• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сделка с китом Dogecoin вызвала слухи о надвигающемся падении цен

1691691602388.png

Недавняя сделка с китом Dogecoin вызвала опасения по поводу того, куда может двигаться цена DOGE дальше. Хотя крупные транзакции не являются чем-то новым для ведущей мем-монеты в этой области, важно место назначения транзакции.

В недавней транзакции, которая была отмечена сетевым трекером Whale Alert, кит Dogecoin совершил массовую передачу токенов на централизованную биржу. Всего в транзакции было 67 881 717 токенов DOGE, которые на момент передачи оценивались более чем в $5 млн.

Как показал ончейн-трекер, транзакция была направлена на Coinbase, централизованную криптобиржу. Этот пункт назначения может помочь определить причину, по которой кит совершил эту транзакцию и вероятно выяснить, какое влияние она может оказать на цену DOGE.

Одна из причин, по которой инвесторы перемещают монеты со своих личных кошельков на централизованные биржи — это продажа. Это связано с тем, что централизованные биржи обеспечивают более высокую ликвидность, особенно для крупных инвесторов, а комиссии на этих биржах часто ниже.

Если это основная причина, по которой кит Dogecoin переместил монеты на Coinbase, то цена DOGE вероятно испытает некоторое давление со стороны продавцов, поскольку кит сбрасывает свои активы.

Хотя такая крупная продажа определенно окажет давление на Dogecoin, это влияние вероятно будет недолгим. Одна из причин этого заключается в том, что индикаторы DOGE продолжают показывать бычий настрой. Это видно как по 50-дневным, так и по 100-дневным скользящим средним. Поскольку инвесторы по-прежнему готовы покупать криптовалюту по более высокой цене, чем в последние несколько месяцев, спрос вероятно вырастет, чтобы удовлетворить это предложение.

Это означает, что DOGE особенно в краткосрочной перспективе вероятно удержит текущий уровень. Ожидается самое большее снижение на 5%, прежде чем DOGE снова наберет обороты. В этом случае быки останутся у власти даже при таких крупных распродажах.

На данный момент цена DOGE по-прежнему стабильна на уровне $0,07545 зафиксировав минутные потери в размере 0,06% за последние 24 часа. Напротив, мем-монета сохраняет свой недельный прирост, увеличившись за этот период на 3,06%.

bitcoinist1.png
der2.png
 

Juno

Специалист
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
404
Реакции
208
Поинты
0.808
Так какое еще может быть падение цен, когда рынок и так на спаде и инвестиционная активность минимальная.
 
  • Like
Реакции: Rosa

Rosa

Специалист
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
403
Реакции
203
Поинты
0.894
Так какое еще может быть падение цен, когда рынок и так на спаде и инвестиционная активность минимальная.
Цена догекойн сильно зависит от общего состояния рынка. Пока рынок не сдвинется, не изменится и цена догекойн. По крайней мере существенно.
 

contralto

Специалист
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
408
Реакции
159
Поинты
0.832
Цена догекойн сильно зависит от общего состояния рынка. Пока рынок не сдвинется, не изменится и цена догекойн. По крайней мере существенно.
А еще главное не верить слухам и думать своей головой.
 
Сверху Снизу