• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

secure-investment2.info - Secure Investment 2 - Страница 16

Vladislav Kozlov

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
85
Реакции
23
Поинты
0.000
Интересно, а какой он выберет скрипт для рестарта? Тот же? Или денег не пожалеет на более продвинуты скрипт. КодерБокс вроде как на днях выпустит максимал версию. Смотрите сами: http://store.coderbox.ru/ и на главной http://coderbox.ru/
А был лайт
 

milochka30

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Макс Курапов! Видно, что вам доставляет удовольствие ГАДОСТИ говорить!!! Когда были ВЫПЛАТЫ - мы размещали ИХ на Форуме!!! Ведь ОНИ - БЫЛИ!!!
А сейчас Проект на 0. Выплат НЕТ -ПОЭТОМУ и НЕ размещаем!!!
НАШ Админ отработал хорошо!!! А Вы ЧТО? Когда денежку не дают - истерика начинается?
 

Эльдар Азифович

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
77
Реакции
25
Поинты
0.000
вернем деньги не переживайте люди жадные в основном ,и забыли про реинвесты живых денег не столько там как есть ,несколько часов рестарт! [17:20:58] "АДМИН" Дмитрий Рожденов: делаем рестарт % уменьшим ,реинвест с баланса не будет работать только живыми деньгами вывели завели!
 

Bouler80

Новичок
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот Вы все кричите- расстрелять, расстрелять!!! А где вы видели подобный проект, где после рестарта деньги возвращали, правда без процентов? В любом случае Админ- честный человек и я ему верю.
 

xeongalaxy

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А он денег вернуть собирается что ли?
 

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000

xeongalaxy

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин люди я очень сожалею что немного нагнал на админа. Но ведь меня понять тоже можно, тогда я еще не знал про умный ход Дмитрия. Прошу верните меня в чат, именно в чате я вообще кривого слова не сказал а он выкинул меня непонятно за что.
 

xeongalaxy

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Он молчит и даже не думает ответить.
 

Bouler80

Новичок
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит занят. Не торопите события. Все должно быть хорошо.
 

deathkill

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
368
Реакции
179
Поинты
0.000
по крайней мере, орать не стоит, т.к. сами знаете куда лезете, сколько можно это обьяснять, никто не указывал когда заходить и когда выходить.
я сначала в плюс с одним реинвестом вышел с 300 до 500 долл за 2!!!!! дня, где вы такое видели в хайпах?? вывел, ушел в другой проект, вчера появились снова средства, зашел с около 400 долл уже, "попал сегодня", с утра раннего выплата уже зависла, но я не кричу про админа негатива, т.к. сам вошел второй раз..вот и все...и САМ ОТВЕЧАЮ за свои поступки.проще всего обосраться и сказать админ хреновый и т.п., а если бы крикливые вошли в первый день с реинвестом и вчера вечером вывели, ОРАЛ БЫ КТО? хрена, такой плюс может тока снится.П.С. если вернет депо при рестарте то ВООБЩЕ ОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ ЕМУ !!!
 

garant949

Любитель
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
209
Реакции
19
Поинты
0.000
В чате один умник забросил ссылку стороннего проэкта, а я всего лиш прокоментировал тот проэкт предупредив всех, что бы не заходили в него так как он похож как две капли воды на другой проэкт скам.Где админ тупо собрал бабки не отработав да же сроков инвестиционных планов и скрылся.За это был удалён из чата из каких соображений не понятно, если возможно добавте и меня мой ник garant9494 Спасибо!
 

EX HYIPs AS

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
2,494
Реакции
5,798
Поинты
0.000
вернем деньги не переживайте люди жадные в основном ,и забыли про реинвесты живых денег не столько там как есть ,несколько часов рестарт! [17:20:58] "АДМИН" Дмитрий Рожденов: делаем рестарт % уменьшим ,реинвест с баланса не будет работать только живыми деньгами вывели завели!

время не вышло?
 

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000
из чата проекта:

%ставка будет уменьшина на 110% и будут теперь работать только живые деньги завел вывел завел! далее немного погодя пишем ваш логин сумма транзакция перфект мани с вашем кошельком сумма без %%%%%%%%. Рестарт - в 19.00 мск
 

Макс Курапов

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Добавьте пожалуйста меня в скайп-чат. Мой ник: limon.4ik
Буду очень благодарен!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу