• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

СДУ счета PrimeBroker - Страница 2

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
рассмотрим плюсы, которыми обладает новый брокер:
СЕО компании PrimeBroker Дмитрий Лёушкин
Тот самый Лёушкин, что долгое время рекламировал явно проблемный PrivateFX, который теперь наконец-то заслуженно в разделе "проблемные брокеры" – ну офигеть какой "плюс" :)

Впрочем, какова действительная роль Лёушкина во всех этих процессах – я не знаю, хоть и видел его пару раз в реале. Поэтому о нём лично ничего сказать не могу.

Однако помнится, в своё время главным спонсором ММГП был FxTrend, затем PrivateFX, а теперь в корпоративных форумах остался только PrimeBroker, какое совпадение :)

тут хоть лицо есть с кого если что спросить можно будет. Я так понимаю Дмитрий открестился от прайвета?
Уже и от Прайма успел откреститься, и вообще в таких делах главное вовремя откреститься :)
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Сверху Снизу