Сделаю качественный рерайт

D-LTD

Интересующийся
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
82
Реакции
9
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Хотел бы предложить свои услуги.

Делаю качественные рерайты на медицинскую и финансовую тематики.
Никакой воды, за самым редким исключением, уникальность стремится или равна 100% по text.ru, при этом тексты хорошо читаются.
Стиль написания от третьего лица. Каждая статья содержит списки и подзаголовки. Работаю с ключами.


«Никогда человек не бывает так близок к совершенству, как при приеме на работу» - чтобы не нахваливать себя просто так, предлагаю разовое сотрудничество, дальше обсудим.

При цене в 40-50р. за тысячу знаков без пробелов, сможем найти общий язык и плодотворно поработать.
Без предоплаты. Расчет после сдачи статьи.
«Спасибо» принимаю в WM, ЯД, Qiwi.

Примеры работ не предлагаю, все тексты вместе с правами переданы заказчикам и не подлежат публикации.

Если заинтересовало мое предложение - напишите мне в ЛС.

____________________________________________________________

Готов рассмотреть встречные предложения по другим тематикам или заказам, связанным с наполнением сайтов, публикациями, постингом.
 
Последнее редактирование:

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Что то вы дорого берете... "40-50р. за тысячу знаков без пробелов", на том же етхт можно найти такого же профессионала за 20-25 рублей за тысячу...
 
Последнее редактирование:

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
Что то вы дорого берете... "40-50р. за тысячу знаков без пробелов", на том же етхт модно найти такого же профессионала за 20-25 рублей за тысячу...

Который вам напишет текст для программы, лучше переплатить человеку который и осмысленный текст напишет и под SEO и под программу проверки плагиата.
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Который вам напишет текст для программы, лучше переплатить человеку который и осмысленный текст напишет и под SEO и под программу проверки плагиата.

Зря вы так, могу посоветовать как минимум шесть профессионалов по теме к примеру финансов (из своего белого списка), которые пишут копирайт за 30-35р, а рерайт в 97-98% за 20 рублей, и при чем он как и сео так и для СДЛ.
 

D-LTD

Интересующийся
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
82
Реакции
9
Поинты
0.000
Что то вы дорого берете... "40-50р. за тысячу знаков без пробелов", на том же етхт можно найти такого же профессионала за 20-25 рублей за тысячу...

Демпингуют ребята и это их право. Видимо, они в надежде на дальнейшую перспективу работают. Я же предпочитаю сразу найти человека, с которым сработаемся. Заказчику хороший текст, мне соответствующая оплата, без чувства ничтожности происходящего)

За такие деньги, о которых вы говорите, можно написать два хороших комментария на одном известном сайте, вместо того, чтобы перелопачивать огромный объем информации.
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
За такие деньги, о которых вы говорите, можно написать два хороших комментария на одном известном сайте, вместо того, чтобы перелопачивать огромный объем информации.
Те кто пишут по 20/1000 информацию не перелопачивают, им некогда, надо быстро на кнопки нажимать. В результате получаются такие вот творения.
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Те кто пишут по 20/1000 информацию не перелопачивают, им некогда, надо быстро на кнопки нажимать. В результате получаются такие вот творения.

Да... текст конечно написан по идиотски...горе рерайтером...но всё же, есть и исключения из правил, лично вот заказывал на днях рерайт порядка 50 статей, объём порядка 10-16 тысяч знаков на статью. Выпонили и быстро чуть более недели и очень качественно, лично я не смог придраться к 99.6% текста.
 

D-LTD

Интересующийся
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
82
Реакции
9
Поинты
0.000
LanO, Никто и не говорит, что за двадцатку нельзя найти достойного автора.
Это нормальная цена для человека, который делает первые шаги в этой индустрии. Он старается на совесть, грамоте обучен и вообще имеет "наклонности" к написанию.

Долгое время за такую цену писать не будешь. Занимает уйму времени, а результат так себе.
На комментариях можно больше заработать и не так сильно придется напрягаться.

Если же Вы платите так мало за хорошую работу, то это просто кидалово :biggrin2:

Хвалите, а денег не даете. Словами сыт не будешь. Если человек до сих пор пишет для вас за гроши, значит у него тяжелая ситуация и ему некуда деться, а Вы этим пользуетесь.
 
  • Like
Реакции: LanO

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
Зря вы так, могу посоветовать как минимум шесть профессионалов по теме к примеру финансов (из своего белого списка), которые пишут копирайт за 30-35р, а рерайт в 97-98% за 20 рублей, и при чем он как и сео так и для СДЛ.

Посоветуйте (Можно в ЛС), уж больно интересно что это там за такие китайцы или индусы. Я не понимаю людей которые конкурируют ценой, они сами нечего не заработают толком но и вдобавок людям тем кто занимается копирайтом профессионально мешают жить.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
мне тоже по 30р делают давно и довольны, уник от 85% меня устраивает
за 60р уже копирайт можно делать
 
Сверху Снизу