• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

sealevels.biz - Будь на гребне денежной волны! - Страница 4

tanya76

Интересующийся
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Uliya2012

Любитель
Регистрация
04.05.2012
Сообщения
245
Реакции
18
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ydacha2012

Интересующийся
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
86
Реакции
6
Поинты
0.000

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
В такие матрицы в начале входить нужно и то не вовсе.
Бесплатный сыр только в мышеловке :rolleyes:
начало - тоже понятие растяжимое) где то можно и в 1 сотне не получить а где то 10000 можно уверенно вступать)
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000

Alekssergee

Новичок
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
начало - тоже понятие растяжимое) где то можно и в 1 сотне не получить а где то 10000 можно уверенно вступать)
С этим с вами согласен. Есть такие проекты сделанные на скорую руку, собрать бабла и свалить.
А проекты с пред регистрацией вообще бред по моему. Пусть сначало сделают сайт доведут до ума а потом запускают. Тогда может и желание будет у админа работать дальше так как уже что то будет сделано и за что то уплачено. А так это сбор пожертвований админу получается, а не пред регистрация
 

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
С этим с вами согласен. Есть такие проекты сделанные на скорую руку, собрать бабла и свалить.
А проекты с пред регистрацией вообще бред по моему. Пусть сначало сделают сайт доведут до ума а потом запускают. Тогда может и желание будет у админа работать дальше так как уже что то будет сделано и за что то уплачено. А так это сбор пожертвований админу получается, а не пред регистрация
не знаю,лично я ничего плохого в предреге не вижу,особенно где предоплаты нету!Например тот же ИБ; или суперкасса щас вон тоже популярность набирает,но не спорю есть и полноацтойные сайты.Кстати и у мя в подписи есть любобытный проект ^^
 

Ravenloft

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
141
Реакции
8
Поинты
0.000
не знаю,лично я ничего плохого в предреге не вижу,особенно где предоплаты нету!Например тот же ИБ; или суперкасса щас вон тоже популярность набирает,но не спорю есть и полноацтойные сайты.Кстати и у мя в подписи есть любобытный проект ^^

У вас в подписи проект очень смахивает на ту же суперкассу, только попроще))
 

okeandeneg

Новичок
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Конкретный "отбор денег у населения". За 4 суток после 8-9 писем поддержка не отвечает на письма ни с сайта, ни с эл.почты. Деньги забрали- подтверждения никакого. По-прежнему Волна 0! Полный штиль!!!:wallbash::l-3thumbdown:

добавлено через 10 минут
У вас в подписи проект очень смахивает на ту же суперкассу, только попроще))

Только суперкасса действительно выполняет обязательства- и регулярно деньги :i-yes: платит. А эти типа денежные волны- деньги только отбирают!
 
Последнее редактирование:

Ybzp

Новичок
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята кто ни будь не подскажет я вот еще 23.05 оплатил 50, а ни каких изменений не происходит, хотя вроде смотришь народ прибавляется. Я так полагаю, что при оплате я не указал № волны это где нужно было указывать. А в суппорт пишу там все в трубочку молчать
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Ребята кто ни будь не подскажет я вот еще 23.05 оплатил 50, а ни каких изменений не происходит, хотя вроде смотришь народ прибавляется. Я так полагаю, что при оплате я не указал № волны это где нужно было указывать. А в суппорт пишу там все в трубочку молчать

Им некогда отвечать, они же штампуют новые сайтики для лохов.
 
Сверху Снизу