Сделал неправильный репост в ВК - получи 4 года тюрьмы! - Страница 2

Gromootvod

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
374
Реакции
373
Поинты
0.000
Всё правильно, даже за лайк и перепост нужно ответ держать, а так же за спам, за троллинг и за досс.
Вот, вы бы стали делать репост статьи с пропагандой к насилию и революцией в России?
Кто то из вас хочет повторения майдана? ох ты....
Сажать таких школьников и на лесоповал. Тупых не жалко, жизнь их научит.
А произвола властей тут нет. Все по закону.
В контакте = дом 2
 
Последнее редактирование:

vasilisc

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
206
Реакции
8
Поинты
0.000
Не стоит вообще сидеть в этом ВК. Пустая трата времени. Но тем не менее, случившийся инцидент считаю из рода вон выходящим. Бред в данном случае садить парня.
 

Сергей Г

МАСТЕР
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
1,849
Реакции
1,000
Поинты
0.000
Россиянину Константину Жаринову из Челябинска грозит до 4 лет лишения свободы за то, что он сделал репост «Обращения «Правого сектора» к народам России»
Видел листовку с символикой "Правого сектора" на опоре моста, её правда быстро убрали, я все думал что за сказочный идиот её туда наклеил. В общем то таких не жалко.
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Но тем не менее, случившийся инцидент считаю из рода вон выходящим. Бред в данном случае садить парня.
Конечно, посадки не заслужил, а может и не посадят. Но лучше показательно и крепко вздрючить одного идиота, чем расхлёбывать за тысячей идиотов. Почему-то все хотят жить в мире и безопасности но борьбу за это многие считают неправильным (россияне, имеются ввиду, шипение украинцев при текущей ситуации на Украине вообще странно выглядит)
 

Kalmaah1977

Специалист
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
826
Реакции
170
Поинты
0.000
Не стоит вообще сидеть в этом ВК. Пустая трата времени. Но тем не менее, случившийся инцидент считаю из рода вон выходящим. Бред в данном случае садить парня.

Нужно работать и заниматься собой, а не сидеть круглосуточно за соц сетями. Проблем будет намного меньше
 
Сверху Снизу