• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

SEC обвинила блокчейн-компанию Quantstamp в несанкционированном ICO

1.jpg


Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) вынесла обвинения в адрес компании Quantstamp, обвиняя ее в проведении несанкционированного регулятором первичного предложения монет (ICO) и наложила штрафные санкции.

SEC заявляет, что Quantstamp нарушила американские законы о ценных бумагах, продавая свои собственные токены QSP более чем 5000 инвесторам во время ICO в 2017 году на общую сумму более $28 млн. Регулятор считает, что Quantstamp явно указывала на возможность роста стоимости токенов в связи с будущими успехами компании.

Представители SEC настаивают на том, что после проведения ICO команда Quantstamp заявляла о своем стремлении обеспечить доступность токенов QSP для торговли на сторонних площадках цифровых активов. Ответ компании Quantstamp, в котором они утверждали, что токены QSP не являются ценными бумагами и не подлежат регистрации, был отклонен SEC.

Регулятор настаивает на том, что такие действия не соответствуют известным законодательным нормам, поскольку покупатели QSP "разумно ожидали получить прибыль от усилий Quantstamp".

Руководители Quantstamp приняли решение урегулировать юридический спор, не признавая и не опровергая выводы SEC и выплатила штраф в размере $2,5 млн с процентами за предварительное судебное решение, и дополнительно гражданский штраф в размере $1 млн.



источник


уникальность
 

Sombrero

Специалист
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
402
Реакции
195
Поинты
0.706
Ну сейчас ICO не особо популярны, среди них столько скамов было, вот народ и стал более внимательным.
 
Сверху Снизу