Secure Investment - secureinvestment.com - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Оксана Левитина

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
103
Реакции
9
Поинты
0.000
вот так да Опубликовано 09 Ноя 2013 г. видео. комуто выгодно притопить :dirol::dirol:
 

Вложения

  • mne-kazhetsya-ili-frai-futurama_24597430_orig_.jpg
    mne-kazhetsya-ili-frai-futurama_24597430_orig_.jpg
    41.5 KB · Просмотры: 63
Последнее редактирование:

maddan

Любитель
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
235
Реакции
145
Поинты
0.000
видео. комуто выгодно притопить
ничего особенного, уже смотрел сегодня, заценил 11,25, прикольно, но примерно таже лавочка снимала ролики империи:) Украина вообще походу родина хайпов:)))) Привет Хохляндии!!!
 

Оксана Левитина

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
103
Реакции
9
Поинты
0.000
ничего особенного, уже смотрел сегодня, заценил 11,25, прикольно, но примерно таже лавочка снимала ролики империи:) Украина вообще походу родина хайпов:)))) Привет Хохляндии!!!

бугага :rolleyes:
 

maddan

Любитель
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
235
Реакции
145
Поинты
0.000
двойное бугага, само собой, если учесть моё настроение, после того как меня обула империя:))))))) а до этого обули другие не менее уважаемые конторы, которые через полгода ни один баран не вспомнит:)))) И Оксана, Я читаю этот форум подольше вашего. И меня обманывали почаще Вас. Даже если и учесть вашу заинтересованность в развитии проекта. Дело не в том, что в сети появилось видео о создании этого хайпа. Таких видео при желании, можно посмотреть про любой хайп, это скажем так обратная сторона луны, и не более.
Все проекты раздела "хайп" просто в априори имеют такую историю.
 

Оксана Левитина

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
103
Реакции
9
Поинты
0.000
двойное бугага, само собой, если учесть моё настроение, после того как меня обула империя:))))))) а до этого обули другие не менее уважаемые конторы, которые через полгода ни один баран не вспомнит:)))) И Оксана, Я читаю этот форум подольше вашего. И меня обманывали почаще Вас. Даже если и учесть вашу заинтересованность в развитии проекта. Дело не в том, что в сети появилось видео о создании этого хайпа. Таких видео при желании, можно посмотреть про любой хайп, это скажем так обратная сторона луны, и не более.
Все проекты раздела "хайп" просто в априори имеют такую историю.

Вас не обманывали, вы сами этого хотите. Правила игры всем известны. Адреналина всем надо и денег. Я считаю что игра в хайпы одна из разновидностей лудомании.
 

miheymoney

Профессионал
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
1,049
Реакции
651
Поинты
0.000
Выплата

The amount of 3.64 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4321721->U14*****. Memo: API Payment.. Date: 20:23 09.11.13. Batch: 40396106.
 

maddan

Любитель
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
235
Реакции
145
Поинты
0.000
Вас не обманывали, вы сами этого хотите. Правила игры всем известны. Адреналина всем надо и денег. Я считаю что игра в хайпы одна из разновидностей лудомании.
Ну вот, а то говорите о каких-то потоплениях, если проект тупо спалился, а сейчас просто сознаётесь, что являетесь тех поддержкой проекта, начинаете говорить про какую-то лудоманию-лохоманию, ну так а не проще сказать, ребята это всё игра, вот вам правила, если играете по ним имеете профит, не играете значит всем болт, ведь такие проекты тоже есть. А на самом деле где нашли этого афроукраинца-то(страшный чо писец, какой из него какой то там директор)? да и безотказность девочки на раздвижку ног, несколько позабавила.
 

Оксана Левитина

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
103
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну вот, а то говорите о каких-то потоплениях, если проект тупо спалился, а сейчас просто сознаётесь, что являетесь тех поддержкой проекта, начинаете говорить про какую-то лудоманию-лохоманию, ну так а не проще сказать, ребята это всё игра, вот вам правила, если играете по ним имеете профит, не играете значит всем болт, ведь такие проекты тоже есть. А на самом деле где нашли этого афроукраинца-то(страшный чо писец, какой из него какой то там директор)? да и безотказность девочки на раздвижку ног, несколько позабавила.
меня тоже позабавило Ваше мнение о тех поддержке. на этом заканчиваю. успехов.
 

maddan

Любитель
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
235
Реакции
145
Поинты
0.000

jedy

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
32
Реакции
9
Поинты
0.000
думаю, стоит поделиться ссылкой о том, как снимались промо-ролики с техподдержкой секьюринвеста и уточнить, почему плохие украинские актеры снимались в роли руководителей их организации :)
 

Masterr

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
3,747
Реакции
2,303
Поинты
0.000
депозиты

The amount of 50 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: ->U4327164. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to Operating Account.. Date: 14:39 08.11.13. Batch: 40262715.

The amount of 101 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: ->U4327164. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to Operating Account.. Date: 17:06 08.11.13. Batch: 40281055.
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
почему плохие украинские актеры снимались в роли руководителей их организации
- почему сразу плохие. Да фильм про фильм немного забавный. Но, посмотрел их готовые продукты, роликов то SI, оказалось много. Так и в готовом продукте у деда английский чуток получше, чем в пробных дублях, и, сами ролики вполне качественные.
 

storeinvest

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
63
Реакции
34
Поинты
0.000
Господа, я не просто так задаю вопросы, Эмп кончился и теперь надо искать замену, этот проект один из лучших "заменителей", однако пара вопросов - в ЛК есть отчеты по торговле, они бьются по событиям того дня/часа когда они происходили ? Сам к сожалению не варю и проверить отчеты не в состоянии. И конечно самый интересный вопрос - как мы все его не заметили с 2008 года ?! Кстати по алексе он начался в 2012, что все равно неплохо, раз он до сих пор платит... Знатоки ответьте, очень важно не промазать с рефоводством !

добавлено через 6 минут
21:50 07.11.13 Transfer 40188191 U4327164
Keystone Marketing Corp. -50.25

Пока так, присмотреться...


Не рекомендую бесплатно отдавать им свои деньги потому что их видеоролики о презентации компании снимали украинскими специалистами с приглашенными актерам.
 

Kelso

Новичок
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
97
Реакции
64
Поинты
0.000
Отставить вопли, я сказал - Эмп переезжает сюда, вопросов задавать не надо...

20:23 09.11.13 Receive 40396104 U4321721
Global Research EA LTD +3.02

добавлено через 15 минут
Не рекомендую бесплатно отдавать им свои деньги потому что их видеоролики о презентации компании снимали украинскими специалистами с приглашенными актерам.

Пока что выплаты идут стабильно, я попросил двух специалистов, в том числе Жукова, присмотрется к отчетам, это конечно не панацея, но если отчеты бьются, то хоть какие то гарантии, трафик кстати на 90% сшпшный !
 
Последнее редактирование:

VAK1974

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
17,398
Реакции
13,879
Поинты
0.000
Не рекомендую бесплатно отдавать им свои деньги потому что их видеоролики о презентации компании снимали украинскими специалистами с приглашенными актерам.

а где вы видели хайп проекты с настоящими специалистами?
:lol:
 

romanov82

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
106
Реакции
87
Поинты
0.000
Ну вот, а то говорите о каких-то потоплениях, если проект тупо спалился, а сейчас просто сознаётесь, что являетесь тех поддержкой проекта, начинаете говорить про какую-то лудоманию-лохоманию, ну так а не проще сказать, ребята это всё игра, вот вам правила, если играете по ним имеете профит, не играете значит всем болт, ведь такие проекты тоже есть. А на самом деле где нашли этого афроукраинца-то(страшный чо писец, какой из него какой то там директор)? да и безотказность девочки на раздвижку ног, несколько позабавила.


Какие правила в хайпах? Это что-то из мира фантастики! Здесь каждый играет на свой страх и риск.
Вышел в профит - значит угадал с проектом!
Нет - сам виноват!
 

Kelso

Новичок
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
97
Реакции
64
Поинты
0.000
Какие правила в хайпах? Это что-то из мира фантастики! Здесь каждый играет на свой страх и риск.
Вышел в профит - значит угадал с проектом!
Нет - сам виноват!

Даже админы не знают взлетит/не взлетит...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу