• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

SECI оценивает потенциальные инвестиции в восстановление Украины в несколько триллионов долларов

283d43b98135c93dc99be98fd4414075.jpeg


Инициатива сотрудничества в Юго-Восточной Европе (SECI), запущенная в 1996 году для обеспечения стабильности между странами, заявила о том, что инвестиции в восстановление Украины могут составлять триллионы долларов США с расчетом на долгосрочную перспективу.

Глава SECI Михаэль Фацекас сообщил о высочайшем интересе инвесторов к Украине, поскольку видят огромный объем работ по восстановлению страны.

Я не имею возможности называть сумму инвестиций в восстановление Украины, но она может составлять нескольких триллионов долларов. Сейчас инвесторы заинтересованы в украинско энергетической и транспортной отрасли, включая интерес многих международных компаний, таких как Plasser&Theurer, Andritz, Umdasch, Frequentis и Kirchdorfer, - заявил Фацекас.

SECI не может напрямую инвестировать деньги, однако организация может стать посредником в установлении контактов и заключении сделок.

Фацекас считает, что иностранные инвесторы могут не ждать завершения боевых действий в Украине, а начинать реализовать некоторые проекты уже сейчас. Например, гуманитарные или создание новых рабочих мест.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу