• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сделаю музыкальное поздравление или корпоративный гимн - Страница 2

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Июнь 2016

pesnja-v-podarok.ru/pesnya-v-podarok-ot-lysogo-i-anastasii-dlya-aleksandry-sunrain-production/ - Песня в подарок — От Лысого и Анастасии для Александры [SunRain Production].
Заказчик обратился ко мне предоставив отличный исходный материал для написания слов. А так же первый вариант от другой студии, который им не понравился. Я написал слова учитывая все пожелания, а так же сделаны голосовые вставки заказчика. Работа получилась интересная и заказчик доволен на все 100%.

Продаются слова песни: pesnja-v-podarok.ru/slova-pesni-zachem-presleduet-razluka/ - Слова песни — Зачем преследует разлука.
Цена договорная + возможность переписать либо дописать + предоставлю минусовку под которую писались слова.

Готов принят заказы со скидкой 1000 рублей, а именно 2500 рублей за песню поздравление и 2000 рублей за гимн для вашего сайта/проекта.

Если найдете дешевле, то я сделаю еще дешевле.
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Июль 2016

1. pesnja-v-podarok.ru/stix-ya-tebya-sladko-v-guby/. Озвучили стих предоставленный заказчиком.

2. pesnja-v-podarok.ru/pesnya-v-podarok-dusha-moya-lyudmila-sokolova-cover/. Сделали скромный Cover на песню Людмилы Соколовой. Интересным было то, что она написала мне в социальных сетях и поинтересовалась для чего мне нужен этот Cover.

3. pesnja-v-podarok.ru/pesnya-v-podarok-moej-dorogoj-red-hook-noodles/. Песня в подарок для девушки со вставкой поздравления заказчика в конце песни. Сейчас очень популярный способ поздравить любимую/любимого.

4. pesnja-v-podarok.ru/pesnya-v-podarok-davaj-vmeste-byt-lizz-robinett-instr/. Стали участниками проекта Kondrashov's Lair, который занимается русификацией песен. Надеюсь, что сработаемся с его проектом.

youtube.com/watch?v=BEHN3RHa_Xo

Буду рад новым заказам.
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Всех с наступающим Новым Годом! А это значит, что нужно поздравить своих друзей близких! Песня в подарок будет отличным решением и необычным подарком как для любимой/любимого, так и для своих родных и близких. А так же многие по тем или иным причинам проживают в дали от родственников или своих вторых половинок, а приятно удивить очень хочется.

Песня в подарок - отличное решение, чтобы сделать новогоднюю ночь незабываемой!

Вся информация, а так же примеры песен на сайте pesnja-v-podarok.ru.

Так же я жду Ваших вопросов в аське 388447031, скайпе siege-93, ВК vk.com/rpoluian, Viber +380636391809.
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Немного с опозданием, но все же, работы за декабрь 2016.

pesnja-v-podarok.ru/pesnya-v-podarok-mama-papa-lara-fabian-instr.

Обращайтесь!
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Актуально. Очень много новых работ на сайте pesnja-v-podarok.ru.
Сделаю для Ваших проектов гимны: хайпы и прочее.
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Август 2017

1. pesnja-v-podarok.ru/pesnya-v-podarok-luchik-sveta-earpro-production
2. pesnja-v-podarok.ru/pesnya-v-podarok-dorogiye-roditeli-azamatbeatz

Сентябрь 2017

1. pesnja-v-podarok.ru/pesnya-v-podarok-chuvstva-peredat-ne-xvataet-slov-old-school-beats
2. pesnja-v-podarok.ru/pesnya-v-podarok-vas-pozdravlyaem-dorogie-wa-wu-cha-prod

Октябрь 2017

1. pesnja-v-podarok.ru/pesnya-v-podarok-beregite-drug-druga-muz-nastasya

Пишите по поводу заказов!
Аська 388447031
Скайп siege-93
Вк vk.com/rpoluian
Ватсапп/вайбер +380636391809
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Владельцы проектов не стесняйтесь, делайте заказы, думаю, что будет отличная реклама для Ваших проектов.
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Актуально, делаю так же и видео к песне + 1000 рублей к стоимости.
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Дорогие форумчане! Есть возможность заказать песню за поинты. Цена всего 50 поинтов. Заказать можно в магазине ммгп по ссылке MMGP.COM/shop.php?do=item&itemidus=27
Буду рад заказам.
 
Сверху Снизу