшение принято, но не вознаграждено?
Эта проблема была известна до вашего предложения и обсуждалась в закрытом разделе модераторами.
А что с моей идеей вот этой?)
Пока есть раздел "Прочие виды инвестирования" для предложенных вами тем.

Название: Раздел "Онлайн вебинары, курсы, тренинги по стратегии успеха и личностному росту"
Подобный раздел уже существует
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Подобный раздел уже существует

Благодарю за ответ, если не трудно, киньте плиз ссылку на подобный раздел, то что то никак не могу найти)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Благодарю за ответ, если не трудно, киньте плиз ссылку на подобный раздел, то что то никак не могу найти)
Раздел с подразделами тут https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=520
Видео можно тут найти https://mmgp.com/media.php?do=cat&id=12&o=0&page=0, там слева нужную категорию выбрать.
 

Alex Balatsky

Интересующийся
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
58
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Вы что-то путаете, у меня разрешение установлено именно Full HD.

Пардон, действительно. Это хостинг картинок сжал изображение. Значит проверьте масштаб в браузере. У меня такая картина достигается масштабом 125%. Попробуйте нажать Ctrl + 0 для установки масштаба 100%.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Пардон, действительно. Это хостинг картинок сжал изображение. Значит проверьте масштаб в браузере. У меня такая картина достигается масштабом 125%. Попробуйте нажать Ctrl + 0 для установки масштаба 100%.

Естественно стоит масштабирование, но не в браузере, а в винде. Даже не 125%, а 131%. Без масштабирования текст форума, да и вообще всё остальное на мониторе 21.5 при родном Full HD разрешении это специальное убийство глаз.
 

Alex Balatsky

Интересующийся
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
58
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Естественно стоит масштабирование, но не в браузере, а в винде. Даже не 125%, а 131%. Без масштабирования текст форума, да и вообще всё остальное на мониторе 21.5 при родном Full HD разрешении это специальное убийство глаз.

Вот, что я и пытался донести. Куча свободного места не используется, а глаза вытекают. Пора бы уже обновить дизайн под современные реалии.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Вот, что я и пытался донести. Куча свободного места не используется, а глаза вытекают. Пора бы уже обновить дизайн под современные реалии.

Так с масштабированием ведь всё нормально. Если его вообще не использовать на таком типе монитора с родным разрешением, ну напихаете вы в свободное место всяких блоков новых и т.п. А толку? Оно же всё микроскопическое будет, не читабельно.
Вы поймите. Широкоформатные мониторы по сути предназначены для просмотра кинофильмов и игрушек, а чтобы комфортно серфить в инете форумы и прочее, лучше пользоваться обычным квадратным 5:4. Тогда и глаза не будут разбегаться.
 
Сверху Снизу